Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1877674

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 395,
, 397 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 21 Июля 2009 Втр 19:34:19
    Areen писал :Именно к ней

    данные айпишники занесены в локальную зону, я проверила. со стороны биллинга сбоев быть не может, т.к. мы просто прописываем зоны по IP, там ничего не меняли. с нашей стороны всё чисто
  3. Areen


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2009 Втр 20:06:56
    mumuka писала :
    Areen писал ... :Именно к ней

    данные айпишники занесены в локальную зону, я проверила. со стороны биллинга сбоев быть не может, т.к. мы просто прописываем зоны по IP, там ничего не меняли. с нашей стороны всё чисто


    Не смотря на то что этого не может быть, это все таки есть :) Кстати я уже писал об этой проблеме тут: /viewtopic.php?p=1224386#1224386

    К сожалению, в Личном Кабинете можно увидеть только общий объем потребленного траффика за определенный период. Более детально что и откуда качалось посмотреть нельзя :(
  4. 21 Июля 2009 Втр 20:20:21
    DjStals писал :
    Блейзер писал ... : Когда по дивану будут показывать московский РБК?
    Омский цирк уже зае...

    Будет! Если омский эфир перестанет!

    При чём тут омский?
    Канал спутниковый, просто ретраслировать.
    Блевот показывают по омскому эфиру.
  5. 21 Июля 2009 Втр 20:23:58
    московкий РБК с нами договор расторгли, т.к. есть омский. это типа бизнес, вам навязывают местную рекламу. понятно, что омский рбк попросил московский, т.к до этого поступало много звонков от местного рбк нам с противоположными вашим требованиями
  6. 21 Июля 2009 Втр 20:26:55
    mumuka писала : вы, друзья, офигели, честно вам скажу.


    А вот хамить своим клиентам не надо, или забыли основное правило: клиент всегда прав.
  7. 21 Июля 2009 Втр 20:59:06
    Олег23 писал :А вот хамить своим клиентам не надо, или забыли основное правило: клиент всегда прав.
    А по-моему, хамство преобладает со стороны клиентов (и не только их, т.к. присутствуют здесь и представители других операторов). Мне, например, как абоненту и ЭР-Телекома, и ОКС, и Мультинекс, явно видно, что качество услуг у провайдеров не так уж сильно разнится, а навалов на ЭР-Телеком - куда с добром. Вероятно, последнее происходит из-за огромного количества абонентов и качественной обратной связи на ОФ. Ну это имхо.
  8. 21 Июля 2009 Втр 21:13:27
    Олег23 писал : или забыли основное правило

    а я не хамлю. я говорю с вами вашим языком.
    а клиент не всегда прав. например, он не прав, когда говорит, что маркетологи курят, вводя какую-то акцию, или же требует невозможного.
    в этой ветке мне вовсе не обязательно держать какое-то там лицо, я требую уважительного уважения к себе, и тогда отвечаю тем же.
    этот форум не официальный источник информирования, вы можете как получить хороший развёрнутый ответ, так и не получить его. если мне неприятно с кем-то говорить, например, я не считаю, что обязана отвечать.
    в официальном бумажном заявлении абонентскому отделу вы вправе ждать подробного и официального ответа, здесь - нет. здесь я могу говорить на вашем языке. это моё имхо.
  9. 21 Июля 2009 Втр 21:23:11
    Олег23 писал :А вот хамить своим клиентам не надо, или забыли основное правило: клиент всегда прав.
    иногда бывает, что даже в буквах можно понять эмоцию. это тот самый случай. хамства тут вообще не ощущаю.

    а про клиент всегда прав: к сожалению это первое, что чётко усваивает клиент. забывая при этом, что правила хорошего тона заключаются ещё и в других знаниях.
    это я не про вас, Олег23, это просто вспомнились другие случаи.
  10. 22 Июля 2009 Срд 1:12:30
    У меня с локалки честных 5 Мегабит только. Но это мелочи по сравнению с 20-40 Килобайтами в секунду с рапиды примерно с 6 вечера до 3-4 утра! Ржака Во всем прочем дом ру рулит!
  11. 22 Июля 2009 Срд 8:46:17
    LeonXP\_II писал :
    Ну вот думал хоть что-доброе скажут про домик. пру, ан нет сного прет их, видимо сного руководство траву пери курило.
    я смо трю, ты сного нас по радовал сваими брэд овими фонтозиями
  12. 22 Июля 2009 Срд 9:22:58
    Фотолюбитель писал : У меня с локалки честных 5 Мегабит только. Но это мелочи по сравнению с 20-40 Килобайтами в секунду с рапиды примерно с 6 вечера до 3-4 утра! Ржака Во всем прочем дом ру рулит!

    Согласен с джоя (хаба) с 7 человек скорость выше 3 не подымалась
    Не 100 конечно но и 3 меня устраивают Гы-гы-гы я так думаю многие на хабе не ставят нормальную скорость отдачи .
    Буду сегодня шареман ставить пробовать но там как я понял будет и инет трафик расходоваться ? Просвятите плиз.
  13. 22 Июля 2009 Срд 9:31:40
    Да и ещё mumuka права она на этом форуме такой же пользователь как и все и писать и общаться может так и теми словами которыми пожелает .
    Вот девушки из поддержки они на работе и обязаны быть вежливыми (правда и технически грамотными тоже бе-бе-бе ) и я думаю если здесь найдётся такой человек которому по телефону сказали что он ОФИГЕЛ со своими вопросами пусть он кинет в меня камень
  14. 22 Июля 2009 Срд 9:36:24
    Если раздача есть омская, то трафик будет идти только с него, если с омска раздач нет, то будет идти с других городов и будет внешкой
  15. 22 Июля 2009 Срд 9:37:57
    zhonson писал : mumuka права она на этом форуме такой же пользователь

    спасибо за поддержку))) мумука жгла на форуме ещё за целый год до работы в Дом.ru
  16. 22 Июля 2009 Срд 10:57:54
    [внешняя ссылка]
    Интересная но непонятная статейка но главное комментарии как в других городах с нетом и за какие деньги
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 395,
, 397 ... 598, 599, 600  Вперёд