Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск В Омске будет восстановлен Воскресенский собор 

Создана: 21 Апреля 2009 Втр 11:01:15.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 239, просмотров: 35894

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15, 16  Вперёд
  1. 21 Апреля 2009 Втр 11:01:15
    Возвращение исторического облика Омской крепости – важная задача в процессе подготовки к 300-летию города: губернатор Омской области Леонид Полежаев поддержал инициативу воссоздания Воскресенского собора, первой каменной постройки в Омске, на территории крепости. Виктор Шрейдер: "Это доминанта, это значимое место, изюминка, которая будет на этой территории".
    подсмотрено здесь: [внешняя ссылка]

    Кто знает подробности? Кому сдавать пожертвования? Смайлик :-)
  2. 07 Июля 2009 Втр 19:55:21
    44 писал : культ христианства крепчает

    Не христианства, а православия! Разницу чуешь?!
  3. 07 Июля 2009 Втр 19:58:51
    Рябина писала :
    Сестрёнка писала ... :
    Омск - город-монастырь?

    Вы с кем спорили? узнаю брата Колю (Якубовского)

    А в вас я узнаю человека не умеющего самостоятельно делать выводы из происходящего вокруг! Да-да, вы верующая в телевизор, гораздо больше чем в бога! Exclamation
  4. 07 Июля 2009 Втр 20:30:27
    Да ладно писал : Планы по воссозданию Воскресенского собора в Омске полностью поддерживаю.

    Молодец!
    Сколько пожертвовал на строительство?
    А то меня как-то раздрожает эта религиозность за мой счёт.
  5. 07 Июля 2009 Втр 20:41:53
    Доктор Хайдер писал : [
    А в вас я узнаю человека не умеющего самостоятельно делать выводы из происходящего вокруг! Да-да, вы верующая в телевизор, гораздо больше чем в бога! Exclamation

    Телевизор не смотрю. Если мои выводы не совпадают с Вашими, это не значит, что они не самостоятельны. Да я, собственно никакие выводы и не озвучивала, так, подбрасывала вам тему для размышления.
  6. 07 Июля 2009 Втр 21:35:31
    Famous писал :
    Да ладно писал ... : Планы по воссозданию Воскресенского собора в Омске полностью поддерживаю.

    оу! Хоть кто-то под моими знаменами на этом форуме )))

    В данном контексте разумеется за сады и больницы.
    а это что?
    вы наверняка будете с той властью, где слаще
    возьмут верх другие- перейдёте к ним
    а один хрен таких расстреливают Very Happy
  7. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2009 Срд 7:56:41
    anonimus, вам сколько годочков, любезнейший? Бредятину какую-то несете...
  8. 08 Июля 2009 Срд 9:13:54
    Famous писал : anonimus, вам сколько годочков, любезнейший? Бредятину какую-то несете...

    15 лет мне
    А вы думаете, что не достаточно , что бы принимать участие в подобном споре?
    У меня все одноклассники со мной согласны, а вас считают поповским прихвостнем!
  9. 08 Июля 2009 Срд 10:28:20
    anonimus писал :
    Famous писал ... : anonimus, вам сколько годочков, любезнейший? Бредятину какую-то несете...

    15 лет мне
    А вы думаете, что не достаточно , что бы принимать участие в подобном споре?
    У меня все одноклассники со мной согласны, а вас считают поповским прихвостнем!


    +1.
    А Может под личиной господина Дирижабля скрывается ЛКП или Его Высокопреосвященство Феодосий? Гы-гы-гы
  10. poobshaemsya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2009 Срд 10:34:34
    ЛКПэ ! ЛКПэ !...

    ЛКПэ !

    Услыште уважаемый !

    Вам электорат глоголит истину !

    Чем попусту транжирить,

    Давайте думайте уже...
  11. 08 Июля 2009 Срд 10:38:04
    Продавец писал(а) :

    +1.
    А Может под личиной господина Дирижабля скрывается ЛКП или Его Высокопреосвященство Феодосий? Гы-гы-гы

    ну что так перегибать то
    но вот засЛанцем, он вполне может быть Very Happy
    (блин, опять каЛтавлю) Very Happy
  12. 08 Июля 2009 Срд 10:39:02
    Интересно смотреть на анонимуса! Гы-гы-гы
  13. Да ладно


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2009 Срд 11:24:28
    anonimus писал :
    Famous писал ... :
    Да ладно писал ... : Планы по воссозданию Воскресенского собора в Омске полностью поддерживаю.

    оу! Хоть кто-то под моими знаменами на этом форуме )))

    В данном контексте разумеется за сады и больницы.
    а это что?
    вы наверняка будете с той властью, где слаще
    возьмут верх другие- перейдёте к ним
    а один хрен таких расстреливают Very Happy

    Забавный Вы какой то...)) Кто не с тобой тот засланец?! Вот ругаете Вы власть и друг друга, постоянно меряясь, у кого «яйца больше»… при этом пытаетесь так же дешево, как и власть манипулировать другими людьми и не уважать их мнение. Что за левая разводка в вопросе: «Что лучше детский сад или храм?» А может задать вопрос: «Что лучше мир во всем мире или жизнь Ананимуса?» и получив отвт «большинства» закидать Вас камнями…. Не превращайте форум в собачью загаженную площадку, на которой придуманная вами «собака» (ник и аватарка - т.е. ваша суть) валит столько дерьма (но уже вашего), что остальные могут испачкаться почти наверняка, даже не желая этого. Человеческий суд самый дерьмовый и несправедливый суд на земле и не гоже назначать себя судьей чужого мнения, ни оскорбившего никого, даже если оно отличается от «большинства».
  14. Да ладно


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2009 Срд 11:27:07
    andrewnj писал :
    Да ладно писал ... : Планы по воссозданию Воскресенского собора в Омске полностью поддерживаю.

    Молодец!
    Сколько пожертвовал на строительство?
    А то меня как-то раздрожает эта религиозность за мой счёт.

    Не менее забавный персонаж! За какой "твой счет"? От налогов ты наверняка уклоняешься и платишь минимум,…если вообще платишь. Что касается моих пожертвований, то из меня их никто не выбивает. А те комерсы, которых «нагнули» и выудили у них некие суммы на прежние храмы молчат себе в тряпочку и уже давно за счет таких говорливых как ты отбили эти затраты и живут счастливо (пару банков еще на кредит кинут). Думай за себя не суди по себе других…налогоплательщик, блин. И постарайся не толкаться в храме, когда пьяный придешь на Рождественскую и Пасхальную службу, с гламурным нательным крестиком…. Да, может я и резок, но изначально, выражая свое мнение, я никого не судил и не выдумывал херни.
  15. 08 Июля 2009 Срд 11:44:12
    "Вечерний звон, вечерний звон!
    Как много дум наводит он
    О юных днях в краю родном,
    Где я любил, где отчий дом,
    И как я, с ним навек простясь,
    Там слушал звон в последний раз!

    Уже не зреть мне светлых дней
    Весны обманчивой моей!
    И сколько нет теперь в живых
    Тогда веселых, молодых!
    И крепок их могильный сон;
    Не слышен им вечерний звон.

    Лежать и мне в земле сырой!
    Напев унывный надо мной
    В долине ветер разнесет;
    Другой певец по ней пройдет,
    И уж не я, а будет он
    В раздумье петь вечерний звон!"

    Чудесная песня !

    Вот демонстрируют города Европы, их музеи, памятники...
    У них есть ИСТОРИЯ !
    А в России в 17 году разрушили "всё до основанья, а затем "....
    В том числе ЗА СЧЁТ ЦЕРКВЕЙ большевистская власть обогатилась сказочно..
    Новые построенные памятники оказались недостойными истории ...
    и многих старых нет..

    Теперь трудно сказать ЗА ЧЕЙ СЧЁТ должна ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ история нашей страны..

    А без ИСТОРИИ - мы - никто и взялись мы ниоткуда ...
  16. 08 Июля 2009 Срд 12:14:44
    Да ладно писал : и не гоже назначать себя судьей чужого мнения, ни оскорбившего никого, даже если оно отличается от «большинства».

    почему тогда вы судите?
    если мне не гоже, то с каких таких вам гоже?
    Кто вам дал право меня судить?
    поэтому придерживаясь логики своих слов, можете закрыть свой ротик и идти отдыхать

    Very Happy

    Цитата : А те комерсы, которых «нагнули» и выудили у них некие суммы на прежние храмы молчат себе в тряпочку

    комерсов не нагибают а шантажируют, а вот вас нагибают по полной программе
    им сказали-не пожертвуешь на храм, закроем за нарушения, а вы ничего не имеете, налоги платите, а их расходуют не на нужды людей, а на нужды храмов и прочего не нужного. Very Happy
    другими словами вас пользуют как хотят Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15, 16  Вперёд