Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8835915

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 203,
, 205 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2009 Вск 0:31:30
    Подключился в пятницу, жду пока на полный тариф переведут...
    Есть такая вероятность, что переведут сегодня или ждать до понедельника ?

    Кто-нибудь уже использует новые тарифы, как скорость ?
  3. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Августа 2009 Вск 1:07:44
    омич писал :
    DrAlexx2121 писал ... : Вопрос к ОКСу: почему не подключаете 9-ти(!!!)-этажки на Стальского\Марченко и дома на Труда?
    насколько мне известно, может и ошибаюсь, но туда пытался забуриться Эр. их побрили неадекватные старшие по домам. пользуйтесь Стрёмом. У вас АТС рядом-качество норм должно быть


    старшие по домам - это поидее никто и ничто, назначаемое начальством ТСЖ.
    а если это действительно ТСЖ ставит палки в колёса, то можно сделать так:
    1. написать письмо обращение, к жителям всех квартир улиц этого микрорайона: Марченко, Стальского, Котельникова, Труда, Калинина, Серова, Чайковского, Кучерявенко и др.
    что мол так и так - в настоящий момент на нашей территории доступен только интернет провайдер Webstream, но цена услуги его дороже в несколько раз других альтернативных провайдеров Омска.

    а заходу в дом этих провайдеров припятствует местная ТСЖ.
    вы можете изменить свою управляющую компанию ТСЖ, на ту которая не будет припятствовать входу интернет провайдеров в ваш дом.

    как сменить управляющую компанию [внешняя ссылка]

    2. и далее описать, что нужно сделать жильцам - для смены управляющей компании.

    а подписей и желающих сменить ТСЖ, думаю будет не мало.


    а как процесс пойдёт и запахнет жареным, они будут готовы впустить в дом любых провайдеров, чем передать управление ТСЖ другим людям, а если нет, тогда будет новая управляющая компания.
  4. 30 Августа 2009 Вск 1:19:34
    Цитата :на нашей территории доступен только интернет провайдер Webstream
    неправда.
    ТУТ подсказали верно, там НТЦшники присутствуют + Эры всё же забурились кое-где с горем пополам
  5. 30 Августа 2009 Вск 1:21:41
    Prophy писал : Подключился в пятницу, жду пока на полный тариф переведут...
    Есть такая вероятность, что переведут сегодня или ждать до понедельника ?

    Кто-нибудь уже использует новые тарифы, как скорость ?
    если ты уже пополнил свой счет то могут перевести хоть сейчас если позвонишь и попросишь,только может получится так что за август снимут полную месечную аб плату,я плохо это знаю та что акуратней.
  6. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2009 Вск 1:28:33
    Сказали, что будет сразу новый тариф. За полный месяц не имеют права снимать... Да и раньше брали только за оставшиеся дни до конца месяца (новое подключение).
  7. 30 Августа 2009 Вск 1:31:31
    Насколько мне известно, в первые несколько дней у новых абонентов ОКС всегда тестовая скорость, далёкая от тарифной.
  8. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2009 Вск 1:35:04
    Это понятно, сейчас тестовая и есть, плюс 5 мбит локалка.
    Но хочется уже полной скорости опробовать.

    PS Вчера только от стрима отказался Хех! Зачем то заставили в заявлении написать, что оплату гарантирую... куда деваться...
  9. 30 Августа 2009 Вск 1:40:06
    за август сделают прерасчет ,если новый абон,звони в тех под хоть счас
  10. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2009 Вск 1:48:02
    Позвонил, сказали только в понедельник :(
  11. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Августа 2009 Вск 10:01:27
    омич писал :
    Цитата ... :на нашей территории доступен только интернет провайдер Webstream
    неправда.
    ТУТ подсказали верно, там НТЦшники присутствуют + Эры всё же забурились кое-где с горем пополам

    ну это я к примеру написал, там текст можно сочинить любой

    у НТЦ цены выше вебстрима намного были, они стали только с 1 сентября такими, как у webstream старые цены.
    Эры поставили свои пустые стойки ещё год назад и ты сам же написал, что их непустили управляющие, вот про это и можно тоже в обращении
  12. DrAlexx2121


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2009 Вск 10:33:08
    Цитата :что их непустили управляющие


    А как вообще выяснить - пытались\_провести\_кабель\не\_пытались и соответственно пустили\не\_пустили - на сколько я знаю, провайдеры не выкладывают в общий доступ такую инфу... не хочется об этом узнать через пол года, когда всем уже будет наплевать
  13. 30 Августа 2009 Вск 10:49:22
    DrAlexx2121 писал :
    А как вообще выяснить - пытались\_провести\_кабель\не\_пытались и соответственно пустили\не\_пустили - на сколько я знаю, провайдеры не выкладывают в общий доступ такую инфу... не хочется об этом узнать через пол года, когда всем уже будет наплевать

    Ну у меня в дом тоже Ук не пустила Эр-телеком. одна ко же ребята прошлись и собрали подписи с жильцов. Благо колективка была никакой и в 1-2 квартиры из 4 на площадке идет КТВ и в каждую 5-6 в подъезде заведен интернет (для внуков).
    А вот Сибинтерком после отказа УК, суетиться не стали.
  14. 30 Августа 2009 Вск 23:39:55
    Подал заявку на подключение. Возникает вопрос - будут ли монтажники возиться с подключением интернета через роутер или просто воткнут кабель в ближайший компьютер.
    (Роутер WiFi + компьютер+ ноутбук)
  15. 30 Августа 2009 Вск 23:56:32
    О чем вы говорите если некоторые монтажники не могут создать подключение в висте? Лыба
  16. 31 Августа 2009 Пон 0:14:35
    Псевдоним писал : Подал заявку на подключение. Возникает вопрос - будут ли монтажники возиться с подключением интернета через роутер или просто воткнут кабель в ближайший компьютер.
    (Роутер WiFi + компьютер+ ноутбук)
    встречный вопрос, зачем ты покупал роутер если сам не можешь его настроить?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 203,
, 205 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд