Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2664111

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55,
, 57 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2009 Втр 9:30:50
    ИнжеНегр писал :
    Строить сети мы умеем лучше других.250 домов в месяц минимум.

    А за четную сторону ул.Дмитриева когда перевалите? А то сотню метров до меня не дошли. Грустно :-(
  3. 25 Августа 2009 Втр 9:42:45
    а в нефты когда завалитесь? даёшь конкуренцию дом.ру. ждём кого-нить хоть или вас или ТТК, можете конечно вместе :) (поставлю 2 канала)
  4. 25 Августа 2009 Втр 10:30:06
    qnub.ru писал : а в нефты когда завалитесь? даёшь конкуренцию дом.ру. ждём кого-нить хоть или вас или ТТК, можете конечно вместе :) (поставлю 2 канала)


    Не думаю что это случиться раньше первой половины 2010 года :) - противно но так.
  5. 25 Августа 2009 Втр 10:34:11
    ну более обнадёживающе чем у ТТК :) хотя всё ещё наверняка изменится и, как всегда, не в ту сторону...
  6. Карбоfoss


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2009 Втр 11:25:51
    простоПЖ писал : Есть такой шеф-редактор в Обозревателе... Так он черпает информацию отсюда. Именно на этом форуме он вычитал, что корбина таки ДА!

    p.s. Я про Тему Члегова. Он в тут есть.

    [внешняя ссылка]
    Вот официальная информация.
  7. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2009 Втр 11:54:52
    Цитата из этого источника-

    По словам Марии Шалиной, акты вандализма действительно были, но, во-первых, это случается практически во всех городах, а во-вторых, эти издержки заранее были включены в бизнес-план. И осуществили эти действия, скорее всего, бомжи, с целью сдать медь и купить водку. Впрочем, Алексей Рубанов считает, что это все-таки действия конкурентов.

    Я посмеялся))))) Интересно кто написал такую глупость- думаю вряд ли сама Мария Шалина, так что выходит автор статьи постарался))))

    Интересно сколько меди в оптоволокне? =)
  8. Карбоfoss


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2009 Втр 12:00:32
    to6a писал: Цитата из этого источника-

    Я посмеялся))))) Интересно кто написал такую глупость- думаю вряд ли сама Мария Шалина, так что выходит автор статьи постарался))))

    Интересно сколько меди в оптоволокне? =)

    Вся информация только со слов источников. Небольшая неточность в статье лишь в количестве подключенных домов. По уточненной информации их "несколько сотен", а не "около пятисот".
  9. 25 Августа 2009 Втр 12:25:38
    to6a писал : .... И осуществили эти действия, скорее всего, бомжи, с целью сдать медь и купить водку. ...
    Интересно сколько меди в оптоволокне? =)

    Бомжи отсутствие меди в оптоволокне как правило обнаруживают только ПОСЛЕ срезания провода. Так что написанное вполне логично. Технический уровень наших бомжей пока не позволяет с уверенностью выделять оптоволокно среди кабельного хозяйства :)
  10. 25 Августа 2009 Втр 12:30:39
    думаю кабельным операторам имеет смысл провести бесплатный семинар для бомжей на тему "Процент содержания металлов в современных коммуникациях", чтоб народ и сам не парился и им не докучал, а сразу резал, что нужно...
  11. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2009 Втр 14:41:53
    Представитель Корбины отзовитесь кому можно скинуть личку на форуме или стукнуть в аську, узнать когда планируете протягивать трубы в доме, и вообще оптика подведена к дому или нет.
  12. 25 Августа 2009 Втр 16:35:18
    из ближайших горов нашел Красноярс,тарифы там сейчас такие:
    цена Скорость передачи данных (Кбит/с) Интернет-трафик
    450 800 безлимитный

    650 1300 безлимитный

    875 2000 безлимитный

    1300 3400 безлимитный

    цены они не меняют как я заметил, только скрости.28 августа обещают повышения скорости, думаю 10 Мбит за 1300 руб. было бы актуально в Омске, но не меньше...
  13. 25 Августа 2009 Втр 16:40:53
    ктстаи - удобно. не надо менять тарифы каждые пару месяцев. 1 логин, одна цена, только скорость постоянно увеличивается... очень удобно
  14. 25 Августа 2009 Втр 17:32:27
    Цитата :Бомжи отсутствие меди в оптоволокне как правило обнаруживают только ПОСЛЕ срезания провода.

    ага, для этого она лазят по столбам и крышам. делать им нехрена. лазили бы по крышами - резали бы все подряд и всех подряд - им ли не пофигу... к тому же современные бомжи - это не нарики, они, думаю, за время существования кабельных операторов связи уже научились разбираться в том, что стоит резать, а что нет. они ж прекрасно знают, какие бутылки принимаю дорого, какие - дешево, а какие - вообще не берут...
  15. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Августа 2009 Втр 17:48:55
    to6a писал: Цитата из этого источника-
    Я посмеялся))))) Интересно кто написал такую глупость- думаю вряд ли сама Мария Шалина, так что выходит автор статьи постарался))))

    Интересно сколько меди в оптоволокне? =)

    Антон, домовая распределительная сеть состоит из меди - оптика только до домового шкафа. Норм
  16. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Августа 2009 Втр 17:54:31
    Удивило, что IP TV требует больше инвестиций чем аналоговое. В ++К по-другому посчитали. Confused
    Может сети разные?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55,
, 57 ... 466, 467, 468  Вперёд