Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2451309

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 74,
, 76 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 16 Сентября 2009 Срд 10:31:37
    неделю или две, проблемы со связью...
    GPRS работает через раз...

    что происходит?
  3. cor76z


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2009 Срд 19:05:22
    Тоже возникли проблемы с gprs, останавливается приём передача данных через 1.5 часа с момента подключения.
  4. 16 Сентября 2009 Срд 19:16:26
    Сейчас нахожусь 65 км от Омска по черлак. тракту, связь мегафон-голосовые вызовы хорошо работают но жопорез очень очень тормозит, воткнул би всё летает!
    уже часа два как:)
  5. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Сентября 2009 Втр 20:09:30
    А у меня сеть пропала, и видимо надолго. Мне недавно несколько человек жаловались что сети не было, а при звонках в поддержку, как обычно: "У нас всё хорошо никаких работ не проводим"
  6. 22 Сентября 2009 Втр 20:24:28
    Fat писал : А у меня сеть пропала, и видимо надолго. Мне недавно несколько человек жаловались что сети не было, а при звонках в поддержку, как обычно: "У нас всё хорошо никаких работ не проводим"


    +1

    не нормально с сетью что-то!!!!
  7. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Сентября 2009 Втр 21:49:14
    У меня до си пор "нет сети"
    Отпишитесь у кого ещё такая проблема?
  8. 22 Сентября 2009 Втр 21:54:29
    Таких проблем не замечено, думаю Вам пора доставать саппорт
  9. 22 Сентября 2009 Втр 21:59:44
    Fat писал : У меня до си пор "нет сети"
    Отпишитесь у кого ещё такая проблема?


    нееее ну у меня не настолько прям.....так GPRS косячит и иногда разговор прерывается....

    а может у Вас что то с телефоном???
  10. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Сентября 2009 Втр 22:47:56
    Чё-то у них было не так, переводили правда, два раза на другого оператора, из-за корпоратива, но в принципе помгли быстро. Попросили выключить телефон, чё-то там поправили, и когда включил уже сеть появилась.
  11. grotesque


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2009 Птн 12:31:15
    Как переключиться с копоратива на обычный тариф?
  12. 25 Сентября 2009 Птн 12:44:21
    А у меня определенно со связью проблемы! Дома обрывается связь во время раговора, а GPRS вообще неработает. Куда? К кому обращаться?
  13. 25 Сентября 2009 Птн 12:58:05
    Обращаться по 0611
  14. 27 Сентября 2009 Вск 2:10:03
    MrOrdinari писал : Обращаться по 0611



    позвонила первый раз: обновли что-то, мне сказали выключить, а потом включить телефон и жпрс будет супер....

    с заданием справиласть - вот только жпрс совсем пропал....даже значка не стало...

    звоню снова: говорят: наверное у вас сбились настройки....шас вышлем минут через 10-15...пол часа ждала...нет ничего...сама запрос сделала....пришли...переустановила..а толку нет....жпрс так и не работает!!!! даже значка нету....

    ну и как все это понимать????

    это про жпрс ...
    а про связь составили запрос в течении суток пообещали и связаться и решить проблему...

    жду...

    а что с GPRS то делать????
  15. cor76z


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2009 Вск 9:55:23
    А ты уверенна что используешь интернет точку? Потому что вап точка не будет работать к примеру в аське и опере, отсюда возможно и проблемы с gprs
  16. 27 Сентября 2009 Вск 14:51:40
    cor76z писал : А ты уверенна что используешь интернет точку? Потому что вап точка не будет работать к примеру в аське и опере, отсюда возможно и проблемы с gprs


    УВЕРЕНА НА ВСЕ 100! НЕНУЖНО ИЗ МЕНЯ ИСТИННУЮ БЛОНДИНКУ ДЕЛАТЬ....Смайлик :-)

    пришлось звонить вновь....сказали перезвонить с другого телефона и мне помогут с настройками....так и сделела...но ничего менять в настройках непришлось....
    уверена, что проблема была!!! но не у меня...а они мне обновили пакет жпрс некорректно..но никто в этом непризнался....

    сейчас вновь проблема..но уже другая....ПРОБЛЕМА С РОУМИНГОМ И УСЛУГОЙ ЗАРАНЕЕ ПОДКЛЮЧЕННОЙ....

    нельзя так!!!! никогда не была разочарована билайном..но за последние деньки....

    ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЁ РЕШИТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 74,
, 76 ... 463, 464, 465  Вперёд