Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание divx 5 

Создана: 06 Марта 2002 Срд 3:08:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 2894

  1. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2002 Срд 3:08:00
    вышел Divx5 ...качать тут—->
    [внешняя ссылка]
  2. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2002 Срд 18:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано Archon:
    вышел Divx5 ...качать тут—->
    [внешняя ссылка]



    Ага, и professional версия ессно за деньги. Надо будет купить потом, но пока не испытываю потребности - меня всем радует то, что уже стоит. А особых преимуществ для производителя по сравнению с 4 дивиксом он не дает.
  3. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2002 Срд 19:15:00
    ну я себе поставил бесплатно Divx5.0 pro вообщето уже себе.

    [внешняя ссылка]
  4. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Марта 2002 Чтв 17:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано Archon:
    ну я себе поставил бесплатно Divx5.0 pro вообщето уже себе.

    [внешняя ссылка]



    Ага, с бандлом GAIN, который будет тебе показывать рекламу и жрать траффик. Конечно, его также можно аккуратно отключить, но лучше быть честным, да и вообще не стоит зазря ковыряться в реестре :)

    Через полгодика будет смысл купить и поставить пофиксенную версию DivX5PRO, но пока я смысла в этом не вижу.
  5. adept


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    07 Марта 2002 Чтв 22:17:00
    Pro версия 5-ки как пишут создатели - более производительна... но она требует активации (в том случае, если вы собираетесь что-нить encod-ить в него)...
    но, как всегда, эта проблема уже снята.. - есть фикс и S/N )

    [ 07-03-2002: Сообщение отредактировано: AdEpT ]

  6. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2002 Чтв 22:21:00
    А вообще, фильмы это хорошо!!! А как можно улучшить качество просматриваемых фильмов??? Можт player какой хороший есть! Чтобы настроить мона было!??? Посоветуйте, пож-та! Кто чем пользуется?
  7. 14 Марта 2002 Чтв 4:39:00
    Ja ego poproboval, on kodit fil'my bystree chem divx 4. No pochemu-to na odnom iz fil'mov poluchilis' sploshnye cvetnye kvadraty, v obschem ja ego ubil i vernulsya na 4. Nikakih problem. Kstati, fil'my sozdannye v divx5, smotryatsya i v divx4.
  8. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2002 Птн 0:03:00
    Цитата:
    В оригинале написано Vetal:
    А вообще, фильмы это хорошо!!! А как можно улучшить качество просматриваемых фильмов??? Можт player какой хороший есть! Чтобы настроить мона было!??? Посоветуйте, пож-та! Кто чем пользуется?


    По долгу службы пробую все новые плейеры. Лучше шестого виндовского медиаплейера не встречал. Все более новые версии сабжа, а также всякие проги вроде того же DivX The Playa - фигня.

    Кстати, по поводу того, что написал Ded - вот про это я и говорю, пройдет полгодика, они отловят все багофичи - тогда и можно будет купить. Пока что мне и четвертого хватает. Компрессует изумительно. А вообще, конечно, они многое обещают - но обещания это одно, а реальная реализация - это другое...
  9. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2002 Пон 16:02:00
    [QUOTE]В оригинале написано WR:
    [QB]

    По долгу службы пробую все новые плейеры. Лучше шестого виндовского медиаплейера не встречал. Все более новые версии сабжа, а также всякие проги вроде того же DivX The Playa - фигня.

    Значит, медиаплейер? А если Sasami2k??? Как тебе?
  10. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2002 Пон 17:36:00
    Цитата:
    В оригинале написано Vetal:
    [QUOTE]В оригинале написано WR:
    [QB]

    Значит, медиаплейер? А если Sasami2k??? Как тебе?



    Не встречался мне сабж пока что. Как встретится - скачаю, посмотрю. Есть вещи, которые мне очень хочется от медиаплеера, и которых я пока ни в одном не встретил в нормальной реализации.
  11. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2002 Пон 19:46:00
    sasami-глюковатый иногда картинку разбивает на
    три экрана,а так для слабых компов не заменимый
    в принципе плэйер-по сравнению с виндовс плэйром
    каторый жрет туеву хучу ресурсов.

    ну если комп гуд - то можно мозги не парить..так
    как кодеки то одни и теже прописаны...
  12. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2002 Пон 20:13:00
    Кодеки-то одни, а вот работа с ними, с кэшем, с DirectX и так далее у всех разная. Заметно хорошо. Впрочем, для меня это не критично, критично же другое - интерфейс (например, возможность указать конкретный кадр для просмотра), умение работать с выделенными сегментами, способность воспроизводить частично выкачанные файлы (дивиксовый Playa это делает неправильно). В общем, пока ни в одном плеере не встречал всего сразу в качественной реализации, поэтому по возможности смотрю нужные мне фильмы прямо в AfterFX.
  13. 30 Марта 2002 Суб 21:59:00
    Подскажите пожалуйста. У меня ХР Divx 5 Pro на медиа плеере родном ХР работает супер, а на DivX Player 2.0 Alpha тормозит ужас процесс занимает 70\%. Не подскажете в чем дело? Машинка Pentum III 600 Mhz, Video - Riva TNT 2 Pro 32 Mb, RAM 128 Mb, HDD 40 Gb, SB Live 5.1.
  14. 31 Мая 2002 Птн 2:22:00
    Там ни хрена нету черти! никаких вообще на ваших ссылках divx5 не лежит всё платное блин!...
  15. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2002 Птн 12:44:00
    АФОНЯ
    ты не прав я в воскресенье качал оттуда все было посмотри на www.divx.com

    А у меня такой вопрос, "очень глупый"!

    У меня DivX филь моказывает только часть картинки, как сделать чтобы была вся картинка, только не смейтесь над этим вопросом