Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Затащи меня в ад 

Создана: 14 Июля 2009 Втр 23:12:06.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1806

  1. 14 Июля 2009 Втр 23:12:06
    Неожиданно порадовал этот крепкий ужастик. Сэм Рэйми вернулся к жанру, с которого он начинал. Всем любителям фильмов ужасов рекомендую.
  2. 15 Июля 2009 Срд 9:23:04
    Фильмец реально страшный, концовка в прочем порадовала:)
  3. 16 Июля 2009 Чтв 23:54:58
    Трэш какой-то, говорящий атакующий козел и пинком захлапывание бабкиной челюсти в могиле улыбнули )
    Ну а громкие резкие звуки и неожиданное выскакивание чего-либо из укрытия тупо воздействует на инстинктивную реакцию слуха и зрения соответственно, короче особой глубизной фильм не отличается.

    Помнится тема цыганского проклятия балы раскрыта в "Худеющий" 1996г.
  4. 17 Июля 2009 Птн 12:43:22
    Просто жесть, ходил с девушкой, так она аш запрыгивала на меня от страха, да и сам я в некоторых моментах хотел сделать тоже самое. Часа полтора потом отходил. Брр.
  5. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2009 Суб 21:55:58
    Первый нах писал : Просто жесть, ходил с девушкой, так она аш запрыгивала на меня от страха, да и сам я в некоторых моментах хотел сделать тоже самое.

    Запрыгнуть сам на себя??? Гы-гы-гы
  6. 18 Июля 2009 Суб 23:16:33
    Только что вернулся с просмотра. Безусловный крепкий "трэш", полностью узнаю руку Сэма Рэйми времен вторых и особенно - третьих "Зловещих мертвецов". Для трэша - очень хорошо, на полноценный же "ужастик", разумеется, не тянет (впрочем, этого от него никто и не требовал). Девчонки в зале голосили и пинали от страха спинки впереди стоящих кресел, парни ржали в голос и подначивали их еще больше. В общем - очень даже можно приятно провести время.

    Концовка абсолютно предсказуема где-то минут за 15 до конца фильма (ну, вы поймете, о каком я моменте, если посмотрите), однако это картину не портит. В общем - что я хотел, то я и получил. Любителям трэша и юмора Сэма Рэйми - к просмотру обязательно!
  7. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Июля 2009 Суб 23:56:41
    джим писал : Неожиданно порадовал этот крепкий ужастик. Сэм Рэйми вернулся к жанру, с которого он начинал. Всем любителям фильмов ужасов рекомендую.

    на 2010 у него запланирован выход фильма Зловещие мертвецы. Армия Тьмы II.

    будем надеяться, что он снимет не хуже первых трёх частей.
  8. 18 Июля 2009 Суб 23:56:51
    не знаю почему, но мне реально смешно от ужастиков, особенно когда я вижу как все зрители напрягаются Very Happy
    надеюсь хоть этот фильмец не даст посмеяться, как это было на зловещих мертвецах Very Happy
  9. 19 Июля 2009 Вск 0:49:53
    как ужас .... не особо фильм .... так на один раз посмотреть
  10. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    19 Июля 2009 Вск 8:58:46
    Забавно местами, напягают только ВНЕЗАПНО выпрыгивающие и орущие монстры, чуть ли не через каждые 5 минут, в конце уже почти привык. Если громкий звук в кинотеатре то вообще попадос. Ну и много мерзких сцен, типа выливания гноя из трупа бабки в рот главной героини и т.п. Во второй половине уже реально стеб идет, чисто посмеяться.
  11. 19 Июля 2009 Вск 9:51:13
    Snarkenshtein писал : Только что вернулся с просмотра.


    Олежа, ты же до недавнего времени игнорировал кенотятры.
    Что заставило тебя координально изменить свое отношение к данной ситуации?
  12. 19 Июля 2009 Вск 10:00:31
    Weezer1994 писал :Что заставило тебя координально изменить свое отношение к данной ситуации?

    Девушки... (* зачеркнуто *)
    Просто кинотеатры действительно стали лучше, чем 9 лет назад, когда я зарекся в них ходить...