Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2185868

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 559,
, 561 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2009 Срд 8:48:41
    а кто знает - с чем может быть связана следующая ситуевина.. запускаешь торрент - скорость нормальная (100-120) держится примерно минут 5, а потом начинает валиться и в результате закачка не происходит... закрываешь торрент, открываешь по - новому - опять качает и так по циклу...
    Вот и нафига мне такой мегабит? я фильм 1.5 гига не могу скачать уже неделю....
  3. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2009 Срд 9:31:16
    Кто нибудь на тарифе 999 проверьте локальную скорость на Мультинекс.

    И вообще трафик на других провайдеров Омска считается какой зоной?

    Я так понял, что на остальных тарифах скорость подрезали до заявленной.
  4. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Сентября 2009 Срд 9:42:37
    с мультинексом разве был локальный трафик?
  5. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2009 Срд 9:57:53
    Вот это я и хочу узнать, в какую зону входит трафик на других провайдеров и какова его скорость.

    Раньше было сказано, что локальная скорость есть на всех тарифах, а сейчас она только на 999 почему то? Это своеобразная стимуляция перехода на этот чудо тариф?
  6. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2009 Срд 10:07:49
    Цитата:на фоне исчерпания ресурса xDSL планируется постепенно наращивать темпы развития сетей, по технологии GPON.

    Цитата:К сожалению, подключение таких домов не всегда выгодно

    Цитата:ЕТТН является технологией, которая обладает запасом на будущее для всех типов приложений и услуг

    Цитата:Поэтому компания планирует развивать сеть, подключая новостройки города и бизнес-центры

    Очень трудно из конференции выудить полезную информацию.
    Реальные планы остались загадкой.
  7. cyberdemon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    16 Сентября 2009 Срд 10:15:19
    ra9ml писал : Вот это я и хочу узнать, в какую зону входит трафик на других провайдеров и какова его скорость.

    Раньше было сказано, что локальная скорость есть на всех тарифах, а сейчас она только на 999 почему то? Это своеобразная стимуляция перехода на этот чудо тариф?


    Ну с сибинтеркома я два дня назад пирингом пользовался на торренте. Но вот меня терзают смутные сомнения, что исходящего отдельного канала теперь нету, все внутри исходящей равной 256 днем, 512 вечером. Входящие могут при наличии локальных пиров в 2 раза подняться, а вот исходящие нет. В добавок, скорость с вебстримовских пиров упала, такое ощущение, что не уменя одного локальных исходящих нет.
    Вот думаю, как проверить только исходящую локальную скорость.
  8. SmotrinMaxS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2009 Срд 11:17:22
    GoSha писал : Что за нах... включил сегодня приставку(Твист), пошло обновление прошивки - теперь Upgrade Failed - System halt, reset box... как убрать?

    Не волнуйтесь. Возможно, это связано с тем, что на всех платформах СТК ведутся работы специалистами компании-интегратора, подготовлена новая версия прошивки. По идее, сегодня ночью работы эти должны завершиться
  9. Ryav


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2009 Срд 16:54:08
    Кто-нить подскажет, возможно ли расторжение договора удаленно (отец уехал из страны на 2 года, а оформлено на него)?

    Наконец-то будет нормальная скорость за нормальные деньги
  10. 16 Сентября 2009 Срд 17:22:27
    Я сегодня скачал на скорости 600 кбайт/секунду с омск торрент фильм, так что не думаю что урезали входящюю.
    Самое интересное, качал оттуда пару дней назад еще фильмец, так качалось 800 и более, и отдавал всего один пир, нет на раздаче было много пиров, но отдавал всего один, как я понял это ктото из супермаркета из торгового центра т.к. в IP у него был вбит их сайт Офигеть
  11. 16 Сентября 2009 Срд 17:30:10
    needforspirt писал(а) : Я сегодня скачал на скорости 600 кбайт/секунду с омск торрент фильм, так что не думаю что урезали входящюю.
    Самое интересное, качал оттуда пару дней назад еще фильмец, так качалось 800 и более, и отдавал всего один пир, нет на раздаче было много пиров, но отдавал всего один, как я понял это ктото из супермаркета из торгового центра т.к. в IP у него был вбит их сайт Офигеть

    Тебе раздавали те кто в пиринге с вс, сами вс уже не раздают ничего (адслщики).
  12. 16 Сентября 2009 Срд 17:53:40
    Xman9999 писал :
    Тебе раздавали те кто в пиринге с вс, сами вс уже не раздают ничего (адслщики).

    А смысл, то раздовать, когда на p2p -torrent исходящая на локальных до 60 килобайт, прием с локальных до 40 килобайт на трассе 256, А страничка одна только открывается быстро - это сибьрьтелекомовская. На сайт WS - Omsk. с дом.ру зайти быстрее, чем с стк.
  13. cyberdemon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    17 Сентября 2009 Чтв 6:21:54
    Koho\_911 писал :
    А смысл, то раздовать, когда на p2p -torrent исходящая на локальных до 60 килобайт, прием с локальных до 40 килобайт на трассе 256, А страничка одна только открывается быстро - это сибьрьтелекомовская. На сайт WS - Omsk. с дом.ру зайти быстрее, чем с стк.


    Дык, а кто говорит, что сечас все хорошо. Крайне фигово, и ценники и аплоада вдобавок нету. Но до недавнего времени то, было намного интереснее.
  14. Slavyn4ik


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    17 Сентября 2009 Чтв 20:49:33
    Здесь
    SABOTEUR писал :кажется с 21числа сего месяца планируют запустить новый тариф 1024 - 440рублей ? Подтвердите кто нибудь ???????

    Такое и в правду возможно?!
  15. 17 Сентября 2009 Чтв 21:08:02
    Slavyn4ik писал(а) : Здесь
    SABOTEUR писал :кажется с 21числа сего месяца планируют запустить новый тариф 1024 - 440рублей ? Подтвердите кто нибудь ???????

    Такое и в правду возможно?!

    Да, если бабушка на скамейке у подъезда по секрету сказала Гы-гы-гы
  16. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2009 Чтв 21:22:30
    Совсем не интересно, ибо у других 2 мбит стоит 500р и менее!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 559,
, 561 ... 683, 684, 685  Вперёд