Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)
 
 
 

Раздел: Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д) нтв+ пиратские карты 

Создана: 29 Августа 2009 Суб 2:15:46.
Раздел: "Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 8883

  1. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Августа 2009 Суб 2:15:46
    Собственно наткнулся в интернете на рекламу пиратских карт нтв.
    Вопрос корифеям ... насколько хорошо работает. можно ответить в ЛС.
  2. axelus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2009 Суб 6:56:27
    Лохотрон, шару надо юзать Лыба
  3. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2009 Суб 8:57:54
    Во Во, карту НТВ нельзя подделать Гы-гы-гы
  4. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Августа 2009 Суб 15:09:14
    Китайцы лексусы поддельнные делают ....
    имхо карту НТВ подделать можно ..вопрос ресурсов). Вопрос в том удалось ли это умельцам которые их впаривают)
  5. 29 Августа 2009 Суб 17:15:28
    SiNN писал(а) :
    имхо карту НТВ подделать можно ..вопрос ресурсов).

    +1 Их клонируют просто. Из одной легальной карты, за которую, как положено ежемесячно проплачивают делают точные дубли в любом количестве. Вроде, при помощи копирующих программаторов прошивают чипы и это достаточно просто при наличии оборудования, которое и не дорогое вовсе.

    А ресурсы на взлом кода viaccess наверно серьезные нужны. Скореее всего не окупятся на НТВ+. Хотя, я не уверен.
  6. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2009 Суб 17:56:35
    А я понимаю так, склонировать карту НТВ невозможно без взлома кода viaccess
  7. 29 Августа 2009 Суб 18:19:44
    Взлом возможен. Но в данном случае "овчинка выделки не стоит".
  8. 29 Августа 2009 Суб 19:38:00
    rusic писал : А я понимаю так, склонировать карту НТВ невозможно без взлома кода viaccess

    Наоборот. Карта, это всего лишь индетификатор в сети спутникого вещания. Ее уникальный номер является первой половинкой ключа к коду.При этом это просто какое то постоянное число или алгоритм.
    Когда абонент вносит плату, оператор по заданному индентификатору(карте) проводит разрешение на передачу второй половинки ключа с кодом. Вторая половинка ключа, также кодируется кодом viaccess.
    Сигнал со спутнкиа идет вместе с ключами на все приемники на земле, каждый приемник с проплаченной картой встречает свою вторую полвинку ключа и сигнал раскодируется в приемнике при сопоставлении ключей. Не проплаченная карта не получает вторую половинку ключа и сигнал не раскодируется.

    На земле может стоять бесконечное множество приемников с одинаковыми половинками первых ключей. Вторая половинка ключа со спутнкиа будет запускать их всех.

    Для того что бы скопировать первую половинку ключа достатчоно просто копировать электронное число/алгоритм чипа карты и не надо взламывать код viaccess

    .
  9. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2009 Суб 21:48:35
    Товарищи Very Happy , если такое было бы возможно (клонировать карту) то народ не юзал бы шару, а сообща покупали бы одну карту и множили её.
    Ранее занимался мультисим картами для сотовых, так вот симки имеющие (не помню щас название) защиту #1 легко считывались программатором и копировались на клон (МТС, Билайн), а симки имеющие защиту 2-го уровня не имели уязвимости (Теле2, Мегафон) и скопировать их было нельзя Гы-гы-гы . Процес копирования заключался вытаскиванием из оригинальной симки путем запроса с программатора двух ключей, у сим карты стоит органичение на запрос-ответ = 50 000 кажись (точно не помню), при атаке (запрос-ответ) симки с защитой 1 уровня программатор успевал выжать два секретных кода до достижения уровня 50 000 запросов (когда запрос-ответ превышает лимит 50 000, то симка блокируется навсегда), у симки с защитой №2 такого не получается.
    Это я к примеру написал, так что не обольщайте себя надеждой про карты НТВ.
  10. 30 Августа 2009 Вск 9:24:28
    rusic писал : ...так что не обольщайте себя надеждой про карты НТВ.

    Вполне возможно.
    Надо пробовать. Карта у меня есть, дам если кто захочет попробовать.
  11. KAndrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2009 Вск 9:45:27
    Лет 7 назад их ТОЧНО клонировали и на тойже Савке предлогали анлимные карты за копейки, потом была смена защиты на картах и вроде как народ перешел на шары... У самого тарелка непроплаченой уже года 4 стоит если не больше...
  12. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2009 Втр 12:40:50
    На сей вопрос изрыл пол интернета насмотрелся немало порнухи на банерах и километры постов на форумах пришел к выводу что это работает на 70\% ... всё равно закрадываются какието сомнения...но факт остаётся фактом люди пользуют карточки...вот бы купил кто то))))) и проверил я бы тоже купил)
  13. 01 Сентября 2009 Втр 13:05:06
    Djarf писал : На сей вопрос изрыл пол интернета насмотрелся немало порнухи на банерах и километры постов на форумах пришел к выводу что это работает на 70\% ... всё равно закрадываются какието сомнения...но факт остаётся фактом люди пользуют карточки...вот бы купил кто то))))) и проверил я бы тоже купил)

    Не заморачивайся, шара работает на 100\%.
  14. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2009 Втр 15:07:49
    Ты имееш в виду кард шаринг..я так понимаю это через карту типо скай стар..а вот через сам ресивер как?
  15. 01 Сентября 2009 Втр 19:18:11
    Djarf писал : Ты имееш в виду кард шаринг..я так понимаю это через карту типо скай стар..а вот через сам ресивер как?

    Существует возможность шаринга без компьютера - так называемая мобишара.
    Телефоны: Siemens C65, CX65, M65, S65, CF65, SF65, SL65, CX70, C75, CL75, CX75, M75, ME75, S75, SL75, C81

    Точно не работает вся платформа EGold:
    A50, A51/52, A55/56/57, C55/C56/CT56, M55/M56, S55/S56/S57, SL55/SL56,
    A60/A62, A65/C60, MC60, A75, AX72/AX75, C110/CF110, CF62, SX1, AL21, AF51, A31
    Также нужно иметь подключеным GPRS , лучше всего где оплата осуществляется за использованный трафик, который в среднем составляет от 80 - 250 кб. Также нужно иметь рессивер который поддерживает шаринг через мобильный .
    Соответственно и такую прошивку, так как заводская естественно не поддерживает такую возможность. GPRS соединение должно быть не столько быстрым, как качественным, т.е. без частых отключений. На мобильном телефоне должен быть установлен JAVA midlet, так же должен быть специальный кабель который обеспечивает связь ресивера с телефоном.
    Данный кабель идет на com порт, зарядку от ресивера он не обеспечивает. Нужно зарядное устройство, дабы не отсоединять телефон, чтобы зарядить его.
    В инете про это очень много инфы, google вам в помощь Wink