Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Пьёте ли вы Coco-Coly ?? 

Создана: 09 Февраля 2009 Пон 0:28:18.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 226, просмотров: 40874

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2009 Пон 0:28:18
    Хотелось бы услышать мнение людей, как употребляющих этот приятный напиток так и людей считающих, то это отличное средство для очистки чайников и кроме вреда ничего не несет для здоровья человека.
  2. 10 Августа 2009 Пон 23:24:29
    antelucem писал(а) : о)) возвращаясь на омский форум не мог пройти мимо этой темы!

    Привет, да, давненько ты не заходил. Да, здесь всё по-старому, только на новый лад Смайлик :-)

    По теме: Пью оч. редко, но пью.
    Известно, что употребление яда малыми дозами способствует вырабатыванию в организме иммунитета к отраве бе-бе-бе
  3. Леходей


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2009 Пон 23:52:54
    Пью тока када угощают Very Happy Короче почти не пью. Хрень жестокая.
    Странным еще кажется что производители держат в секрете ингридиент какой то...
    Была инфа что вроде как из каких то таракашек выпаривают этот "ингридиент" Exclamation

    З.Ы. Если не добавлять специальный краситель в коку, то она имела бы противный зеленый цвет! Факт.
  4. 11 Августа 2009 Втр 8:45:05
    пейте "Черноголовку" (про что Поэт говорил, стеклянные бутылки с удлиненным горлом, 1л - 45 р.), ИМХО, на сегодняшний момент, лучшая газява Смайлик :-)
  5. regz


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2009 Втр 9:30:30
    да
  6. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2009 Втр 9:58:03
    разбавляю эту жидкость Baccardi и употребляю
  7. Alderzak


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    11 Августа 2009 Втр 10:10:44
    Гадость это. После глотка зубы становятся как из пластилина - одна ортофосфорная кислота с красителем.
    Правда фанта покруче будет. помню заказали мы один раз на работу обед вместе с двумя стаканами колы и одним (для меня) фанты. Стояли они у нас на столе вместе около часа. Вдруг стакан с фантой начал протекать - дно разъело!

    Так что "не пей, Иванушка - козленочком станешь" (с)
  8. 11 Августа 2009 Втр 10:27:59
    Alderzak писал : дно разъело!


    люди. вы все так интересно живете. столько всего экзотического видите... хоть бы раз у меня на глазах чего нибуть разъело бы... а то только читать успевай про ужасы жизни.
  9. Чертяга


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2009 Втр 10:32:31
    Morcheeba писала :люди. вы все так интересно живете. столько всего экзотического видите... хоть бы раз у меня на глазах чего нибуть разъело бы... а то только читать успевай про ужасы жизни.


    +1. Вот и я про тоже. Куча страшных историй, а у меня даже чайник колой не отчищается ))
  10. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2009 Втр 10:33:00
    у нас в школе училка по биологии говорила что человеческий желудок способен переварить гвоздь. Хех! кола нервно курит
  11. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2009 Втр 10:54:20
    Morcheeba писала :хоть бы раз у меня на глазах чего нибуть разъело бы...

    Сходите как-нибудь на ФДГС, м.б. что-нибудь разглядят.
  12. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Августа 2009 Втр 10:57:44
    Destroy писал :училка по биологии говорила что человеческий желудок способен переварить гвоздь

    М.б. алюминиевый осилит - не пробовал. Надо, чтобы достаточно задержался в желудке. То, что ж-к аллигатора переваривает кости животных - факт.

    P.S. сабж и прочую газировку не употребляю. Жалею, что не перестал в детстве. Из кваса/минералки газ "выбалтываю" Смайлик :-)
  13. 11 Августа 2009 Втр 11:38:29
    MaxT писал(а) :
    Сходите как-нибудь на ФДГС, м.б. что-нибудь разглядят.


    гм. за здоровьем слежу - ФГДС проходила.. кроме некоторых моих "родных" особенностей никаких следов кок-колы))))

    кроме колы (иногда пару раз в неделю иногда раз пол года) "газировку" я как бы не пью вообще то... и газ из минералки тоже выпускаю..)))) как бы вода и зеленый чай (листовой естесссно))))))) это лучшие изобретение))) просто прикалывают чудо-агитаторы которые устраивают истерики по таким поводам. проще жить надо - а то и жить то не остается. "тут не ходи - магнитное излучение, этим не пользуйся - доказанно - вредно - можно умереть, это не пей - это вообще все уже знают, что убивает" . блин - живите вы уже спокойно. заботьтесь о здоровье в меру возможностей и соображения. чего устраивать митинги "мы о вас всех заботимся!!!! а вы гады не понимаете!!!!"
    мне это все напоминает одну хорошую фразочку: ДОГНАТЬ И ПРИЧИНИТЬ ДОБРО. я как бы только против этого... все остальное имеет право быть)
  14. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2009 Втр 12:45:08
    а если выпить подряд 12 литров обычной воды, наступает нарушение солевого баланса, остановка сердца - смерть
  15. 11 Августа 2009 Втр 13:18:42
    мифы про кока-колу, это происки пепси-колы
    или вы думаете, что пепси менее вредная?
    по моему даже наоборот, судя хотя бы по осадку на стенках бокала, которого я не наблюдаю от кока-колы Very Happy
  16. 11 Августа 2009 Втр 20:36:34
    Шифоньерка писала : пью. вкусно. пофиг что не очень полезно.


    очень не полезно...
    в сартир пойдёш, а печёночка то там и останется...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 14, 15, 16  Вперёд