Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Джонни Д 

Создана: 24 Июня 2009 Срд 0:53:38.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 7884

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24 Июня 2009 Срд 0:53:38
    Ганстерский фильм с участием Джонни Деппа и Кристиана Бэйла. Наши прокатчика как всегда сделали своё дело и изменили название из "Враги общества" в "Джонни Д". Выходит в июле. Очень жду. Режиссирует Майкл Манн ( его же "Схватка" с двумя королями актёрской игры - отличный фильм).
  2. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июля 2009 Втр 22:30:14
    красивые мужчины, красивая съемка, красивая музыка... пожалуй все Смайлик :-)
  3. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2009 Срд 0:06:20
    pozitivch-IK писал : Сразу видно, у кого какие проблемы Very Happy


    Что-то невкурил. Да и не важно....
    Тема о фильме, а не о чьих-то проблемах (на Ваш взгляд) "малыш". Нечего сказать по фильму - молчите.
    Ничего личного, с уважением Bo$$.
  4. 29 Июля 2009 Срд 8:09:23
    фильм - зачет. побольше бы таких фильмов, может быть меньше было бы малолетних преступников :). Ведь никакой романтики - одна безысходность. Все-равно поймают рано или поздно и пути назад нет. Интересный фильм, со смыслом.
  5. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2009 Срд 22:00:23
    La busqueda de писал : ... Ведь никакой романтики - одна безысходность. Все-равно поймают рано или поздно и пути назад нет. ...


    Разве нет романтики?
    "Джентельмены удачи": украл, выпил, в тюрьму - романтика".
    Ведь некоторые считают, что лучше прожить мало, но красиво, чем долго и выжить из ума.

    Каждому своё.
    Фильм неплох (мое скромное мнение).
  6. 29 Июля 2009 Срд 22:09:46
    Понравился. Фильм про настоящую любовь. Я даже прослезилась.
  7. Pupok55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2009 Пон 15:49:31
    Так стоит его посмотреть?
  8. 03 Августа 2009 Пон 16:58:57
    Pupok55 писал : Так стоит его посмотреть?


    Стоит и книжку еще почитайте - Брайна Бэрроу "Враги общества", ничего так себе исследование становления ФБР в момент войны с гангстерами 33-34 гг. прошлого века Смайлик :-)
  9. 04 Августа 2009 Втр 20:32:28
    понравилось мне .. правда грустно в конце ..
  10. Anub1s


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2009 Втр 21:43:49
    Мне фильм понравился.
  11. 05 Августа 2009 Срд 6:39:01
    Непонравился. Пчему Дилинжер думал что его не поймают!? Это глупо красиво и самонадеянно, но глупо аж пи***ц!
  12. 05 Августа 2009 Срд 7:56:37
    Фильм из ряда тех которые вспоминаются еще некоторое время после просмотра и который с удовольствием можно посмотреть не один раз.
    Депп еще раз подтвердил что он Актер с большой буквы. Великолепно сыграл своего героя, очень харизматично и тонкая грань благородства в казалось бы отрицательном персонаже.
  13. 05 Августа 2009 Срд 8:48:30
    Антон Шако писал : Непонравился. Пчему Дилинжер думал что его не поймают!? Это глупо красиво и самонадеянно, но глупо аж пи***ц!


    потому что если думать каждый день что тебя поймают то тебя поймают еще раньше)
  14. NoComments


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2009 Срд 10:21:04
    Белая Мамба писала : Фильм из ряда тех которые вспоминаются еще некоторое время после просмотра и который с удовольствием можно посмотреть не один раз.
    Депп еще раз подтвердил что он Актер с большой буквы. Великолепно сыграл своего героя, очень харизматично и тонкая грань благородства в казалось бы отрицательном персонаже.


    Смотрели с женой. Не досмотрели до конца, но честно терпели почти весь фильм (минут на 30 не хватило). Ладно я - мне Депп не очень-то, но даже жена, которой Депп нравится как актер, тоже не впечатлилась ни его игрой, ни самим фильмом в целом. А "Великолепно сыграл своего героя, очень харизматично и тонкая грань благородства в казалось бы отрицательном персонаже" - это же можно сказать и о его роли в Пиратах, но в Пиратах он, как мне кажется, раскрылся на порядок лучше. Я не знаток творчества Деппа, но уверен, что под такое же описание подходят и другие сыгранные им персонажи (хотя тут могу ошибаться)
    Да и глаза устали от прыгающе-мельтешащей картинки при сумбурных перестрелках, в которых много грохоту, но ничего непонятно, никого не узнать.

    Вот какое-то такое мнение о фильме.
  15. 05 Августа 2009 Срд 11:34:28
    непонравился. скучный имхо. выручает игра актёров.
  16. ylovekristy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2009 Птн 0:29:49
    посмотрел 30 минут этого недофильма. набор кадров. фильм гавно. джонни депп что бы хоть деньги с его имени получить (даже игра в название фильма). культурной ценности не имеет. в урну. последняя нормальна роль Депа в Чарли и шоколадной фабрике. все эти пираты уг. кроме первых конечно. Суини Тодд вроде бы да круто, но жанр спецефический.
    короче если хотиет номральный фильм с деппом в глагно роли то Страх и ненависть. Хантера он сыгла просто задушевно Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд