Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Детский мир превратился в Дружный мир?? 

Создана: 19 Августа 2009 Срд 9:06:38.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 165, просмотров: 33798

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2009 Срд 9:06:38
    Недавно был в нём, чё это наш Детский мир стал называться Дружный Мир (Центральный детский универмаг)???
    Наверно Московский Детский Мир попросил?))
  2. 24 Августа 2009 Пон 17:51:43
    Timon писал(а) :
    Timon писал(а) ... :
    "Детский магазин"
    "Окунись в мир детства"
    "Мир вашего малыша (ребенка)"
    или тип того...

    "Игра слов и никакого мошенства" с Very Happy


    Забыл копирайт на идею поставить, а то наши комерсы стянут, даже глазом не поведут.

    Данный продукт является моей интлектуальной собственностью. По вопросам приобретения обращаться в личку. Very Happy

    Поздно... Не докажешь Смайлик :-)
  3. Timon


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Августа 2009 Пон 18:24:58
    Рябина писала :
    Поздно... Не докажешь Смайлик :-)


    Так и знал Грустно :-(
  4. 24 Августа 2009 Пон 23:24:27
    Timon писал(а) :
    Рябина писала ... :
    Поздно... Не докажешь Смайлик :-)


    Так и знал Грустно :-(

    На будущее. Как минимум надо записать свои идеи на бумаге, запечатать в конверт и отправить по почте самому себе письмо. Причем письмо - зарегистрировать. Это может служить основанием для предъявления претензий тем, кто воспользовался вашими идеями.
  5. Smile_Fox


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2009 Чтв 13:30:46
    MaxT писал(а) :
    Белая Мамба писала:интерьер [] продавщиц сменили!

    А я за то, чтобы изменили заупокойный голос тётеньки-мегафона :)


    О, а я за то, чтобы его оставили.. Столько советской эротики звучит в этом томном, почти нереальном женском голосе. На мой взгляд это такой стёб - такая ретро-эротика когда проходишь мимо Детского мира днём, случайно настигает и уже не отвертеться от её глубокго бархатистого тембра и ощущения чего-то потустороннего.. )
    Мило. Как, например, мила самобытная дурацкая звуковая реклама на Казачьем рынке.. )
  6. 14 Сентября 2009 Пон 10:56:20
    "Детский мир" или "Дружный мир" - не вижу принципиальной разницы. Лишь бы магазин был хорошим, а название - дело десятое. А вот то, что у вас, ребята, опасная детская площадка на крыльце - это плохо. Очень плохо. Уж насколько я - мать-ехидна, но своего ребёнка и близко не подпущу к этим металлоконструкциям. Знаю, что не один малыш уже пострадал. А сейчас в больнице находится ребёнок знакомых, который на вашей площадке получил серьёзную травму лица. Готовьтесь к искам.
  7. Чертяга


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2009 Втр 13:05:20
    Мать-ехидна писала :А вот то, что у вас, ребята, опасная детская площадка на крыльце - это плохо.



    ну знаете, это у некоторой категории омичей такое развлечение есть - оставить ребёнка без присмотра на площадке, а потом искать виноватых. наша площадка не опаснее, чем бесплатные площадких во дворах. просто если ребёнок во дворе травму получит, то жаловаться не идут, потому что площадки эти делало государство и делало их конечно "во благо", а вот "ДМ" сделал исключительно, чтобы калечить детей...просто надо следить за детьми, так же, как вы следите за ними при переходе дороги, катании на велосипеде и пр.
  8. 24 Сентября 2009 Чтв 11:20:56
    Уважаемый Чертяга! Детские сооружения должны соответствовать требованиям безопасности! ДОЛЖНЫ, понимаете? То, что вы повесили на вашем кораблике с карусельками надпись типа: "Ув. родители, следите за вашими детьми...." Это замечательно! Это всё равно что полить мраморные ступени водой и повесить табличку: "Осторожно! Скользко!" Очень мило. Как, скажите мне, следить за ребёнком на крошечном пятачке, слошь покрытом острыми металлическими уголками и штырями? Падать вместе? Забраться самой в детскую карусель? На детской площадке ребёнок должен иметь возможность безопасно падать.
  9. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Сентября 2009 Чтв 13:32:25
    Мать-ехидна писала :Как, скажите мне, следить за ребёнком на крошечном пятачке

    Воспитанный в осторожности ребёнок не будет бегать под раскачивающимися качелями, а как на мелкой карусели пострадать - ума и вовсе не приложу. :-/ У многих родителей последнее время замечал привычку бежать за ребёнком, когда уже поздно, вместо того, чтобы воспользоваться голосом.
  10. 24 Сентября 2009 Чтв 15:14:17
    MaxT писал(а) :
    Мать-ехидна писала ... :Как, скажите мне, следить за ребёнком на крошечном пятачке

    Воспитанный в осторожности ребёнок не будет бегать под раскачивающимися качелями, а как на мелкой карусели пострадать - ума и вовсе не приложу. :-/ У многих родителей последнее время замечал привычку бежать за ребёнком, когда уже поздно, вместо того, чтобы воспользоваться голосом.

    Что-то вы меня просто пугаете, люди! Воспитанный ребёнок, может случайно запнуться о другого воспитанного ребёнка и разбить себе голову о невероятно острый угол металлической оградки. Дети не умеют медленно и осторожно передвигаться. Они бегают! А у карусельки такие железные штыри для закрепления цепочки, что я просто диву даюсь, какой детоненавистник ЭТО напаял?! Сглаженными должны быть детали детских сооружений. Посмотрите хоть на площадки в ИКЕЕ.
  11. 25 Сентября 2009 Птн 17:32:02
    Да там само по себе крыльцо в ДМ - аттракцион смерти. Зимой там дико скользкие ступени. Сам сколько раз был близок к падению, и друзей ловил в последний момент, спасая от смерти фактически. :)) Безопасно передвигаться там можно только на четвереньках.
  12. 26 Сентября 2009 Суб 13:52:08
    Sm\_Wesson, точно! А вообще меня умиляют заявления: "Следите за ребёнком на площадке также, как при переходе через улицу...." Это ДМ свою площадку приравнивает в автотрассе! Very Happy Интересно, а Росспотребнадзор, разделяет это мнение?
  13. 26 Сентября 2009 Суб 16:16:45
    Суперпозиция-обвинять во всём магазин. Не хотите нести ответственность за своего ребёнка-не водите его на эту площадку.
  14. 26 Сентября 2009 Суб 21:56:43
    MaxT писал(а) :
    Мать-ехидна писала ... :Как, скажите мне, следить за ребёнком на крошечном пятачке

    Воспитанный в осторожности ребёнок не будет бегать под раскачивающимися качелями, а как на мелкой карусели пострадать - ума и вовсе не приложу. :-/ У многих родителей последнее время замечал привычку бежать за ребёнком, когда уже поздно, вместо того, чтобы воспользоваться голосом.

    прочитала последние посты, этот меня вообще поразил, своим Воспитанный в осторожности ребёнок . Это как интересно воспитывать в осторожности??? Офигеть Никуда не пускать? Ничего не давать??? Да это будет осторожно, но неразумно. Ребёнок, это исследователь и он знакомиться с миром и не всегда готов слушать родителей, как бы ему не объясняли что-то, тем более когда вокруг много детишек ему уж совсем не до голоса мамы, которым она по вашему должна воспользоваться. Поэтому площадка для детей должна быть разработана так, чтобы вероятность травмоопасности была сведена на нет!!!!
    А вообще меня поражает горка которая направлена прямо на ступеньки и на проезжую часть, для меня это вообще взрыв мозга, какой детоненавистник это построил Вопрос

    К слову оступеньках,: моя начальница там сломала себе спину Exclamation
  15. 27 Сентября 2009 Вск 8:41:04
    Топикстартер писал : Суперпозиция-обвинять во всём магазин. Не хотите нести ответственность за своего ребёнка-не водите его на эту площадку.


    Именно потому, что я несу за ребёнка ответственность, я его туда не поведу. Не сомневайтесь. И не магазин я обвиняю, а беспечных и равнодушных людей нагородивших под видом детской площадки нечто весьма экстремальное. Всё-таки хоть немного о детях нужно думать, а не только о внешнем антураже и прибыли.
  16. 27 Сентября 2009 Вск 14:55:11
    Мать-ехидна писала :
    Именно потому, что я несу за ребёнка ответственность, я его туда не поведу. Не сомневайтесь. И не магазин я обвиняю, а беспечных и равнодушных людей нагородивших под видом детской площадки нечто весьма экстремальное. Всё-таки хоть немного о детях нужно думать, а не только о внешнем антураже и прибыли.

    + ПИЦЦОТ
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд