Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Ищу напарника по методу Бронникова В. М. в городе Омске 

Создана: 08 Сентября 2009 Втр 22:49:16.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 3218

  1. 08 Сентября 2009 Втр 22:49:16
    Предлагаю совместную практику по методу Бронникова В. М. в городе Омске. (развитие внутреннего видения и биоэнергетика, но развивать это нужно минимум вдвоём, кроме того отличное укрепление здоровья)
    Цели: совместное прохождение 1-ой ступени, видео материалы по обучению имеются, нужно только выбрать удобное время для занятий. Чтоб со мной связаться пишите на почту (xx.90@mail.ru) Подробную информацию о методе Бронникова можете без проблем найти в гугле. Не важно если вы сами этим не когда не занимались, я сам новичок, но в мести мы можем отлично развиваться по данному методу.
  2. 22 Сентября 2009 Втр 15:33:59
    Восстановление отношений, возврат любимых, помощь в делах.
    Профессиональная магия. Оплата после получения результата.
    магические услуги.
    Возврат любимого
    Заговоры / Привороты
    Любовный приворот / белый приворот
    Сексуальная привязка (егильет)
  3. 23 Сентября 2009 Срд 17:03:23
    Alantra писал(а) : Восстановление отношений, возврат любимых, помощь в делах.
    Профессиональная. Оплата после получения результата.
    (егильет)[/url]


    не один маг так, спамить не станет))
  4. 12 Января 2011 Срд 13:32:15
    xx90mailru писал :
    Цели: совместное прохождение 1-ой ступени, видео материалы по обучению имеются


    А можете подсказать где можно найти материалы или семенары по этому методу в нашем городе (знаю что есть в Новосибе)
    Планирую обучаться вместе с мужем ))
  5. 12 Января 2011 Срд 15:16:46
    Обучитесь лучше школьной программе русского языка для начала.
  6. 12 Января 2011 Срд 15:29:22
    За сравнительно короткий срок занятий - всего один месяц - в нашей семье появились любимые упражнения. Перемещение энергии - ощущение тобой же созданного энергетического шара, который по твоему желанию устремляется туда, куда его направляют. Ощущение настолько реальное, что испытываешь истинное удовольствие от умения управлять этой малопонятной пока многим силой.

    На 2 -3 этапах занятий у Лены сначала появилась, а потом, устойчиво закрепилась способность к альтернативному видению.
    На внутреннем экране она научилась создавать объемные различные цветные сюжеты, записывать таблицы двух- и трехзначных, чисел и сохранять их в памяти, рассматривать знакомые предметы, их форму и цвет.

    Обычным зрением в темноте ничего не видел, а при внешнем видении могу различать некоторые предметы в комнате. Использую биокомпьютер в школе, записываю правила, на физкультуре при помощи внешнего видения вижу мяч. Теперь я могу спокойно общаться со зрячими людьми. Чувствуется общее улучшение здоровья.

    У ребенка начались катаральные явления в носоглотке - кашель, насморк, гиперемия зева. Три раза поработала с ним по рисунку из медицинского атласа. При этом никаких лекарств ему не давала. После третьей процедуры все эти симптомы исчезли!!
  7. 12 Января 2011 Срд 15:30:35
    Анализируя психологию людей, - пишет В. М. Бронников, - я пришел к выводу, что именно бывший советский человек, не русский и украинский, а советский, способен воспринять совершенно новые, нетрадиционные знания".
  8. 12 Января 2011 Срд 22:43:03
    опять сотонисты
    или представители тоталитарных сект снова (как Малохов- крест) ищут выход в массы ))))