Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск где купить?.. 

Создана: 21 Марта 2004 Вск 13:03:29.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2692

  1. MINOR


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Марта 2004 Вск 13:03:29
    Подскажите, плз, если знаете, где можно купить ошейник с шипами (только не для собаки, а на тонкую девичью шейку бе-бе-бе ), и, возможно, приблизительную цену. Буду оч. благодарна! Wink
  2. 15 Апреля 2004 Чтв 22:44:13
    MINOR писал(а) :Подскажите, плз, если знаете, где можно купить ошейник с шипами (только не для собаки, а на тонкую девичью шейку бе-бе-бе ), и, возможно, приблизительную цену. Буду оч. благодарна! Wink


    ошейник с шипами во внутрь????
    Ябудуба
  3. MINOR


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2004 Пон 21:04:59
    kalinoff писал(а) :
    MINOR писал(а) ... :Подскажите, плз, если знаете, где можно купить ошейник с шипами (только не для собаки, а на тонкую девичью шейку бе-бе-бе ), и, возможно, приблизительную цену. Буду оч. благодарна! Wink


    ошейник с шипами во внутрь????
    Ябудуба


    нет, благодарю, я девушка не мазохистских наклонностей, скорее наоборот Мы краснеем!
  4. 19 Апреля 2004 Пон 21:52:07
    а зделать самаому? впринципе кожанный ошейник, и шипы..., я б сказал что я сам делал, но не будук..
  5. 19 Апреля 2004 Пон 22:08:06
    MINOR писал(а) :
    kalinoff писал(а) ... : ошейник с шипами во внутрь???? Ябудуба

    нет, благодарю, я девушка не мазохистских наклонностей, скорее наоборот Мы краснеем!


    не мазахистка??... наоборот???.... Ну и вот, стало быть
    садистка, чё ли??? - так тоже нАрмально будет ошейничек с шипами во внутрь для партнера (партнершы) :))
  6. 19 Апреля 2004 Пон 22:11:07
    MINOR писал(а) :
    kalinoff писал(а) ... : ошейник с шипами во внутрь???? Ябудуба

    нет, благодарю, я девушка не мазохистских наклонностей, скорее наоборот Мы краснеем!


    не мазахистка??... наоборот???.... Ну и вот, стало быть
    садистка, чё ли??? - так тоже нАрмально будет ошейничек с шипами во внутрь для партнера (партнершы) :))
  7. Konung


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2004 Втр 10:38:04
    думаю - где-нибудь на оптовке в нефорских палатках... или за автовокзалом на рынке в палатках аналогичного содержания..
  8. 20 Апреля 2004 Втр 12:07:27
    Konung писал(а) :думаю - где-нибудь на оптовке в нефорских палатках... или за автовокзалом на рынке в палатках аналогичного содержания..


    оптовка... автовокзал... я, если быть откровенной, крайне смутно себе представляю, где это все находится Мы краснеем!
  9. 20 Апреля 2004 Втр 15:00:30
    Не, на Левобережном рынке (где Автовокзал) такой экзотики точно нет. Если только на оптовке...

    2 Минор

    Оптовка??? Левый берег, остановка "5ый таксопарк".

    P.S. Обратись к Гео, если он не знает, где достать, то не знает никто в Омске!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы