Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8934812

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 225,
, 227 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2009 Чтв 10:03:02
    polunownik писал: потому что не имеют права решать за тебя.может за тебя еще президента выбрать?

    Чего тут нужно решать? Вы хоть понимаете, что пишете...За меня не нужно решать только в одном случае. В случае повышения цены и уменьшения канала (трафика) Это-ж и козе понятно..
    Ну, а по поводу президента... Вы смишной и наивный... Вы что?. До сих пор думаете, что вы его выбираете?
    К сведенью:
    У нас в России преемники а не кандидаты... Когда заканчивается срок одного, он выбирает в преемником другого, за которого мы пойдём голосовать и в следующий раз.
  3. 24 Сентября 2009 Чтв 11:09:00
    Miner писал : ничего себе тут новости...

    Во первых по всему городу идет реклама новых тарифов, во вторых хотябы иногда нужно заходоить на сайт ОКСа или в личный кабинет, хотябы чтобы проверять платежи, вдруг акции какиени будь или сообщеня о ремонтных работах.
  4. 24 Сентября 2009 Чтв 11:53:12
    Miner писал :За меня не нужно решать только в одном случае.
    я не могу понять считаешь себя пупом земли?найди мне хоть одного провайдера кто сам переводит абонентов на другой тариф при тарифе имеющим силу то есть срок действия не ограниченным
  5. 24 Сентября 2009 Чтв 12:23:41
    Да уж знаю я людей ,которые платят 450 р за 256 кбит и не переводятся на другой, потому как лень.Но что бы так лажануться... Удивительные люди,Бог их отблагодарит.
  6. 24 Сентября 2009 Чтв 12:43:46
    что за фигня с локальной сеткой? прокомментируйте пожалуйста [внешняя ссылка]
  7. 24 Сентября 2009 Чтв 13:45:26
    а подробней можно?с какого ай пишника забирал трафик?
  8. 24 Сентября 2009 Чтв 13:46:25
    igor1861 писал : Да уж знаю я людей ,которые платят 450 р за 256 кбит и не переводятся на другой, потому как лень.Но что бы так лохануться... Удивительные люди,Бог их отблагодарит.
    ну просто может люди не хотят платить 550 рублей,когда они платят 450 .
  9. 24 Сентября 2009 Чтв 14:01:29
    polunownik писал: ну просто может люди не хотят платить 550 рублей,когда они платят 450 .

    Просто некоторые люди используют интернет чтобы проверить почту, посидеть в аське и т.д. И на скорость им наплевать, и следить за тарифами им ненужно, они привыкли платить одну и туже сумму за то что их устраивает, если они посчитают что платить эту сумму дорого, то они скорее откажутся вообще от интернета, чем будут разбираться с тарифами.
    Кстати на скорости 256 много не накачаеш, поэтому логичней платить 399руб с лимитом, чем 450 р. но на низкой скорости.
  10. 24 Сентября 2009 Чтв 14:37:05
    CaNaBiS писал : что за фигня с локальной сеткой?
    да подтверждаю в торренте раздаю омским пирам в том числе омксовцам с меня вообще ничего не могут стянуть и чают они похоже только на своем тарифе,так как раздача популярная.
  11. 24 Сентября 2009 Чтв 14:38:40
    Псевдоним писал :
    Кстати на скорости 256 много не накачаеш,
    помню сидел на стриме на скорости 32 кб так ниче даже умедрился зверь двд скачать меньше чем за месяц ))) эх ностальгия мучает )))
  12. 24 Сентября 2009 Чтв 15:17:23
    Уважаемая Note Bene, хотелось бы услышать Вашего Авторитетного Мнения Смайлик :-)
  13. 24 Сентября 2009 Чтв 15:26:01
    Включит ли ОКС каналы КХЛТВ и Спортплюс?
  14. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2009 Чтв 21:22:11
    polunownik писал:
    Miner писал ... :За меня не нужно решать только в одном случае.
    я не могу понять считаешь себя пупом земли?

    Когда меня спрашивают в таком ключе. Т.е. без всяческого уважения ко мне, то я всегда таким отвечаю, - ДА. Я ПУП ЗЕМЛИ в самом полном Вашем представлении этого..

    polunownik писал: найди мне хоть одного провайдера кто сам переводит абонентов на другой тариф при тарифе имеющим силу то есть срок действия не ограниченным

    Ну конечно найду.
    Сейчас так работает Вебстрим. у которого я и сейчас являюсь абонентом. раньше меня всегда переводил ОмскТелеКом. Он делал это автоматически при наличии средств на моём счёте.
  15. ascending


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Сентября 2009 Чтв 21:46:45
    Miner писал :
    Сейчас так работает Вебстрим. у которого я и сейчас являюсь абонентом.

    Насколько я знаю, ничерта они не переводят. Еще год назад кто-то громко-громко тут возмущался, с какого они не перевели его на подешевевший тариф. Знакомый не свалил несколько месяцев назад с «Безлимитного» на «Трассу», так и сидит на нём. На «Трассу+» и 999 тоже никого силой не запихивали, куча народа даже на форуме сидит на обычных трассах 512 и 1024.
  16. 24 Сентября 2009 Чтв 22:23:23
    Miner писал :
    Сейчас так работает Вебстрим.
    я бы тебя назвал не пупом земли а по другому если бы антимат пропустил,
    не помню ни одного момента,с начала введения безлимитных тарифов вебстриам ,чтоб переводили на более выгодный тариф без учаслия абонента ,и мои слова уже здесь подтвердили.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 225,
, 227 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд