Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск ТВЦ "Каскад" 

Создана: 16 Августа 2009 Вск 9:40:43.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 13087

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Августа 2009 Вск 9:40:43
    Вчера был день рождения ТВЦ "Каскад", ему исполнилось 4 года. К сожалению, я присутствовал на данном сборище. В честь этого "замечательного" события, администрация комплекса решила провести лотерею, в которой любой человек, совершивший покупку от 2000р. мог принять участие. В лотерее разыгрывались сотовые телефоны, DVD-плеер, холодильник, ЖК-телевизор и т.д. Главный приз - автомобиль "Шевроле"! Шоу длилось 4 часа, люди все это время стояли на ногах и смотрели, что происходит на сцене. А на сцене выступали разные творческие коллективы, прерывая свои номера розыгрышем очередного приза. Как обычно бывает на подобных мероприятиях, организаторы выставили лототрон, в который все участники лотереи бросали свои купончики. Только лототрон этот был НЕ ПРОЗРАЧНЫЙ и стоял в углу сцены. Таким образом, никто из зрителей не мог наблюдать что именно происходит в недрах лототрона. Поначалу все было нормально, лотереечки доставали маленькие дети лет 4-х, которых ведущие вытягивали на сцену абсолютно хаотично. А теперь самое интересное. Когда дело дошло до автомобиля, по словам ведущих, уже был человек, который вытянет заветный купон. Им оказался мальчик лет 12-ти. Он тусовался рядом со сценой, выйдя на которую держал что-то в кулаке (судя по всему, купон). Все дети, выходившие до этого на сцену, смеялись, прыгали и крутили лототрон. В случае с автомобилем, мальчик был с серьезным и растерянным выражением лица. Более того, после выхода ребятишек на сцену, они благополучно возвращались к своим родителям. Этот же мальчик, сразу убежал через дорогу, сев на лавочку и бросив на асфальт свой подарок (пластмассовая машинка и какая-то коробка), переложил из кармана в карман деньги (судя по всему, полученные от организаторов лотереи) и закурил сигарету. А счастливым обладателем автомобиля "Шевроле", скорее всего, стала подставная тетенька, которой заплатили немного денег, а машинку отдадут обратно в автоцентр. Сами посудите, откуда у "Каскада" лишние пол ляма!? :)
  2. 16 Августа 2009 Вск 12:54:05
    Прикольно описал. Very Happy
  3. 16 Августа 2009 Вск 13:18:49
    Прикольно! У меня тоже купон был -а я думал 15 сегодня) Но судя по отзывам ничего не потерял!
    А какие призы были кроме авто?
  4. 16 Августа 2009 Вск 16:39:39
    Babushka писал : Честно в Галактике Дэу был разыгран. ФАКТ
    подтверждаю )))
  5. 16 Августа 2009 Вск 17:53:47
    FdOOcHЪ писал :
    Babushka писал ... : Честно в Галактике Дэу был разыгран. ФАКТ
    подтверждаю )))

    Поздравляем с выигрышем Лыба
  6. 16 Августа 2009 Вск 18:00:52
    Johnson писал : .
    Как арендаторы с ней общаются...


    которые попроще те с трудом думаю..
    те которые поблатнее решают вопросы с дроздовым
  7. 16 Августа 2009 Вск 18:22:29
    Roman! писал :Поздравляем с выигрышем Лыба
    выиграли общие знакомые, а не кто-то из нас Смайлик :-)
  8. 16 Августа 2009 Вск 19:54:21
    честно был разыгран лансер от мтс года 3-4 назад.
  9. 16 Августа 2009 Вск 20:12:46
    Честно был разыгран автомобиль ВАЗ 2105 (или 2107) среди покупателей техники LG на мероприятии, проходившее в СКК "Иртыш" почти 6 лет назад. Приз достался девушке тогда. Она аж дар речи потеряла. Ну еще бы не потерять - ведь приз ей вручала группа Хай-Фай. Чудесные ребята на российской эстраде.
  10. 16 Августа 2009 Вск 20:21:12
    Снаф, чего ты ждал от Каскада-то? Оу!
  11. Trojan Downloader


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2009 Вск 20:30:53
    Vad\_IMM писал : Я думаю никогда никто не выигрывал честно автомобиль)


    Было, дед мой в 83 году в лотерею выиграл Москвич-412.
  12. 16 Августа 2009 Вск 20:40:59
    Пять лет назад я работала в автосалоне "Авто-Родео", который ежегодно честно разыгрывал автомобиль ВАЗ. Призы были разные, и была заметна откровенная ненаигранная радость деревенского мужчины с дочкой, которые выиграли телевизор. А вот дядечка, который выиграл ВАЗ-2107 вышел немного вперед, даже еще не успели объявить победителя, а он уже стоял перетаптываясь с ноги на ногу... Да и особой радости у чувака не было. Хотя оформляли машинку ему на следующий день. Тоже был лототрон, прозрачный, детки, вытаскивающие бумажечки...
  13. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Августа 2009 Вск 20:59:45
    Так, давайте переменуем тему в "Честно разыгранные авто в лотереях"))
  14. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Августа 2009 Вск 21:05:59
    Weezer1994 писал : группа Хай-Фай. Чудесные ребята на российской эстраде.


    Хихимора простите не удержалась
  15. 16 Августа 2009 Вск 21:31:58
    зря
  16. 16 Августа 2009 Вск 22:25:03
    digGer писал :...но если это, то что Вы описали, увидели все участники действа, то чести Каскаду это совершенно не сделает!

    Судя по выкрикам участников лотереи, увидели многие.
    Broken\_chain писал :Презумпцию невиновности еще никто не отменял.

    Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.
    Да ладно писал ? :...зачем ждать халявы 4 часа?

    Помимо машины были и другие призы, в частности мой одноклассник выйграл один из них. Я повторяю - все было честно до автомобиля!
    омич писал :Снаф, чего ты ждал от Каскада-то? Оу!

    Да, я вообще с другом за компанию пришел. За державу обидно...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд