Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2193119

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 506,
, 508 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 25 Августа 2009 Втр 14:14:57
    gargantua, +100500
    Exclamation вопрос: если я сейчас останусь на трассе 1024 - у меня будет ограничение 80 гиг? а то в новых тарифах написано что да.... Грустно :-(
    P.S. пилять, уйти некуда((( Хнык, хнык!!
    P.S.S. и да...связь стало полное гавно...по сайтам жму постоянно F5, торренты тянут 20 килобайт...это что ещё за прикол? сомневаюсь что наотдачи народу нету....
  3. 25 Августа 2009 Втр 14:17:02
    почему?!поставь трассу 512! там удвоение ночью и никакого порага на скачивание!
    просто трасса 512+ телефон(которым сейчас никто не пользуется)= 740+160
    900 руб платить!
    Дом например 5 Мбит+отмена порога=790+150
    940!
    иног:разница в деньгах +40,разница в скорости меньше в 10 раз!
  4. 25 Августа 2009 Втр 14:21:48
    sfstudio писал :"Агрессивность" увеличения интервала для реконнекта у вас дикая. 3-4 попытки мгновенно реконнектиться приводят к паузе на 10тки!!! минут.

    Максимум на четверть часа? Или можно добиться блокировки даже на полчаса-час-два?
  5. 25 Августа 2009 Втр 14:22:46
    system2k писал : gargantua, +100500
    Exclamation вопрос: если я сейчас останусь на трассе 1024 - у меня будет ограничение 80 гиг? а то в новых тарифах написано что да.... Грустно :-(
    P.S. пилять, уйти некуда((( Хнык, хнык!!
    P.S.S. и да...связь стало полное гавно...по сайтам жму постоянно F5, торренты тянут 20 килобайт...это что ещё за прикол? сомневаюсь что наотдачи народу нету....

    перейдите на тариф 999
    цена всего 600 р, лимит так же 80 гиг
    скорость практически та же))
  6. 25 Августа 2009 Втр 14:24:32
    DeadWork писал :не все так просто как ты думаешь
    подробней можем поговорить по мылу

    А можно потом сюда краткие выжимки?
  7. 25 Августа 2009 Втр 14:26:47
    а вдруг gargantua подкупили конкуренты? Very Happy Very Happy Very Happy
    прям такие ужасы... я тоже понимаю, как работает СТК, но сколько сталкивался с ними, таких ужасов не встречал
    всегда получал то, за чем приходил.

    а может человек грубо разговаривал изначально, а работник встала в позу... Very Happy
  8. 25 Августа 2009 Втр 14:28:10
    system2k писал :Exclamation вопрос: если я сейчас останусь на трассе 1024 - у меня будет ограничение 80 гиг?

    Если у вас сейчас старая трасса без порога, то она и останется, если другой тариф не выберите. Порог на новых трассах, которые с плюсиком.

    Цитата :P.S.S. и да...связь стало полное гавно...по сайтам жму постоянно F5

    Может, мне везёт (и у меня не трасса), но у меня претензия только к барахлящему разъёму модема (не вебстримовского). К ДедВорку не пробовали обращаться?
  9. 25 Августа 2009 Втр 14:41:04
    system2k писал : gargantua, +100500
    Exclamation вопрос: если я сейчас останусь на трассе 1024 - у меня будет ограничение 80 гиг? а то в новых тарифах написано что да.... Грустно :-(
    P.S. пилять, уйти некуда((( Хнык, хнык!!
    P.S.S. и да...связь стало полное гавно...по сайтам жму постоянно F5, торренты тянут 20 килобайт...это что ещё за прикол? сомневаюсь что наотдачи народу нету....


    У вас останется тариф без порога, это однозначно.

    Торренты по 20 килобайт это походу общая проблема тех у кого тариф трасса 1024 старая Лыба
    я думаю, что это сознательное выживание народа с этого тарифа
  10. 25 Августа 2009 Втр 14:42:55
    anonimus писал : а вдруг gargantua подкупили конкуренты? Very Happy Very Happy Very Happy
    прям такие ужасы... я тоже понимаю, как работает СТК, но сколько сталкивался с ними, таких ужасов не встречал
    всегда получал то, за чем приходил.

    а может человек грубо разговаривал изначально, а работник встала в позу... Very Happy


    Ну так и я получил то за чем приходил, другое дело как я это получил Ржака

    А вобще сделайте экспиремент , попробуйте придти завтра и скажите, что вы отключаетесь с 1 ого сентября, я посмотрю что вам скажут Very Happy
  11. 25 Августа 2009 Втр 14:49:00
    gargantua писал :

    А вобще сделайте экспиремент , попробуйте придти завтра и скажите, что вы отключаетесь с 1 ого сентября, я посмотрю что вам скажут Very Happy

    я туда по другому поводу пойду сегодня
    сотрудники одни и те же и отвечают одинаково)))
  12. 25 Августа 2009 Втр 14:49:59
    А вобще работник НЕ должна ставать в ПОЗУ !!!
    Это совершенно не мои проблемы, что оне не работает 31 августа, согласитесь зачем мне приходить к ним в офис и начинать сразу ругаться?
    Тем более начальник её в этом никакой проблемы не увидела...
  13. 25 Августа 2009 Втр 14:52:06
    anonimus писал :
    я туда по другому поводу пойду сегодня
    сотрудники одни и те же и отвечают одинаково)))


    Здесь я не соглашусь, сотрудники одинаковые только по одному признаку Лыба они все люди, а в остальном все люди различны...
    Тут даже доказывать ничего не надо )))
  14. Tybo_55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Августа 2009 Втр 15:38:13
    НУ незнаю, всетаки решил остаться на трассе 512 и пока что нежжужать, ибо жужжать то некуда.. в доме кроме вебстрима, ничего нет...

    а вот по поводу провалов и какойто нестабильной работы, то да...
    вечером, часикам к 7 (думаю как раз наплыв народу) наченаеться то обрывы, то скорость падает...торенты давненько не качал, но если вдруг наченаю то только с Омского торента скорость прет (и то думаю что лакальная) а вот с тОреннт.ру ну 10-15 кбсов даже на популярных разхдачах.
  15. 25 Августа 2009 Втр 15:47:07
    gargantua писал :
    anonimus писал ... :
    я туда по другому поводу пойду сегодня
    сотрудники одни и те же и отвечают одинаково)))


    Здесь я не соглашусь, сотрудники одинаковые только по одному признаку Лыба они все люди, а в остальном все люди различны...
    Тут даже доказывать ничего не надо )))


    я говорю что пойду в тот же офис и скорее всего к тем же сотрудникам , что и вы общались)))
  16. 25 Августа 2009 Втр 16:02:52
    На днях тоже пойду отключаться с 1 сентября, надеюсь по мирному.
    Вообше в ВебСтриме меня все устраивает в том числе скорость и качество связи, вот только в подъезде еще 2 провайдера с соблазнительными тарифами.
    PS Хватит насиловать телефонный кабель пора переходить на витую пару.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 506,
, 508 ... 683, 684, 685  Вперёд