Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Снижение тарифов омских провайдеров! Дождались! 

Создана: 09 Мая 2009 Суб 12:14:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 307, просмотров: 50654

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19, 20,
  Вперёд
  1. 08 Мая 2009 Птн 23:34:53
  2. 09 Сентября 2009 Срд 20:29:05
    The\_Crystal писал : Применительно к ЭР-телеком так и оказалось. Лошары.

    те официально извинились, Ну и их представитель сказала, что полосу увеличили. так, что лошарики это СТК.
  3. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Сентября 2009 Срд 21:39:20
    омич писал :
    Цитата ... :уточните пожалуйста, когда такое происходило у провайдера вебстрим, хоть раз?
    ну ещё скажите, что таких проблем не было никогда Very Happy
    извините, даты косяков не записываю в блокнотик, тем более я не абонент Вебстрима.
    Полистайте 600 страниц темы Вебстрима - найдёте Лыба

    ну так я абонент вебстрима

    и проблем подобных ЭР-Телекому, тоесть скорости ниже положенной, у Webstream никогда не было, для этого мне не нужно читать сообщения засланных казачков.
  4. 09 Сентября 2009 Срд 22:04:05
    Omsk-Trade писал(а) : скорости ниже положенной, у Webstream никогда не было
    Если у Вас не было проблем, это не значит, что ни у кого не было проблем Смайлик :-) не правда ли?
    При таком числе абонентов это естественный процесс. Всегда есть довольные и недовольные. Смайлик :-)
  5. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2009 Чтв 8:45:06
    Koho\_911 писал :
    The\_Crystal писал ... : Применительно к ЭР-телеком так и оказалось. Лошары.

    те официально извинились, Ну и их представитель сказала, что полосу увеличили. так, что лошарики это СТК.

    Канал расширили, но проблема осталась..
  6. Alderzak


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    10 Сентября 2009 Чтв 10:28:50
    Koho\_911 писал :
    The\_Crystal писал ... : Применительно к ЭР-телеком так и оказалось. Лошары.

    те официально извинились, Ну и их представитель сказала, что полосу увеличили. так, что лошарики это СТК.

    Судя по моей скорости - вранье!
    А вот у ОКС, судя по отзывам моих коллег, проблем нет, причем тарифы еще ниже, чем у ДОМа.
  7. 14 Сентября 2009 Пон 21:17:06
    ROS писал(а) : Скорее всего Эр-Телекому понадобилось срочно увеличить выручку и долю на рынке. Зачем? Наверное или для выхода на IPO или для привлечения новых инвесторов - может будут строится в новых городах.


    Я тя умоляю, сколько уже про IPO говорили.... Года 2, как минимум....
  8. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Сентября 2009 Втр 11:35:10
    простоПЖ писал :
    ROS писал(а) ... : Скорее всего Эр-Телекому понадобилось срочно увеличить выручку и долю на рынке. Зачем? Наверное или для выхода на IPO или для привлечения новых инвесторов - может будут строится в новых городах.


    Я тя умоляю, сколько уже про IPO говорили.... Года 2, как минимум....

    По планам в 2009 должны были начать. Кризис внес свои коррективы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19, 20,
  Вперёд