Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Нападение на маршрутку 

Создана: 27 Сентября 2009 Вск 21:18:38.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 11185

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 27 Сентября 2009 Вск 21:18:38
    В субботу после 11 утра на улице Бархатовой было совершено нападение на 2 пассажирские газели 423 маршрута(ул.Бархатовой-Крутая горка).Вообщем дело было так-подьезжают 2 черные тонированные тойоты без номеров на остановку (бархатова-конечка),оттуда выбигает толпа лиц азиатской внешности с битами и налетает на набравшуюся газель-бьют стекла,фары,прокалывают колеса,потом набрасываются на вторую маршрутку -повторяют пройденное.Вот только не вкурсе-дошло ли дело до третьей газели...Итог-перепуганные,рыдающие женщины и дети,многие в крови;разбитые в хлам газельки... .Напротив как раз стоит милицейский стакан-в нужное время как раз благополучно пустовал..

    [внешняя ссылка]

    там дальше есть продолжение...
  2. 28 Сентября 2009 Пон 13:54:09
    Ну дык это разводка или правда? Чтой-то я туплю-с...
  3. 28 Сентября 2009 Пон 14:43:46
    Просьба откликнуться очевидцев этого события! Постараемся дать всю правдивую информацию в нашем СМИ! аська 558 496 572. Комсомольская правда
  4. 28 Сентября 2009 Пон 16:38:57
    Вы бы лучше бы дали информацию как департамент транспорта города Омска при поддержке ГИБДД разваливает маршрутную сеть пытаясь пересадить граждан с маршруток на тролейбусы. Могу дать всю информацию. Вы опупеете когда узнаете о действиях гражданки Рубаненко О.П.. О взятках и протоколах. Сколько денег крутится вокруг пассажирских перевозок и как бандитские действия узаконены.
  5. 28 Сентября 2009 Пон 16:43:30
    напиши ка мана, ошень интересно...
  6. 28 Сентября 2009 Пон 16:58:35
    autoprava писал : Вы бы лучше бы дали информацию как департамент транспорта города Омска при поддержке ГИБДД разваливает маршрутную сеть пытаясь пересадить граждан с маршруток на тролейбусы.


    Вот если парк автобусов и троллейбусов увеличится хотя бы раза в 2 с добавлением новых маршрутов... тады я буду не против.
  7. 28 Сентября 2009 Пон 17:07:18
    autoprava писал : Вы бы лучше бы дали информацию как департамент транспорта города Омска при поддержке ГИБДД разваливает маршрутную сеть пытаясь пересадить граждан с маршруток на тролейбусы. Могу дать всю информацию. Вы опупеете когда узнаете о действиях гражданки Рубаненко О.П.. О взятках и протоколах. Сколько денег крутится вокруг пассажирских перевозок и как бандитские действия узаконены.


    C удовольствием! Как с вами связаться?
  8. 28 Сентября 2009 Пон 17:46:52
    как страшно жить
  9. 28 Сентября 2009 Пон 17:57:58
    в городе омске каждый день выходит на маршруты города порядка 4000 машин категории М2 известные народу как маршрутки типа Газель.Ну плюс минус 200 машин. В выходные конечно процентов на 30 меньше. Сути не меняет. Каждая машина перевозит порядка 300 пассажиров. Это в среднем. Путем не хитрых вычеслений получаем 300*11*4000=13 200 000. Это почти 400 МИЛЛИОНОВ рублей в месяц. Реально больше чем полмиллиарда. Вот вокруг этих денег и идет война. Наверно все видели неприметные автобусы марки ПАЗик и рядом сотрудники ГИБДД. Если не видели то завтра они будут стоять до 12.00 возле магазина Детское питание у Советского райисполкома. Так же точки их постоянного базирования это около госпиталя, остановки петра осминина, торговый город и много много еще. Сотрудники ГИБДД остановливают маршрутки приглашают пройти в данный автобус а там уже работники департамента транспорта состовляют противозаконное протокола.
    ЕСЛИ ДАЛЬШЕ ИНТЕРЕСНО ТО МОГУ ПРОДОЛЖИТЬ...
  10. Chicago


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2009 Пон 18:02:35
    To autoprava, очень интересно, пиши еще!
  11. 28 Сентября 2009 Пон 18:17:39
    autoprava писал : Если не видели то завтра они будут стоять до 12.00 возле магазина Детское питание у Советского райисполкома.


    Шла мимо - не видала... Вижу постоянно уазик, 9-ку или 10-ку с оранжевыми полосками в кустах у храма на левом берегу. Интересно, вот она-то что там делает зимой и летом, уже года 3 или 4....
  12. 28 Сентября 2009 Пон 18:18:21
    Так вот. Департамент транспорта города Омска это по сути дела очень бедная организация. Бедная в том смысле что денег у неё нет и вряд ли когда будут так как на троллейбусах много не заработаешь. Ну не хочет наше население ездить на этом виде транспорта. Ломается он часто. Грязный и убогий в отличии от троллейбусов юайтед киндом. Ну не об этом речь. Так вот ДТ (департамент транспорта) в недавнем времени занимал помещение по адресу К.Маркса 45а. Здание очень шикарное однако у ДП не было денег заплатить даже за свет. Это официально. А реально денег конечно не было чтобы оплатить коммунальные услуги но это здание приглянулось очень влиятельным людям и в скором времяни было успешно продано за копейки а весь штат переехал в здание троллейбусного депо на городок водников...
    продолжение следует...
  13. 28 Сентября 2009 Пон 18:19:58
    Карамель писала : Да, какой-то беспредел по криминалу в последнее время в городе. У меня тут соседа средь бела дня ограбили - пошел в Каскад деньги с банкомата снимать, к нему двое у входа с ножами подошли и все... Ужоз


    В центре города?????? Средь бела дня?????? Как страшно жить!!!!!!!! В Сургуте средь бела дня по центральной улице прям на ходу из машин перестрелки бывают. Там местные жители кавказской национальности таким образом любят отношения выяснять. И пофиг, что в рядом едущих транспотрных средствах куча людей, едут себе по своим делам..... Ну и вот, стало быть
  14. Anub1s


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2009 Пон 18:35:08
    Гостья с севера писала ? ? :...местные жители...

    Местные ли? Подозреваю, что не очень.
  15. 28 Сентября 2009 Пон 18:38:02
    Anub1s писал :
    Гостья с севера писала:...местные жители...

    Местные ли? Подозреваю, что не очень.


    Их - больший процент среди местных жителей... Хотя кавказец кавказцу - рознь! Очень много среди них и доброжелательных людей!
  16. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2009 Пон 19:59:18
    По моей информации там относительно недавно на маршруте работали только местные, поселковые водители. И они все платили хозяину маршрута. Но недавно хозяину показалось что маршрут приносит мало денег, и он добавил туда водителей с города, и между поселковыми и городскими началась негласная война... Поселковые занимают очередь и возят людей с утра в город из поселка ,а городские- наоборот, из города в поселок. Понятно, что при таком раскладе эти маршрутки не приносят оборота- т.к.катаются полными только в один конец...

    Думаю эта разборка связана именно с этим. Судя по всему нападение было совершено на городских водителей, если это произошло на конечке в городе и утром... Вот так вот...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд