Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1907501

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 386,
, 388 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 06 Июля 2009 Пон 10:56:09
    Kontur писал : В воскресенье пропал линк с утра. Выглядываю на площадку так и есть: нарки открыли крышку и выдернули опять все провода. Такое происходит стабильно раз в месяц. Звоню в тех поддежку, рассказал все обещали сделать. И что вы думаете? правильно большой X`/ Й

    Поверьте, замок не решит проблему, из-за которой Вы "стабильно раз в месяц" выходите из себя)))
    мастерство не проколишь (в случае с Вашим подъездом)
    киньте в личку адрес, я проконтролирую
  3. 06 Июля 2009 Пон 17:32:25
    Christy Wheat писала :
    не планировали, но можно подключить где-нибудь в конце августа Смайлик :-) Вы там живете?
    там живет мой брат, дико желает подключится к всемирной паутинке. Так что мне ему передать? или пусть сам звонит вам и заявку оставляет? или как?
  4. 06 Июля 2009 Пон 22:25:24
    сегодня делают накат:
    привязка по маку теперь не к логину, а договору. на один договор можно будет иметь до двух привязок (для тех, кто перетыкает кабель например из ноута в комп и тд)
    получить дополнительную привязку по маку можно будет в кол-центре, назвав парольную фразу
  5. 06 Июля 2009 Пон 23:36:17
    по-моему проще на всех устройствах в доме сделать одинаковые маки Смайлик :-)
  6. 07 Июля 2009 Втр 8:28:49
    -Wrangler- писал :
    Christy Wheat писала ... :
    не планировали, но можно подключить где-нибудь в конце августа Смайлик :-) Вы там живете?
    там живет мой брат, дико желает подключится к всемирной паутинке. Так что мне ему передать? или пусть сам звонит вам и заявку оставляет? или как?

    ответила в личку Смайлик :-) жду контакты брата!
  7. vim02


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2009 Втр 9:27:25
    [внешняя ссылка] представители компании можете прокоментировать
  8. 07 Июля 2009 Втр 9:30:10
    тему прослистайте назад, уже всё обсудили
    бонус "Ещё больше+" никогда не действовал на "Москве" и никогда нигде не информировалось об обратном (по крайней мере в Омске)
  9. Kontur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    07 Июля 2009 Втр 9:37:38
    Фигасе у вас дубы техподдежке. Вечером как и ожидалось интернета нет. Ошибка как всегда 815. Мне говорят проблема на вашей стороне заявка закрыта.))) Я в ахуе. Как закрыта если обрыв в вашей коробке? Мне теперь говорят раз на вашей стороне ждите 5 дней. 2 дня ждал щас еще 5 дней. Гнилая конторка свои же косяки на меня валит. Если у ваших монтеров руки кривые даже 2 провода правильно соеденить не могут почему я виноват?через 5 дней интернета не будет пойду проконсультируюсь с ОЗПП. Деньги то плачены за интернет причем авансом, по договору проблемы на вашей стороне вы решаете в 24 часа. косяк ВАШ. кто бабло вернет? Бл.. я надеюсь к вам скорая с такой же оперативностью ездить будет. Удачи Вам и процветания.
  10. 07 Июля 2009 Втр 10:10:22
    От нарков не спасет и замок, если завелись, то как тараканы залезут везде. А у кого тараканы заводятся? У плохих хозяев. Следите сами за своим подъездом, организуйте соседей, пишите участковому и тп.. Опять в очередной раз ремонтировать после очередной вакханалии нарков кто захочет? Провайдеру, я думаю, в связи с необеспеченностью сохранности коммуникаций в вашем подъезде, дешевле отказаться от предоставления Вам услуг.
  11. Kontur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    07 Июля 2009 Втр 10:23:09
    in\_tema писал: От нарков ...
    ....отказаться от предоставления Вам услуг.

    Вы представитель провайдера? Вобще в подъезде 20 квартир почти все телевизор смотрят и интернетом пользуются. Мож вам лучше отказаться от своего мозга? все равно не включаете. Тем более я видел какие шкафы ставит иногда дом ру, Хрен ломом откроешь. Так что не надо мне тут петь песни про наркоманов и слежку за подъездом, я ночью сплю. Если бы днем увидел ноги бы вырвал.
  12. 07 Июля 2009 Втр 10:32:57
    Вы смотрю слишком завелись, видно пары наркоты в Вашем подъезде так сидьны, что действуют на Вас. У меня в подъезде нарки не тусуются, поэтому и Вам посоветовал как сделать.
    ЗЫ: И я не представитель провайдеров.
  13. VSB


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2009 Втр 11:45:08
    У меня подключен тариф помегабайтный. который 450 рублей стоит.
    Так скорость еще хуже иногда, чем на безлимите была.
    Бред какой-то.
  14. 07 Июля 2009 Втр 14:39:55
    Kontur писал: Фигасе у вас дубы техподдежке.Гнилая конторка свои же косяки на меня валит. Если у ваших монтеров руки кривые даже 2 провода правильно соеденить не могут почему я виноват? Бл.. я надеюсь к вам скорая с такой же оперативностью ездить будет.

    по моему, про руки сейчас лучше подумать Вам, а лучше взять себя в них!
    с уверенностью могу сказать, что сначала завести себя, а потом выражаться подобным образом Вам просто нравится, Смайлик :-) раз Вы до сих пор не кинули мне свой адрес в личку! продолжайте....
  15. Kontur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    07 Июля 2009 Втр 16:14:20
    Да причем здесь адрес в личку? Техник придет завтра, по крайней мере договорились так, но зачем технику мое присутствие я не понимаю. У меня все ок. Просто в коробке сделайте как было и все. И я думаю так и будет, придет техник посмотрит тупо в комп что ошибка на вашей стороне и пойдет ковырять коробку, я бы был спокоен еслиб это было в первый раз, но это уже 3 раз и все время та же хе..ня. обрыв, я звоню, говорят у меня неисправность, приходит мальчег монтажник смотрит в комп, идет к коробке через 3 минуты все ок. ТАК БЛ. ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ МЕНЯ ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ ЭТОГО ЗВЕНА, идите и сделайте сразу. Я на работе работаю, завтра опять отпрашиваца потому что дебилов понаберут по объявлению.
  16. 07 Июля 2009 Втр 18:56:39
    Адрес нужен для того, чтобы ситуация была не голословной. Кристина узнает, что за техник к вам ходит, почему сделать не может.
    А так только с одной стороны показания и ругань
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 386,
, 388 ... 598, 599, 600  Вперёд