Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Мне стыдно за слова Премьер-министра РФ сказанные в Польше 

Создана: 02 Сентября 2009 Срд 22:26:16.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 121, просмотров: 21168

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 02 Сентября 2009 Срд 22:26:16
    Плесневелая булка истории...
    Во время визита российского премьера в Польшу приуроченного к годовщине начала Второй мировой войны.
    Владимир Путин сразу расставил все точки над "i". «История не имеет одного цвета, она многообразна, отметил российский премьер. "А если кто-то ставит перед собой цель выискивать из этой старой, заплесневелой булки какие-то изюминки для себя, одной участницы процесса, то ничего хорошего из этого не получится", - заявил он.
    В.Путин напомнил, что пакт Молотова-Риббентропа был последним, заключенным с Германией. Ему предшествовали польско-германское соглашение от 1934 года, двусторонние договоренности о ненападении между Германией и ведущими странами Европы, и, наконец, в 1938 году был заключен Мюнхенский договор.

    При этом Президент Польши Лех Качиньский в своей речи, признал ошибкой участие Польши в разделе Чехословакии в 1930-х годах.
    "Это наш грех. Мы с трудом можем рассчитывать на прощение, но тем не менее это факт", - заявил президент. Он сказал, что в результате попыток о чем-то договориться с Адольфом Гитлером иностранные правительства получили опыт, свидетельствующий о недопустимости компромиссов с тоталитарными режимами. Главный урок, который Европа должна уяснить из Второй мировой войны, - это, по мнению Качиньского, "полный отказ от имперских амбиций". Президент Польши подчеркнул, что это соответствует ценностям Евросоюза.
    ____

    Мне стыдно за то, что для России вторая мировая война, ее жертвы и герои, являются «заплесневелой булкой»… Германия покаялась в своих тяжелых грехах/ошибках, Польша кается… Лишь моя страна,остается гордой и хамской…как говорил ВВП про атомную лодку: «Она утонула ))» … Тоже самое можно сказать и о моей стране – она утонула в невежестве и лжепатриотизме… Только сильный может признавать свои ошибки, слабым это не дано.
  2. 04 Сентября 2009 Птн 11:34:21
    Про "Курск"

    [внешняя ссылка]
  3. Да ладно


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2009 Птн 12:16:13
    Да, кстати, Пипелац, зачем Вы Олбрай в Сибирь то пригласили? Учить Вас уму разуму проводить предпродажную подготовку? Уроды Вы, одним словом...
  4. 04 Сентября 2009 Птн 13:17:07
    Не виноватый я, она сама напросилась, шантажировала, угрожала, плакала, давила на жалость... пришлось позвать... Гы-гы-гы
    Цитата :Уроды Вы, одним словом.

    Тролльчонок, ты уж определись, ты ко мне обращаешься 'Вы', или к нам 'Уроды', а то разрыв мозга прямо.
    Может пора уже выдохнуть? Гы-гы-гы
  5. Да ладно


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2009 Птн 13:41:43
    Пипелац писал(а) : Не виноватый я, она сама напросилась, шантажировала, угрожала, плакала, давила на жалость... пришлось позвать...



    Удачи, лизун... )))
  6. 04 Сентября 2009 Птн 13:43:31
    Чёт читал читал, недочитал. Надоело.
    Либерасты допрыгаются (или доп@здятся) что их начнут мочить в сортире уже просто обычные граждане безо всяких нквд.
    Уроды они и в Африке уроды.
  7. 04 Сентября 2009 Птн 13:43:58
    Небанкир Фрост писал : В связи с чем «бисер метать» мне незачем…)).

    Ну и слава богу. А то метателей сейчас развелось, мечут бисер как икру, откуда берется только...
    Странно только, что Вас смущают люди с широким кругом интересов. Неужели Вы кроме как про Путина поговорить ни о чем не можете?
  8. Да ладно


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2009 Птн 13:50:20
    RRRRRы писал(а) : Чёт читал читал, недочитал. Надоело.
    Либерасты допрыгаются (или доп@здятся) что их начнут мочить в сортире уже просто обычные граждане безо всяких нквд.
    Уроды они и в Африке уроды.


    Кадократы видимо уже заказ на виселицы у мебельщиков-патриотов сдделали? ))
  9. 04 Сентября 2009 Птн 14:02:18
    Да ладно писал :
    Удачи, лизун... )))

    Всё, спёкся ты. Видимо не выдержали нервы и не хватило терпения...
    пора тебе ник менять Гы-гы-гы
  10. 04 Сентября 2009 Птн 14:10:18
    Сейчас всё в мире перевернулось с ног на голову и мир находится в полной жопе, наши предки наверное в гробах переворачиваются из за состояния современного мира, кто бы мог подумать что когда то такое будет. А вообще неважно какой ты национальности, какая кровь, какая вера, человеком надо быть, быть добрее, в мире и так сейчас очень много зла.
  11. 04 Сентября 2009 Птн 14:31:07
    Любая особенность выглядит так, как мы к ней относимся.
    И никто не может объяснить какая она на самом деле.
  12. Да ладно


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2009 Птн 14:40:25
    Пипелац писал(а) :
    Да ладно писал ... :
    Удачи, лизун... )))

    Всё, спёкся ты. Видимо не выдержали нервы и не хватило терпения...
    пора тебе ник менять Гы-гы-гы


    Забавный ты, лжепатриотик-перевертыш ... все уже тебе сказано..личина твоя понятна... ну в общем про бисер уже кто-то сказал...))
    Зря только от армии бегаешь...или не барское дело Родине служить?
    Но, страшно другое - Вы уже 10 лет рулите страной и довели ее до ручки, а сейчас пытаетесь удержаться у власти любыми путями... Слова и дела Ваши никогда не соответсвуют заявленным. Вы опасны для страны, т.к. лживы и надменны. Посмотрим что Вы будите делать когда деньги народные прожрете и разворуете...
    Ну а пока облизывай американских хозяев вместе с Кудриным...))
    Одно радует - многие не с Вами. Многие не хотят выражать свое мнение на подобных форумах, поскольку стайка ангажированных властью псов, порой с буквой «А» на лацкане, все переврут и обосрут… такова Ваша цель. Методы одни и теже… Вот поэтому Вы можете потом удивиться, когда в реальной жизни, людей не желающих гробить и насиловать страну, будет больше чем Вас… Но Вы быстро перекуетесь..уверен… Вот поэтому и мы должны понимать с кем имеем дело сейчас…дабы не совершить ошибок потом…
    Но сильно не ссы… мы не такие жестокие как Вы… )) Мочит в сортирах не будем…
    Нет больше желание тебе что-то писать. Наморщи мозг и осознай, что люди разные…а затем поржи, как ты это делаешь и живи дальше, но с мыслью, что таких как ты становится все меньше…
    Удачи тебе не желаю, т.к. она тебе не поможет.
  13. 04 Сентября 2009 Птн 14:47:28
    Да ладно писал ? ? ? :

    Расслабься уже, сходи перекури, что-ли. Ты или перелогиниться забыл, или перепутал, за кого писать должен.
  14. 04 Сентября 2009 Птн 15:04:29
    Да ладно писал :личина твоя понятна...

    Тролль рассуждает про личины... и в правду мир перевернулся...
    Цитата :...
    Удачи тебе не желаю, т.к. она тебе не поможет.

    Ну прям исповедь либераста Гы-гы-гы
  15. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2009 Птн 15:18:10
    Да ладно писал :
    Удачи тебе не желаю, т.к. она тебе не поможет.


    И живые будут завидовать мёртвым! (c)

    И этот взлохмаченный человек с окровавленным топорищем давеча во фраке, интеллигентно поправляя пенсне, усовещал меня, призывал за что-то покаяться? Гы-гы-гы
  16. Да ладно


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2009 Птн 16:19:11
    bootroot писал :
    Да ладно писал ... :
    Удачи тебе не желаю, т.к. она тебе не поможет.


    И живые будут завидовать мёртвым! (c)

    И этот взлохмаченный человек с окровавленным топорищем давеча во фраке, интеллигентно поправляя пенсне, усовещал меня, призывал за что-то покаяться? Гы-гы-гы



    Ну, это тебе к мебельщику нужно, и с ним по сортирам мочить..ся )) Придумал же... "окровавленным топорищем"... Пить меньше нужно ))

    Не мне тебя призывать к покаянию... люди к этому с возрастом подходят...сами... Так что фантазию перенеси для ролевых игр друзьями.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд