Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Супермаркет в г. Омске 

Создана: 25 Февраля 2004 Срд 23:27:38.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 19275

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Февраля 2004 Срд 23:27:38
    я, наверно, в каком-то месте чего-то не понимаю, но на хрена делать сумки в при входе в магазин сдавать или в мешочки для мусора заворачивать?

    Неужели нет более цивилизованного способа проследить, чтоб я ничего не спёрла?

    охранники меня тоже радуют: ходят вокруг петлями, ну вроде как просто ходят, а мне аж покупать что-то противно. На всех потенциальных покупателей смотрят как на потенциальных воров.
  2. 12 Апреля 2004 Пон 15:51:55
    Так я теперь боюсь в этот супермаркет идти. Запомнили же, наверное...
  3. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Апреля 2004 Пон 23:42:21
    Maximalist писал :Так я теперь боюсь в этот супермаркет идти. Запомнили же, наверное...


    Ой, и это правда!
  4. 13 Апреля 2004 Втр 4:48:38
    Twinsen писал(а) :
    Конечно, в кармане, лазиют куда не надо! Вот УРРРОДЫ, точнее Охраники! Да не я шучу. Я просто что-то хотел рассказть про супер маркет, а в этоге концовка, ))))просто о МАРКЕТЕ(((


    что всамделе в Омске все так плохо???...

    у меня, собственно, с супермаркете лишь один (1) раз проверили на выходе...
    и то я тогда просто в наглую заперся в торговый зал с рюкзаком (просто огромнейшим рюкзаком)... в падло было сдавать его в камеру ..... мне удобнее было сним....
    и охранник на выходе спросил, могули я предъявить содержимое рюкзака....
    (тут мне тоже нравятся варианты с предъявлением интересующим только ТЕХ отделений рюкзака, которые можно показывать.... а которые хочешь утаить можно так и не открывать Лыба )

    а вообще люд сумки сдает, скорее для своего же убодства... или а пакеты заварачивает, так сказать, проявляя сознательность.... де, бдительным стражам работы меньше, когда народу с сумкамри в пакетах больше)....

    Exclamation цивилизация, как и разруха в головах....
    и пока для охраника основной забавой будет говорение по рации ВСЛУХ в торговом зале ... или потрашение корманов в поисках жвачки.... народ так и будет относиться к этому вопросу.....
  5. Twinsen


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Апреля 2004 Чтв 0:11:35
    kalinoff писал(а) :
    Twinsen писал(а) ... :
    Конечно, в кармане, лазиют куда не надо! Вот УРРРОДЫ, точнее Охраники! Да не я шучу. Я просто что-то хотел рассказть про супер маркет, а в этоге концовка, ))))просто о МАРКЕТЕ(((


    что всамделе в Омске все так плохо???...

    у меня, собственно, с супермаркете лишь один (1) раз проверили на выходе...
    и то я тогда просто в наглую заперся в торговый зал с рюкзаком (просто огромнейшим рюкзаком)... в падло было сдавать его в камеру ..... мне удобнее было сним....
    и охранник на выходе спросил, могули я предъявить содержимое рюкзака....
    (тут мне тоже нравятся варианты с предъявлением интересующим только ТЕХ отделений рюкзака, которые можно показывать.... а которые хочешь утаить можно так и не открывать Лыба )

    а вообще люд сумки сдает, скорее для своего же убодства... или а пакеты заварачивает, так сказать, проявляя сознательность.... де, бдительным стражам работы меньше, когда народу с сумкамри в пакетах больше)....

    Exclamation цивилизация, как и разруха в головах....
    и пока для охраника основной забавой будет говорение по рации ВСЛУХ в торговом зале ... или потрашение корманов в поисках жвачки.... народ так и будет относиться к этому вопросу.....


    Да блин! Всякое бывает в это й жизни! Я бы ответил полднее, но комп говнюк глюканул! Чёрт... Всё перегружаюсь!
  6. 15 Апреля 2004 Чтв 2:23:33
    Я вот отовариваюсь в прекрасном "нашем магазине", у мя там дисконтная карта, ходю с сумочкой внушительных размеров....
    как-то в один из первых походов проверили...но мы народ наичеснейший, нам чужого не надо!!! но вот сумчки никода не здаю.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы на сколько мне известно их тож замечательно прут!!!!! а у мя она вместительно-внушительная и в ней пользительного - просто ого-го!!! да и сумочка сама по себе, без содержимого))) милая, не охото прощаться!
    так что...
    делайте выводы сами))) Wink
  7. 15 Апреля 2004 Чтв 11:51:01
    Граждане, может я чего-то не понимаю, но проводить досмотр личных вещей имеют право только сотрудники МВД, к коим супермаркетовские "секьюрити" ну никакого отношения не имеют. Соответственно, при подобных просьбах достаточно мило попросить охранника предъявить милицейские корочки, а при отсутствии таковых - пожелать ему успехов в нелегком труде и отправить в произвольном направлении.
  8. Ясная


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Апреля 2004 Чтв 14:18:22
    "Караван", конечно, очень даже симпатичный, однако... что за хрррень ....
    Не нравится мне такой сервис, когда вместо того, чтобы мне улыбаться, кассирша орёт другой сервисной тетке: "Ленка, принеси стакан воды, а то у меня сушняк!".
    И еще когда я спрашиваю:"Где тут у вас батарейки найти можно?", то меня должны взять под белы руки и отвести к ним, а не говорить: "Где-то там за кассой, а мне сейчас некогда, и где продавцы, я не знаю".

    назвался груздем... лечись дальше ...
  9. 15 Апреля 2004 Чтв 17:11:13
    Anonymous писал(а):Я вот отовариваюсь в прекрасном "нашем магазине", у мя там дисконтная карта, ходю с сумочкой внушительных размеров....


    Вот в "нашем магазине", что на Заозерной, и произошла со мной вышеописанная история...
  10. 15 Апреля 2004 Чтв 17:53:18
    Ясная писала :"Караван", конечно, очень даже симпатичный, однако... что за хрррень ....



    Совершенно верно! Я вот одного не понимаю: неужели нельзя нормальных охранников на работу брать? Наберут каких-то оленей с видом алкаша-уголовника (причем в большинстве маркетов такие Недовольство! ) - и не стыдно ведь за статус супермаркета хозяевам???

    Мне больше всего нравится супермаркет в Торг. Центре, хоть Сити-Центр под боком, но отовариваться всегда в Торговый езжу.

    Я вот что хочу сказать: скоро в Омске откроется сеть супермаркетов экономического класса "Пятерочка" (известная в России марка, за франшизу для Омска отдали почти лимон зеленых) - так наши маркеты похоже начнут загинаться...И по ценам и по качеству обслуживания... Хотят порядка 20 маркетов открыть... В Пятерочке наценка максимум 15% от цены производителя, а наши рубят все 20-30% сверху Гы-гы-гы

    А кроме Пятерочки еще пара сетей в город к нам идет, то-то раздолье будет Норм
  11. 15 Апреля 2004 Чтв 18:20:05
    наконец-то оптовка маст дай
  12. 15 Апреля 2004 Чтв 22:33:25
    Maximalist писал :
    Anonymous писал(а):Я вот отовариваюсь в прекрасном "нашем магазине", у мя там дисконтная карта, ходю с сумочкой внушительных размеров....


    Вот в "нашем магазине", что на Заозерной, и произошла со мной вышеописанная история...


    а после этого всего (когда забыли чек выбить) дисконты не кпразднили???
    ))))
    пару таких клиентов + обычный процент на вороство и конец прибыли ))
  13. 15 Апреля 2004 Чтв 22:35:58
    Dima писал:Граждане, может я чего-то не понимаю, но проводить досмотр личных вещей имеют право только сотрудники МВД, к коим супермаркетовские "секьюрити" ну никакого отношения не имеют. Соответственно, при подобных просьбах достаточно мило попросить охранника предъявить милицейские корочки, а при отсутствии таковых - пожелать ему успехов в нелегком труде и отправить в произвольном направлении.


    не хватало, еще шоб менты (с настоящими корочками мвд) возле касс стояли и сумки шманали....
  14. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Апреля 2004 Чтв 22:47:50
    Да дискаунтеры к нам идут. Не 20-ть конечно. Это многовато... Смайлик :-) Но персонал уже давно набирают.

    Кстати, я тут отоварился один раз в супермаркете площадью не более 20 кв.м. Не верите?
    Сходите на бывшую улицу К.Лигети. Дом стоит напротив областной администрации. Там есть вот такой вот незатейливый супермаркет. По-моему с ошовской вывеской. Даже касса не автоматизированна. Смайлик :-)
    Прикольно!
  15. 15 Апреля 2004 Чтв 23:03:48
    Mag писал :Да дискаунтеры к нам идут. Не 20-ть конечно. Это многовато... Смайлик :-) Но персонал уже давно набирают.

    Кстати, я тут отоварился один раз в супермаркете площадью не более 20 кв.м. Не верите?
    Сходите на бывшую улицу К.Лигети. Дом стоит напротив областной администрации. Там есть вот такой вот незатейливый супермаркет. По-моему с ошовской вывеской. Даже касса не автоматизированна. Смайлик :-)
    Прикольно!


    и охраник - дедок с берданкой
    Гы-гы-гы
  16. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2004 Птн 10:25:18
    kalinoff писал(а) : и охраник - дедок с берданкой
    Гы-гы-гы


    Да не, молодёжь учится на маленьких площадях!
    Я ему уже привык сумку оставлять...
    Кстати, набор ящиков для ручной клади есть. Причем в таком количестве там народ просто не поместится, т.е. всегда есть пустые ящики!
    Нет, это просто анекдот с серьезным выражением лица. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд