Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1907525

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 385,
, 387 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 04 Июля 2009 Суб 10:39:20
    Сколько процентов инфа?
  3. 04 Июля 2009 Суб 22:48:50
    Подскажите планируеться ли подключение к инету дома по адресу Проспект Мира 42в?Если да то в какие сроки?
  4. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2009 Вск 10:29:34
    mumuka писала : Информируем Вас о проведении аварийных работ на сети ОАО "Ростелеком"
    Направление: все подключения интернет
    Дата: 02 .07 с 16.30 до 16.45
    Возможно ухудшение качества услуги интернет.

    В данное время возможна полная деградация внешнего канала.

    MrOrdinari писал : Может магистрала сменить, а то частые проблемы у ростелекома.

    А может просто перестать стрелки переводить на Ростелеком? На сколько я в курсе, в Ростелекоме линии связи резервируются.
  5. 05 Июля 2009 Вск 10:52:40
    а ну да, точно)
    когда работы проводятся у нас, мы пишем - у нас, когда у магистрала - мы пишем у магистрала
    может не наговаривать без повода? Норм
  6. Negonifa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2009 Вск 12:16:55
    mamuka что у вас за магистральщик такой, что его плющит всегда, а у вебстрима такого нет?

    может хватит врать?
  7. 05 Июля 2009 Вск 12:33:44
    мне каждому новому фейку омкс объявлять, что каверканье ников запрещено правилами форума или вы наконец их удосужитесь прочитать?
    у вебстрима тот же магистральщик,

    может хватит наваливать?
  8. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июля 2009 Вск 13:02:27
    Negonifa писал(а) : что у вас за магистральщик такой, что его плющит всегда, а у вебстрима такого нет?

    может хватит врать?

    Хех, я трассировку делал на Вебстриме до фтпхи с которой качал так тоже помнится через Ростелеком шло, хотя качалось без провалов в скорости (на помегабайтном тарифе), правда отмечу что сейчас все наладилось Смайлик :-)
  9. Negonifa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Июля 2009 Вск 15:48:29
    mumuka писала :
    у вебстрима тот же магистральщик,

    может хватит наваливать?

    если у вебстрима тот-же магистральщик, то почему у вебстрима по обычной телефонной линии интернет не глючит никогда, а у дом.ру по оптике глючит?

    объясните причину таких странных частых глюков

    или я сам объясню :)
  10. 05 Июля 2009 Вск 15:57:01
    два раза в месяц работы на магистральных линиях - я не считаю это частыми глюками,
    и ... повторюсь: в данной теме я консультирую наших абонентов по вопросам, которые касаются моей работы. С чего ради я должна объяснять что-то Вам, если вы даже написать мой ник грамотно не можете?
    дискуссия с вами с моей стороны закончена Норм
  11. 05 Июля 2009 Вск 16:10:26
    справедливости ради скажу, что первые и последние серьёзные проблемы испытывал где-то в январе.

    когда же отдельные же "доброжелатели", не пользуясь услугами провайдера, рассуждает о качестве, это вызывает улыбку Смайлик :-)
  12. 05 Июля 2009 Вск 16:50:22
    кто нить скажет все-таки когда дом по проспекту мира 42в подключат к дому.ру???
  13. 05 Июля 2009 Вск 16:53:08
    вам ответит человек, в чьей компетенции этот вопрос, как только появится на форуме.
    не забывайте, что сегодня воскресенье
  14. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2009 Пон 9:43:34
    В пятницу вечером пропал линк. Сетевая молчала. Звонок в службу поддержки - порадовало отсутствие заученных вопросов - девушка сразу записала заявку. Часов в 12 утра в субботу произошло чудо - итернет появился. Правда потом происходили кратковременные падения линка, но меня они не напрягали особо - не звонил.
    В общем изменения в лучшую сторону как мне показалось:)
  15. Kontur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    06 Июля 2009 Пон 10:32:06
    В воскресенье пропал линк с утра. Выглядываю на площадку так и есть: нарки открыли крышку и выдернули опять все провода. Такое происходит стабильно раз в месяц. Звоню в тех поддежку, рассказал все обещали сделать. И что вы думаете? правильно большой X`/ Й Всем похрену в дом ру, что их коробчонки с проводками на скруточках без замков, и каждый дебил их открыть может, так еще и вовремя не устраняют неисправности. Мне до 3.14зды что у вас мастера не успевают в договоре 24 часа на устранение. сейчас прошло уже 32 часа г..доны штопаные. Я ща приду с работы и за..бу вас звонками . И буду опять через слово материца потому что зла не хватает, неужели трудно повесить ящик с замком?
  16. 06 Июля 2009 Пон 10:47:31
    -Wrangler- писал : кто нить скажет все-таки когда дом по проспекту мира 42в подключат к дому.ру???

    не планировали, но можно подключить где-нибудь в конце августа Смайлик :-) Вы там живете?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 385,
, 387 ... 598, 599, 600  Вперёд