Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1877847

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 394,
, 396 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 21 Июля 2009 Втр 13:26:23
    Спасибо Эрам, не думал что на шаремене сколько всего) и скорость порадовала 5 и выше мегабит. Ладошки хлопчие
  3. 21 Июля 2009 Втр 13:45:41
    MrOrdinari писал : Спасибо Эрам, не думал что на шаремене сколько всего) и скорость порадовала 5 и выше мегабит. Ладошки хлопчие

    по поводу 5 мбит на Шаремане - Вам повезло просто: вы попали на локального (омского) пира ( раздающего или скачивающего). В остальных случаях скорость как на внешке
  4. 21 Июля 2009 Втр 13:54:14
    раздающий из Перми, еще вопрос какую исходящую скорость устанавливают эти самые пиры
  5. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2009 Втр 16:28:08
    Топикстартер писал : Молодцы! Спасибо!
    А правда,что в сентябре лимиты отменят?если да, то Стк сосет!

    Не совсем верно, у СТК есть такой сервис как файлы по заявкам, который скачивает с внешки в том числе со всяких обменников, хотя конечно очередь на нем никто не отменял Ну и вот, стало быть
  6. 21 Июля 2009 Втр 16:32:17
    Это немного другое, чем скачать фильм за 6 минут и тут же смотреть его
  7. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2009 Втр 16:55:22
    mumuka писала : Это немного другое, чем скачать фильм за 6 минут и тут же смотреть его

    Ну да, верно, главное что бы был выбор хороший чего качать-да обновлялось Смайлик :-)
  8. Areen


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2009 Втр 17:51:16
    mumuka

    У меня последние 2 месяца при пользовании ДС++ регулярно путается локальный и инет трафик. Т.е. качает с омских пользователей Дом.ру, например 94.181.188.202, 95.78.38.172 (только что проверял) и должно считаться как локальный трафик, а считаеться как инет трафик. Проверял через пинг до определенных серверов и личный кабинет (траффик). Хотя иногда траффик не учитывается, но инет канал тем не менее занят.
    С одной стороны с бонусом на снятие лимита оно не так критично, но инетем пользоваться при этом невозможно, поскольку канал инет канал полностью забит, а такого быть недолжно.

    Иногда помогает переподключение. Иногда нет.

    Кто виноват и что делать?
  9. 21 Июля 2009 Втр 18:10:33
    Areen писал: mumuka

    У меня последние 2 месяца при пользовании ДС++ регулярно путается локальный и инет трафик. Т.е. качает с омских пользователей Дом.ру, например 94.181.188.202, 95.78.38.172 (только что проверял)
    Кто виноват и что делать?

    1. Вопрос не к mumuka ибо хаб это не сервис Эр-Телеком
    2. Что делать - стукнись вечером ко мне в личку. Ник на хабе такой же. Я объясню.
  10. 21 Июля 2009 Втр 18:17:46
    mumuka писала :
    нет, мне так не кажется. вы, друзья, офигели, честно вам скажу. а представьте, что вы у компании сибирьтелеком такое требуете, или у коммунальщиков каких-нибудь, а? вынут они вам и положат новенькие тарифы? из уважения? они вам скажут - приказа не было, ничего не знаем. У нас на рынке жесткая конкуренция, давайте выложу вам все тарифы, и завтра в соседней ветке появляются такие дешевле на 4 рубля.

    Мы не просим реальных цифр
    Ты хотя бы намекни пжл что планирует сделать Дом ру ?
    Либо удешевить существующие тарифы
    Либо за теже деньги повысить скорость
    Не надо писать на сколько именно и конкуренты просто не смогут сделать дешевле на 4 руб. то не зная что Wink
    P.S. Заметь как и обещал ДОМ.РУ пишу без буквы С Exclamation
  11. 21 Июля 2009 Втр 18:29:01
    С тех пор как москву с 2 мбитами за 351р ввели писать букву "С" перед "ру" рука не поднимается Смайлик :-)
  12. 21 Июля 2009 Втр 18:34:25
    А вообще я не дома. Сижу в гостях они подключены к МКС.
    Как всё медленно работает здесь да и отключают их нередко
    Из всех радостей только обменник со скоростями до 10Мбит да отсутствие лимита
    Хотя как я понимаю они сидят в какойто локальной сети т.к. скачка не от всех идёт быстро и на тот же летибит попасть не могут если кто то из локалки уже подключился туда
    Вобщем лично мне МКС интернет не понравился
    Пойду проголосую за дом ру
  13. 21 Июля 2009 Втр 18:48:23
    кто будет писать дом.сру - прокляну, я ведьма Ржака

    тарифов дешевле планового арпу не будет,
    это такой намёк. короче снижения цен не будет
  14. Areen


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2009 Втр 19:19:24
    Pilot5575 писал :
    1. Вопрос не к mumuka ибо хаб это не сервис Эр-Телеком
    2. Что делать - стукнись вечером ко мне в личку. Ник на хабе такой же. Я объясню.


    1. Именно к ней. Поскольку проблема именно с учетом локального и инет траффика.
    А хаб это один из вариантов использования локального траффика.
    2. ок
  15. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2009 Втр 19:27:14
    mumuka писала : кто будет писать дом.сру - прокляну, я ведьма Ржака

    тарифов дешевле планового арпу не будет,
    это такой намёк. короче снижения цен не будет


    Ну вот думал хоть что-доброе скажут про домик. пру, ан нет сного прет их, видимо сного руководство траву пери курило.
    И вот вам новый тарифный план:
    "Петр Великий" или "Питер"
    В рекламе используете Петра на коне. и лозун. "Петр Великий шагает ("Скачет") по стране и высокую скорость несет в дом" - ну или как-то так, а тарифы от тарифа "Москва" - типа осенняя замануха, а те кто на тарифе москва - подключить бонус не могут, только новые абоны или старые с других тарифов.
    Вот как вам идея про Петра на коне скачущего по карте РФ -???
    —————————————————————————————————————-
    —————————————————————————————————————-
    Зы. Это просто Предложение\Шутка, ни кому всерьез не принимать, никого обидеть не хотел. а коль кого то обидел или за живое зацепил, то извиняюсь сразу.
    —————————————————————————————————————-
    —————————————————————————————————————-
    Шутки шутками а теперь по существу.
    А вообще псевдо акция 356 килобит за 356 руб, еще действует-??? и какой на ней лимит, какие бонусы можно активировать, сидеть 12 месяцев со дня подключения или заключения договора??
  16. 21 Июля 2009 Втр 19:32:38
    Леон, ты уже давно всем доказал свою неадекватность на этом форуме (и кто ещё из нас курит?), поэтому кашу маслом не испортишь Смайлик :-)
    а про тарифы подробно расписано на сайте Дом.ru
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 394,
, 396 ... 598, 599, 600  Вперёд