Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... новый развлекательный комплекс 

Создана: 24 Августа 2009 Пон 16:45:04.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 24, просмотров: 3898

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. reed1k


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 16:45:04
    Думаю все скажут что мест у нас где отдохнуть нормально и не дорого можно мало, с этой целью мы открываем новый развлекательный комплекс в сентебре интересуемся заранее вашим мнением.
    В основе комплекса будет Пейнтбол по цене 300 рублей с человека за час количества шаров не ограниченно, или 1000 рублей коробка, ни какой платы за аренду оборудование. Арбалетно лучный тир. Так же будет настольный теннис сначала 2 стала потом доведем до 4, дартс , нарды, Аэрохоккей с по часовой оплатой, БАР в котрый можно приходить со своими крепкими алкогольными напитками, пиво по цене как в лорьке и сок с колой мы будем продавать сами, так же душевые, мангалы и санузлы хорошоего качества. Красивого ремонта не обещаю. Всем кто ходил играть ко мне в атриум поиграть в теннис милости просим) днем цены будут дешевле чем вечером, от вас всех мне бы хотелось услышать заранее пожелания по поводу работы и придложения чего вам там еще хотелось увидеть из развлечений. спс
  2. 24 Августа 2009 Пон 16:49:43
    албанская раскладка?
  3. 24 Августа 2009 Пон 16:54:05
    reed1k писал :от вас всех мне бы хотелось услышать заранее пожелания по поводу работы и придложения чего вам там еще хотелось увидеть из развлечений. спс
    Синхронисток с бассейном пож-ста и родео на грузовиках!!! А если серьезно, то адресочком поделитесь.
  4. 24 Августа 2009 Пон 16:54:51
    мля..адсккий текст..эта пять Гы-гы-гы
  5. reed1k


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 17:00:23
    ну извенияюсь за албанский просто думаю и тут же пишу на ходу))) адрес пока секрет ну намекну это будет в 10 минутах ходьбы пешком от торгаша по герцена))
  6. reed1k


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 23:18:03
    да забыл,для пейнтбольных фанатов и фанатов страйкбола и хардбола, так же предусмотрина услуга приезжайти со своими шарами своим оборудованием играйте на здоровоье цена аренды помешения будет не высокой, это обешаем.
  7. 24 Августа 2009 Пон 23:19:31
    Сделайте для пейнтбола помещение с планировкой как в мультиплеерной карте "Мясорубка" из игры Call of duty 4.
    Будет самый лучший пейнтбол, какой тока возможен в закрытой комнате.
  8. reed1k


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 23:45:51
    не играл скинь скриншоты и планировку если не трудно
  9. 24 Августа 2009 Пон 23:59:46
    Завтра днём попробую замутить скрины, щас сд-привод отключен чтоб игру запустить, да и ночь на дворе.
    Продуманная карта реально улучшает геймплей. Я играл в пейнтбол в помещении где просто равномерно как попало стоят одинокие покрышки, мешки и деревяшки. Не очень интересно, быстро становится скучновато.

    вот нагуглил немного ракурсов , там видно планировку. потом ещё найду.
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    UPDATE

    Во! Нашёл видео беготни по ней!
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    башню делать необязательно, на неё всё равно никто не успевал залезть. ну или для узнаваемого интерьера всё таки сделать )))
    вообще надо в игре порубится чтоб прочувствовать, очень грамотное помещение.
    видно, что над ней сильно старались, када делали.
    если чо неясно спрашивайте, я её наизусть знаю )))
  10. reed1k


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2009 Втр 0:04:32
    ок
  11. reed1k


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2009 Втр 12:16:18
    по поводу килл хауса вполне реально сделать наш цех идеально под это подходит, не могу тебе соврать что сможем сделать один в один, но как человек который играет в контру и кваку 10 лет обещаю сделать карту интересной. суть как я понял в том что бы было много укрытий, возможно для перебежек с перекрытием друг друга, возможностью обойти с тыла) замысел не плох постараемся не напортачить)
  12. salkash


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2009 Пон 22:09:26
    Было бы здорво в чем-то подобном побегать! Когда запуск?
  13. 28 Сентября 2009 Пон 22:33:46
    когда открытие?
  14. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    29 Сентября 2009 Втр 9:02:46
    Уже колитесь когда открытие и где! для форумчан может сделаете ...как там называется....неофициальное открытие!
  15. 29 Сентября 2009 Втр 9:11:25
    планируется ли какие беседки на улице для поедания шашлыгов и распития напитков?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд