Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2183587

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 500,
, 502 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 23 Августа 2009 Вск 11:06:13
    Сваливаю я со стрима ибо :

    1 - В последние дни ОЧЕНЬ часто косяки с подключением, порой чтобы подключиться надо минут 30
    2 - Скорость их новая - 1 мб (даже чуть меньше) с порогом за 600 рублей, в то время как у ОКС за 550 2 мб, + увеличение ночью до 4х мб, + нет порога

    короче стк держат всех за лохов, я думал что после лета что нибудь улучшится, ждал осени, оказалось ситуация практически не изменилась, даже ухудшилась.

    ухожу на ОКС собственно и советую всем.
  3. 23 Августа 2009 Вск 11:14:37
    Промывание косточек стрёму началось. Very Happy А что будет в сентябре?
  4. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2009 Вск 11:31:27
    Angerslave писал(а) : Уйдёт 1000, каждый скажет ещё 10-ти и так по нарастающей. Поэтому, имхо, выгоднее остановить сейчас, когда ушло 10-100 человек, чем потом пытаться идти против ветра, когда уйдут 10000. Я не говорю, что завтра у вебстрима абонентская база сократится вдвое, я говорю, что это лишь вопрос времени при бездействии. И цена этого бездействия со временем будет возрастать.

    1 сентября будет статистика. Вот и посмотрим. Что попусту болтать.
  5. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2009 Вск 11:36:18
    Prophy писал : Сегодня с 1 до 3 не мог зайти в интернет, отпинывали по авторизации...

    Сегодня ночью проверю на тесте. На мыло логин и время проблемы. Посмотрю статистику в понедельник.
  6. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2009 Вск 11:38:28
    Xman9999 писал : Промывание косточек стрёму началось. Very Happy А что будет в сентябре?

    Самое прикольное что данный форум похоже ни кто из коммерческого блока СТК не читает. А если читает то не те кто может что то решить. Very Happy
  7. 23 Августа 2009 Вск 11:51:44
    DeadWork писал :
    Xman9999 писал ... : Промывание косточек стрёму началось. Very Happy А что будет в сентябре?

    Самое прикольное что данный форум похоже ни кто из коммерческого блока СТК не читает. А если читает то не те кто может что то решить. Very Happy


    В этом и проблема СТК не идут навстречу своим абонентам
  8. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2009 Вск 12:00:26
    Smurfik писал : В этом и проблема СТК не идут навстречу своим абонентам

    Поблема не втом что не идут.
    Настоящая проблема в том что они все твердо убеждены в том что идут. И считают какие великие блага они для нас абонентов делают. Very Happy
  9. 23 Августа 2009 Вск 12:04:06
    DeadWork писал :
    Smurfik писал ... : В этом и проблема СТК не идут навстречу своим абонентам

    Поблема не втом что не идут.
    Настоящая проблема в том что они все твердо убеждены в том что идут. И считают какие великие блага они для нас абонентов делают. Very Happy


    Гы-гы-гы Видимо на самом деле так и есть .
  10. BUGSY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2009 Вск 12:08:42
    DeadWork писал : Самое прикольное что данный форум похоже ни кто из коммерческого блока СТК не читает. А если читает то не те кто может что то решить. Very Happy

    А ещё прикольнее, что кроме своих самовосхваляющих новостей на оффсайте они похоже ничего не читают. И уж было всегда прикольно, когда в сервисцентре на Герцена от абонентов (которые мониторят новости омского филиала) узнавали про изменения в тарифах ....

    Возвращаясь к теме Претензий. Лично у меня (да у всех в тот период - июль-август 2008г.) была ситуация когда в течении недели по вечерам не было инета.
    Претензию рассматривали ...3,5 месяца
    Отказ. Причём проблему со своей стороны СТК признало, но на основании того что тарифный план безлимитный отказано
    Звонки в отдел претензий с вопросом почему.
    Положительное решение (как бы т.к. по телефону)
    Жду месяц - перерасчёта нет
    Снова звонки с вопросом почему нет перерасчёта.
    Ответ. Мы снова пересмотрели
    А вот от того что я потом услышал у меня челюсть отвисла.
    ....На основании того что вы потребили достаточно большое количество траффика в другое время, когда интернет был, в перерасчёте отказано.
    Судиться себе дороже из-за копеек перерасчёта.
    И после этого ты говоришь будьте настойчивы?
    Не подумай что я ною.
  11. 23 Августа 2009 Вск 12:14:30
    Вы все еще подключены на WS Офигеть
    Тогда мы идем к вам.

    МКС, ОКС, ДОМ.ру, ++К
    Гы-гы-гы
  12. 23 Августа 2009 Вск 13:40:28
    Angerslave писал(а) : Уйдёт 1000, каждый скажет ещё 10-ти и так по нарастающей. Поэтому, имхо, выгоднее остановить сейчас, когда ушло 10-100 человек, чем потом пытаться идти против ветра, когда уйдут 10000. Я не говорю, что завтра у вебстрима абонентская база сократится вдвое, я говорю, что это лишь вопрос времени при бездействии. И цена этого бездействия со временем будет возрастать.
    Мне кажется, наёмному менеджменту пофигу, что будет в перспективе. Им важны финансовые результаты. Тут и сейчас. Одним словом, от них не требуется "думать на перспективу". Вот когда начнутся проблемы с поставкой бабла от клиентов по причине их ухода к конкурентам, тогда и начнут предпринимать какие-то шаги по привлечению абонентов.
    Это обычная практика для Компаний, которым важна лишь сиюминутная выгода.
  13. 23 Августа 2009 Вск 15:11:08
    омич писал :
    Это обычная практика для Компаний, которым важна лишь сиюминутная выгода.

    если бы стк интересовала бы только сиюминутная выгода, то они бы цену сделали бы 400 р, за 8 мегабит
    к стк переключился бы почти весь город, но инета толком не было бы ни у кого.
    Вот это точно сиюминутная выгода Very Happy
  14. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2009 Вск 15:49:27
    BUGSY писал : И после этого ты говоришь будьте настойчивы?
    Не подумай что я ною.


    Капец. Я незнал что так бывает. Наверно в СТК ворота, что лбом не пробить.
    Забираю свои слова про настойчивость обратно.
  15. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2009 Вск 15:52:53
    Вы пользователь WS?
    И у вас проблема?
    Позвони 062 и вам перезвонят в течении недели.
    Непомогло?
    Вызови специалиста и к вам приедут в течении месяца.

    Ненавящевый сервис. Лыба
  16. 23 Августа 2009 Вск 16:04:49
    сдается мне, если СТК и подгонит новые тарифы, то где-то в ноябре.
    " Только с 20 августа до 30 октября 2009 года участникам акции «Новые краски» предоставляется возможность подключиться к специальному тарифному плану «999»"
    вот поди акция пройдет - и придумают чего... или не придумают.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 500,
, 502 ... 683, 684, 685  Вперёд