Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы PayPal 

Создана: 12 Декабря 2008 Птн 16:23:48.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 12932

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Uncle Fucker


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    12 Декабря 2008 Птн 16:23:48
    Кто пользуется системой? Как можно вводить и выводить деньги без использования кредитной карточки?
  2. 09 Апреля 2009 Чтв 21:04:50
    Profile - Recurring Payments - Edit Funding Options - Conversion Options

    • Use PayPal's conversion process to complete my transaction using my card's currency.
      При этом выборе Paypal конвертирует в рубли

    • Bill me in the currency listed on the seller's invoice.
      Выставляется счет в валюте покупки - т.е. Paypal не берет никаких \%, комиссий и т.п.



    но, в зависимости от условий вашего банка, могут появиться какие-либо взыскания непосредственно со стороны банка...
    собственно, этим Paypal и аргументирует ввод их собственной конвертации - при оплате вы сразу видите по какому курсу вы платите...
    но насколько он выгоден - не оговаривается)
    в общем, подробнее читайте на их сайте
  3. 13 Апреля 2009 Пон 4:33:12
    Seemann` писал : Profile - Recurring Payments - Edit Funding Options - Conversion Options

    • Use PayPal's conversion process to complete my transaction using my card's currency.
      При этом выборе Paypal конвертирует в рубли

    Seemann`, спасибо, послежу, будет ли PayPal'овский обменный курс выгоднее, чем банковский.
  4. 13 Апреля 2009 Пон 12:48:25
    как правило, в банках не берут комиссий за конвертацию..
    ну, я сталкивался с 3 банками и везде конвертировали без проблем.. четко по курсу валют
    получается выгоднее, чем через конвертацию paypal, примерно, на 100 руб. при платеже на 100 USD - пару дней назад, знакомый, по запарке, оплатил с такой комиссией, относительно курса
  5. 13 Апреля 2009 Пон 12:58:56
    Seemann` писал :примерно, на 100 руб. при платеже на 100 USD

    Всё верно, так и есть - сделал платёж, так дешевле.
  6. 25 Августа 2009 Втр 10:32:44
    Добрый день.
    Скажите, может ли кто-нибудь из здесь присутствующих и пользующихся PayPal помочь с платежом?

    Мне нужно проплатить на счет одному человеку в швеции небольшую сумму, а заводить карту и вообще заморачиваться со всей этой системой не хочется (учитывая какие сложности с ней оказывается связаны).
    Я бы просто заплатил наличными при встрече в городе (Омске естесственно). Ну за какойто разумный процент.
    Сразу скажу сумма небольшая 28USD или 20Eur, поэтому большой выгоды конечно не обещаю.
    Думаю для тех кто регулярно пользуется системой это не должно составить больших трудностей.

    Помогите пожалста
  7. 25 Августа 2009 Втр 13:48:13
    Помогу.
  8. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2009 Втр 15:45:51
    Infest\_dead писал(а): Добрый день.
    Скажите, может ли кто-нибудь из здесь присутствующих и пользующихся PayPal помочь с платежом?


    Помогите пожалста



    Обращайтесь, если что.
  9. KAndrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2009 Втр 16:16:12
    Тож могу помочь...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд