Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8912078

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 224,
, 226 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2009 Втр 18:20:33
    Вот было бы шикарно если вместе а не вместо
  3. cf74


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2009 Втр 21:33:06
    На кой он нужен - этот ТНВ. Там почти все передачи на татарском языке. Единственное, когда его можно смотреть - это когда домашние игры АБ показывают. Так может лучше тогда от НТВ+ его Спорт+ взять, если на сайте НТВ+ написано, что он для операторов кабельного телевидения специально создавался? Ради 30 игр чуждой нам команды включать в сетку вещания - смысл?
  4. 22 Сентября 2009 Втр 21:56:37
    это нужно спросить у татар которые плакали от счастья.
  5. 23 Сентября 2009 Срд 2:21:52
    Надо было убрать один канал про моду и телемагазин. Да и напрмер один музыкальный тоже (А1 и Бриджа вполне хватило бы).
    А вообще, представьте сколько абонентов добавится если включать в пакет каналы для нац меньшинств Лыба
  6. Piter


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2009 Срд 9:52:01
    Заранее прошу прошения у модераторов - разместил свой вопрос в соседней ветке, но там тишина полнейшая, поэтому продублирую свое сообщение и тут:

    "Прошу помощи! На днях перешел со стрима на ОКС. Сразу подключили через роутер dlink-615. В стационарный комп воткнул внутренний вайфай адаптер. После этого зашифровал сеть по WPA2, все ок, комп в инет ходит без проблем. После решил подключить КПК асус 636 (WM5) - все вроде нормально, сеть видит, регистрится в ней и подключается (в смысле, статус - подключено), но когда дело доходит до выхода в инет - облом! При чем, эксплорер, пытается подключиться - пишет "подключение", "поиск" - а потом "не могу отобразить страницу, проверьте адрес". Роутер видит в сети и комп и кпк, но пускает в инет только комп. Может кто сталкивался с проблемой, прошу помочь. Перерыл весь инет, но 3 дня борюсь, а результат 0 Грустно :-( "

    И еще - 21-го зарегистрировался на форуме ОКС и до сих пор нет активации....
  7. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2009 Срд 10:09:52
    Piter писал :При чем, эксплорер, пытается подключиться - пишет "подключение", "поиск" - а потом "не могу отобразить страницу, проверьте адрес". Роутер видит в сети и комп и кпк, но пускает в инет только комп.
    а че сразу эксплорер? другие приложения что? dns мож ему охота? попробуйте ввести ип напрямую, в веб интерфейс заходит?
  8. Piter


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2009 Срд 10:20:20
    Positive писал :
    Piter писал ... :При чем, эксплорер, пытается подключиться - пишет "подключение", "поиск" - а потом "не могу отобразить страницу, проверьте адрес". Роутер видит в сети и комп и кпк, но пускает в инет только комп.
    а че сразу эксплорер? другие приложения что? dns мож ему охота? попробуйте ввести ип напрямую, в веб интерфейс заходит?


    Да, в веб интерфейс заходил, и напрямую и автоматом ip пробовал раздавать и днс вводил...
    Вот думаю обнулить лог в веб интерфейсе и попробовать выйти в инет - посмотрю, что напишет....
  9. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2009 Срд 10:45:40
    Я имел ввиду в браузере 213.180.204.8 (уа.ru) сразу отметаются проблемы с днс.
    Конфигурировать сеть лучше вручную(указать ip, в качестве dns и шлюз - роутер), чтобы наверняка, хотя некоторое г-обурудование начинает глючить именно в таком случае. Ну и хорошенько разглядеть настройки роутера.

    зы. А там есть командная строка?(не юзал такие девайсы), если да, то юзайте пинг, трасерт.
  10. Piter


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2009 Срд 11:37:13
    Positive писал : Я имел ввиду в браузере 213.180.204.8 (уа.ru) сразу отметаются проблемы с днс.
    Конфигурировать сеть лучше вручную(указать ip, в качестве dns и шлюз - роутер), чтобы наверняка, хотя некоторое г-обурудование начинает глючить именно в таком случае. Ну и хорошенько разглядеть настройки роутера.

    зы. А там есть командная строка?(не юзал такие девайсы), если да, то юзайте пинг, трасерт.


    Командной строки нет, но есть проверка ip.
    Пасиб, буду юзать...
  11. 23 Сентября 2009 Срд 12:26:09
    Schnock писал : Надо было убрать один канал про моду и телемагазин.


    На какой кнопке на 7Я.ТВ телемагазин? Вы, наверно, на диване засиделись?:)
  12. 23 Сентября 2009 Срд 16:08:58
    Пардон, имел ввиду RTVI, там телемагазинами тоже балуются.. Но канал хороший!
  13. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2009 Чтв 2:10:26
    ничего себе тут новости...
    Я значит до сих пор плачу 1150 руб в месяц ми получаю канал в 1 м/бит.
    А ОКСы втихую переводят желающих на "сладкие" тарифы
    Где справедливость я ВАС спрашиваю? Почему меня автоматом не перевели на 5 м/бит? Это в сумме меньше, но хотя что-то близкое от того, что я оплатил...
    И почему я как лох ДО СИХ ПОР сижу и плачу такие деньги, когда другие за меньшие деньги уже имеют "толще" канал.
    Почему меня не известили об этом? Да, фиг с ним.. Просто не переключили..
    Почему так нехорошо поступаете с теми, кто Вам регулярно перечисляет деньги по максимально возможному тарифу?
    Где справедливая политика компании в отношении всех абонентов?

    Недовольство!
  14. 24 Сентября 2009 Чтв 2:14:56
    потому что не имеют права решать за тебя.может за тебя еще президента выбрать?
  15. 24 Сентября 2009 Чтв 7:36:17
    Мне приходила смс на телефон + по всему городу расклеена реклама.
  16. 24 Сентября 2009 Чтв 9:13:19
    Miner писал :
    И почему я как лох ДО СИХ ПОР сижу и плачу такие деньги,

    Так ты сам ответил на вопрос.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 224,
, 226 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд