Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Хакеры сновидений, Сталкеры, Трансерферы Омска 

Создана: 15 Ноября 2006 Срд 21:28:21.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 16870

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 15 Ноября 2006 Срд 21:28:21
    Хакеры сновидений, Сталкеры, Трансерферы Омска, давайте объединяться. Пишите.
  2. Slayerr


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Августа 2009 Вск 22:31:22
    уже есть результаты но малы
    [внешняя ссылка]
    вот форум там все доступно будет
  3. 21 Августа 2009 Птн 22:24:23
    бросайте дурь курить - с меня пример берите!..бросила я это дело..
    после музыки ДНК здорово меня во сне тряхануло..разболелась..зареклась я этими делами баловаться, пошла в церковь, по монастырям..выздоровела, если что-то нужно - прошу Николая Угодника..помогает..вот такой теперь мой сталкинг..
    а пасьянс Медичи и прочее - не советую..магия это все, Карлос от рака печени помер..с печенью шутить не стоит..
    ..покайтесь, людие...
  4. Slayerr


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2009 Суб 12:51:54
    Каждому свое
    Кто балуеться я кто серьезно занимаеться этим . Много я читал что бросают пусть бросают не нада тут разводить страшилки. С печень почти у всех сновидцев проблемы , есть такая Болезнь Чан .
    А чему каиться то ? что то плохое сделано было ?
  5. 22 Августа 2009 Суб 13:01:38
    а мне неохота было помирать от болезни печени, вот! Слава Богу, выздоровела я, почти..почему же Кастанеда не вылечился? нафига такие опыты, что ведут к болезни и смерти? ..это просто пока жареный петух не клюнул, вот попомни мои слова..
  6. Slayerr


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2009 Суб 14:09:20
    Еще повторуся каждому свое
    Если неумело проводить иследования конечно приведу к печнеи, а мне не чего бояться на этом пути давно что было потерял так что не что не страшно . А посмотрите кто на форуме сидит и это иследует дети по 15-20 лет , каторые занимаються сексом со спрайтами , конечно у них будет плачевный результат
    А вы так и не ответили ""А чему каиться то ? что то плохое сделано было ?""""""
  7. 22 Августа 2009 Суб 15:27:09
    я в свое время Кастанеду почитывала с 1991 года..так что знаю..на Дримхакерах тоже бываю..есть, есть в чем каяться..всем нам..
  8. Slayerr


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2009 Суб 16:53:18
    В чем мне так стало интересно очень расскажите пожалуста по подробнее !
  9. Slayerr


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2009 Вск 21:16:59
    Мандрагора раскажите пожалуста побольше о музыки ДНК ? как она на вас подействовала
  10. 24 Августа 2009 Пон 1:10:58
    да я отписалась тогда, на Дримхакерах-то..
    еще во время прослушки начало тело как-то странно разогреваться..нехорошо стало..музыка-то такая интересная, завораживающая..да я и слушала-то ее не по правилам - подряд сразу все диски, в наушниках, несколько часов подряд..интересно стало..тьфу! теперь слушаю хор Почаевской Лавры - безопасно и красиво, а какая энергетика!
    во сне увидала картинку, как на обложке "Одиссей", кажется, - тело в фиолетовой спирали..такой громкий, неприятный гул..никак не могла проснуться, хотя сразу осозналась..еле-еле подняла руку, помогая другой рукой, для крестного знамения..тогда очнулась..я вообще легко осознаюсь во сне - может, поэтому видения периодически вижу, во сне..я потом несколько дней в себя приходила..а потом сильно разболелась - печень..да так, что в июне уже почти слегла - слабость, боли..хорошо, что в отпуске..
    потом я раскаялась, читала дома акафист Божьей Матери - в квартире сами двери открывались, ветер гулял..ну, а потом мы в монастырь с подругой двинули, в Ачаир..так что, не хочу больше никаких таких экспериментов..если уж так хочется видений, мистики - Господь предоставит..я во сне все видела - и св. Николая, и Богородицу, и даже Самого Иисуса..причем здоровье резко пошло на поправку..нафига мне что-то еще? такая вкусная водичка из Ачаирского монастыря..завтра опять собираемся..
  11. Slayerr


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 9:20:29
    Загадочно получилося я тоже эту слушаю музыку но у меня не чего не было таково, значит подсознание у каждого свои триксы вытворяет )
    вот читал когда женщина слушала музыку без наушников ее ребенок увидел сущность
  12. 24 Августа 2009 Пон 9:28:40
    Ройзмана на вас не хватает!
  13. 24 Августа 2009 Пон 9:37:35
    Slayerr писал : Загадочно получилося я тоже эту слушаю музыку но у меня не чего не было таково, значит подсознание у каждого свои триксы вытворяет )
    вот читал когда женщина слушала музыку без наушников ее ребенок увидел сущность

    так это я и писала, наверное..дочка видела чертей и черно-золотой замок..это?
    ну, я такими вещами больше не занимаюсь..
    я вот вчера, засыпая, задумалась о книгах Лазарева - вдруг дверь заскрипела сама собой и начала открываться..тьфу! придется и эту книжку (книжки) выбросить..как жаль, такие интересные..но не хочу быть под анафемой, не хочу, чтоб опять душили во сне..
    пора, пора в монастырь..
  14. Slayerr


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 12:00:51
    Я помню про чертей ))
    извините но у меня складываеться другое мнения не в манастырь вам пора Грустно :-(
  15. 25 Августа 2009 Втр 12:37:58
    я поняла, что меня в дурдом отправляют..))
    но мне кажется. с вашими опытами туда попасть у вас гораздо больше шансов..если будете увлекаться..ладно, на этом закончим дискуссию..
    Confused
  16. Slayerr


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2009 Втр 13:55:11
    я увлекаться ) да смешно ) Смайлик :-)
    понятно что вы увлекаетеся , другие люди изучают
    бегите бегите в церковь вам там помогут )
    я вас в дурдом не отпавлял
    а втеме флуд если комуто интресно можно отдельно тему создать днк тоналя
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд