Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2185829

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 572,
, 574 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2009 Чтв 20:31:03
    2010 год, тариф Трасса 1024+: объём включенного трафика становится равным объёму трафика Webstream 1000 и они сливаются воедино...
  3. 24 Сентября 2009 Чтв 20:52:59
    KPblCKA писал(а) : подключились в августе к вебстриму, т.к в доме ничего больше нет.
    Ужасно... Инет постоянно падает, иногда 10 раз за 15 минут. Дорого. Скорость никакая.

    может проблема в настройках или в модеме?
    почему у кого о всё ок, а у кого то проблемы постоянно?
    попробовали бы модем нормальный и не парились Very Happy
  4. 24 Сентября 2009 Чтв 20:56:09
    KPblCKA писал(а) :
    Даже Дом себе такого не позволял, уж если ты добрался до оператора, дождался ответа, то будь добр решать проблему. А то хорош оператор: перезвоните ночью...

    что значит дождался ответа..? сразу что ли...или подождал сто двадцоть пять часов и ещё 20 минут?
  5. 24 Сентября 2009 Чтв 22:12:54
    system2k писал : что значит дождался ответа..? сразу что ли...или подождал сто двадцоть пять часов и ещё 20 минут?
    девушка вещает про то, что даже если и дозвонишься до саппорта в Вебстрим, то в это время только принимают заявку, а непосредственно техспециалист связывается много позже.
  6. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Сентября 2009 Чтв 22:29:02
    KPblCKA писал(а) : подключились в августе к вебстриму, т.к в доме ничего больше нет.
    ......И вот пришел мультинекс в дом. Наверное будем сваливать. .....
    Особенно нравится ответ службы поддержки: перезвоните ночью, у нас сейчас много заявок.
    Даже Дом себе такого не позволял, уж если ты добрался до

    imho опять засланный казачок
    сколько несуразицы в одном сообщении

    подключились в августе и тут сразу появился мультинекс в доме?

    поддержка вроде говорит, что мы вам перезвоним и принимает заявку, а не вас просят перезвонить

    про дом - откуда вам знать, если вы говорите, что у вас нет больше провайдеров в доме?

    про много дисконнектов - это явно у вас проблемы с линией, а не с вебстримом, если это только не ваша выдумка
  7. WS_Zyxel


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2009 Чтв 22:39:06
    Omsk-Trade писал(а) :imho опять засланный казачок
    сколько несуразицы в одном сообщении

    подключились в августе и тут сразу появился мультинекс в доме?

    поддержка вроде говорит, что мы вам перезвоним и принимает заявку, а не вас просят перезвонить

    про дом - откуда вам знать, если вы говорите, что у вас нет больше провайдеров в доме?

    про много дисконнектов - это явно у вас проблемы с линией, а не с вебстримом, если это только не ваша выдумка

    Поддерживаю целиком и полностью - проблем не наблюдалось и не наблюдается. Проблема одна - хочу чтобы сделали 2 мегабита за 500 рублей, пусть и с лимитом Ржака
  8. 24 Сентября 2009 Чтв 22:48:47
    Цитата :проблем не наблюдалось и не наблюдается.
    у кого-то обязательно будут проблемы. такого не бывает, что у всех всё хорошо.
  9. 24 Сентября 2009 Чтв 23:24:27
    WS\_Zyxel писал : хочу чтобы сделали 2 мегабита за 500 рублей, пусть и с лимитом Ржака


    Мысль хорошая! Я готов даже 600 платить! Смайлик :-)
  10. Mr. Greg


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    24 Сентября 2009 Чтв 23:27:22
    WS\_Zyxel писал : Поддерживаю целиком и полностью - проблем не наблюдалось и не наблюдается. Проблема одна - хочу чтобы сделали 2 мегабита за 500 рублей, пусть и с лимитом Ржака
    Будет...и лимит гигов 10-20... Гы-гы-гы
  11. 24 Сентября 2009 Чтв 23:27:53
    RRRRRы писал(а) :
    WS\_Zyxel писал ... : хочу чтобы сделали 2 мегабита за 500 рублей, пусть и с лимитом Ржака
    Мысль хорошая! Я готов даже 600 платить! Смайлик :-)
    Могу ответственно заявить - для старых абонентов до Нового года такого и не ждите!
  12. 24 Сентября 2009 Чтв 23:29:46
    омич писал : что у всех всё хорошо.

    8 килобит, заместо 256 килобит вечером и ночью - Это хорошо???
    На трассе 256, только с 10-00 до 17-00 скорость нормальная и в выходные дни.
    Да на диалапе ночью и то раньше скорость была ~32 килобит\сек. Ржака Ржака
    Да и Дом со своей деградацией уже бесит сильно. - Но хоть почти мегабит и чуть более дает стабильно за 700 руб\месяц. А не за 1200.
    Но в СТК постыдились бы на кануне 2010 года предлогать скорость в 10 раз ниже за туже цену, что и у конкурентов.
  13. 24 Сентября 2009 Чтв 23:33:55
    Koho\_911 писал :
    омич писал ... ... : что у всех всё хорошо.

    Это хорошо???

    учимся читать:
    Цитата :такого не бывает, что у всех всё хорошо.
  14. Bankir


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2009 Птн 0:25:45
    Мля уже обрадовался, думал со след мес переключится на 1мб за 440 он толь для новеньких вот цу.... сижу на WS уже из последних сил...одно останавливает, не охото кабель тянуть по всей кв(( а так бы давно уже спрыгнул!на тот же дом. Хотя связь никогда на подводила! все работает стабильно!
    да печальная картина складывается...если еще мес- полтора ничего не сделают, то забью на все и все же свалю...
  15. 25 Сентября 2009 Птн 0:34:53
    да раз нужна стабильность можно и 600 платить за 999думаю 150 особой погоды не делают
  16. Bankir


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2009 Птн 0:44:04
    anonimus писал : да раз нужна стабильность можно и 600 платить за 999думаю 150 особой погоды не делают

    да блин зная что все уже платят по 400-450 за 2 метра, как то не по себе! платить 600р... 500 еще туда сюда!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 572,
, 574 ... 683, 684, 685  Вперёд