Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1875220

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 442,
, 444 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 31 Августа 2009 Пон 23:59:40
    самое интересно пока что качает хуже чем на вебстриме трасса 512!Оо измеритель скорости ужасы показывает.
  3. bulrati


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2009 Втр 0:10:20
    а какой тариф?интересно,почему так?
  4. 01 Сентября 2009 Втр 0:13:49
    Интернета опять нет. Сетевой кабель не подключен. Звоню с утра. Заявки от жильцов дома уже есть. Ремонтные работы ведутся. Интернет будет.
    Звоню в обед. Ремонтные работы ведутся. Интернет будет до конца дня. Бригада работает и ляжет там замертво пока не сделает.
    звоню в половине 11 ночи. Трубу с наших номеров уже никто не берет. Звоню с сотового. Девушка, проверьте то-то и то -то... объясняю ситуацию... она опять за свое: чтобы сформировать заявку... пля. Вы хотите сказать, что вы все сделали? да, бригада выезжала, ремонтные работы велись. Так вы сделали? Да, бригада все сделала. это у вас обрыв в подъезде.

    Вы можете считать меня параноиком последним, но она улыбалась в трубку. А время тянула специально. И скипидарила мне мозг.
  5. 01 Сентября 2009 Втр 0:22:43
    и что ты теперь будешь делать?
  6. 01 Сентября 2009 Втр 0:32:56
    Бес понятия. я в шоке. Щас с шефом разговаривала, с работы пока не увольняют.

    Народ, извините что не по теме, простите бога ради, пустите вечером поработать, если инет не дадут.

    Не знаю, завтра буду с тетенькой из абонентского разговариввать. Она любезно дала мне свою визитку.

    Вот уже и приходила туда, и претензию писала, и вроде как полюбовно расстались.

    в общем поинформации из недостоверных источников у нас где-то срезан кабель.

    Корочее больше всего меня бесит в этой ситуации: меня бесит вранье операторов. Нет, чтобы сказать, мы не смогли вам наладить интернет сегодня. Надо обязательно наврать , что мы его сделали, но приключилась новая беда.

    Сижу щас по оттс. оч. дорого.
  7. 01 Сентября 2009 Втр 0:35:51
    в дом ру ремонтники не знают что делают
    что бы исправить ситуацию, надо всем абонентам звонить не в омский филиал, а в головную контору и жаловаться на то, как руководство из омска организует работу, что аж ничего не работает, а работники не могут починить то, что должны уметь делать с закрытыми глазами

    думаю звонков 100 из омска, исправят ситуацию в корне
  8. 01 Сентября 2009 Втр 0:38:03
    мне кажется, в колл-центре ничего и не знают толком.
    они ограничены своим кабинетиком и реально пнуть даже никого не могут
    кто-то сильно шалит в твоём подъезде, судя по всему
  9. 01 Сентября 2009 Втр 0:41:06
    А куда именно писать, звонить?

    у меня такой стресс, аж тошнит...
  10. 01 Сентября 2009 Втр 0:43:21
    Омич, да не в подъезде это шалят. Это не сделали просто и все. Ну надо же хоть что-то абоненту сказать.
  11. 01 Сентября 2009 Втр 0:48:03
    Ну Вам там, наверное, виднее... Смайлик :-)
    Интернета нет во всём подъезде или только у тебя?
  12. 01 Сентября 2009 Втр 0:51:01
    Утром не было во всем доме точно, они сами сказали, что сигнала нет. сейчас не знаю как на счет всего дома, но у нас с соседкой его точно нет. И что -то мне подсказывает, что интернета нет во всем доме.
  13. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    01 Сентября 2009 Втр 1:03:01
    BU-GA-GO писал :
    вот такая штука у меня,как наладить? до этого был вебстрим!

    айпишник пропиши руками любой
  14. 01 Сентября 2009 Втр 1:04:25
    сейчас вроде нормально!но вот только когда качаю,то очень плохо отдает на торрентах... так только жму на паузу, скорсть отдачи на торрентах увеличивается в раз 10! можно ли что-нибудь с этим сделать?
  15. 01 Сентября 2009 Втр 5:33:04
    BU-GA-GO писал : сейчас вроде нормально!но вот только когда качаю,то очень плохо отдает на торрентах... так только жму на паузу, скорсть отдачи на торрентах увеличивается в раз 10! можно ли что-нибудь с этим сделать?

    Yjрмально отдает, сейчас скорость отдачи была 300 на внешку и 700 на Кировца-??? Это что мы с Кировом, что ли ти па одна сетевая зона-??
  16. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2009 Втр 12:31:57
    Olivka писала :
    Не знаю, завтра буду с тетенькой из абонентского разговариввать. Она любезно дала мне свою визитку.

    Кстати только после звонка нач.абонентского меня подключили во времена подключения:).. А то вызываю - нет линка. Приходят, говорят - нет линка и уходят. На пятый раз включили всетаки.:)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 442,
, 444 ... 598, 599, 600  Вперёд