Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия На автомобиле на море 

Создана: 31 Мая 2009 Вск 8:49:59.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 126, просмотров: 37222

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Sran_Ga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2009 Вск 8:49:59
    Обсуждаем поездку на море на авто.
  2. aksenixa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2009 Чтв 9:49:23
    Я вообще в корне не согласна с тем что вы пишите. Дороги конечно местами попадаются плохие, но в Краснодарском крае они ИДЕАЛЬНЫЕ, не побоюсь этого слова. А в Волгоград я бы обязательно посоветовала заехать, на мамаев курган, такой памятник единственный в России и очень впечатляет своим величием. Туда обязательно стоит заехать!!!
    Про гаишников и про сборы: Никаких сборов не было, за все путешествие нас ни разу не остановили даже. Правила соблюдаешь и все ок. Мы доехали за 2 суток.
    2КНЫШКА Зря не хочешь в сам Геленджик, мы на машине проехали все побережье и были во всех крупных курортных городах, из всех Геленджик понравился больше всего!! В следующий раз задержусь там подольше.
  3. 02 Июля 2009 Чтв 10:34:47
    aksenixa писал(а) : Я вообще в корне не согласна с тем что вы пишите. Дороги конечно местами попадаются плохие, но в Краснодарском крае они ИДЕАЛЬНЫЕ...
    2КНЫШКА Зря не хочешь в сам Геленджик...

    1. насчёт дорог готов поспорить. не везде они идеальные. и даже в самом Сочи и по маршруту Кудепста- Хоста.
    2. Геленджик- болото! рулят Дивноморск и Джанхот

    НУ ЧЁКАВО, КТО В СЕНТЯБРЕ ПОЕДЕТ?
  4. aksenixa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Июля 2009 Птн 10:38:13
    Justin писал :
    aksenixa писал(а) : Я вообще в корне не согласна с тем что вы пишите. Дороги конечно местами попадаются плохие, но в Краснодарском крае они ИДЕАЛЬНЫЕ...
    2КНЫШКА Зря не хочешь в сам Геленджик...

    1. насчёт дорог готов поспорить. не везде они идеальные. и даже в самом Сочи и по маршруту Кудепста- Хоста.
    2. Геленджик- болото! рулят Дивноморск и Джанхот

    НУ ЧЁКАВО, КТО В СЕНТЯБРЕ ПОЕДЕТ?

    Почему болото?
    Он может быть болотом только для тех кто вату катает, а если чем то заниматься или в хорошей компании то очень даже круто!!! А Дивноморское деревня.
    И вообще что вы хотите получить от отдыха, от этого тоже много зависит. Если просто валятся на пляже, то тогда какая разница куда ехать...
  5. 03 Июля 2009 Птн 11:31:40
    aksenixa писал(а) : Почему болото?

    болото потому, что там бухта почти закрытая, вода застаивается. посмотрите на воду Геленджикской бухты- она зелёная, с водорослями.
    купаться в Геленджикской бухте после августа- глупость полная.
  6. 03 Июля 2009 Птн 12:16:30
    ну я не хочу купаться в бухте -хочу в открытом море - поэтому проживать будем в Голубой бухте, а гулять ездить в Город...
    Я еду в сентябре.
  7. Sran_Ga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Июля 2009 Птн 13:17:39
    Уважаемые участники форума . По названию темы понятно, что люди хотят сгруппироваться и поехать вместе, так зачем замусоривать тему сообщениями (да там плохо, да нет там хорошо, на нет там очень плохо).
    СОЗДАЙТЕ ТЕМУ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ РОССИЙСКОГО ЧЕРНОМОРСКОГО ПОБЕРЕЖЬЯ И ТАМ РАЗВОДИТЕ ДИСКУССИИ!!!!!!!!!
  8. 03 Июля 2009 Птн 13:19:58
    обычные дискуссии и обсуждения - куда все сгруппировавшиеся поедут...зачем группироваться - если все в разные стороны хотят...
  9. Olka1987


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Июля 2009 Пон 8:32:59
    КНЫШКА писала : обычные дискуссии и обсуждения - куда все сгруппировавшиеся поедут...зачем группироваться - если все в разные стороны хотят...

    Девушка, народ едет в сторону Черного моря\Краснодарского края, вот и группируются. А там уже сами себе хозяева. Попутчики собираются на дорогу из Омска в "ТУДА".
  10. Roman-D


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2009 Пон 10:39:12
    Olka1987 писал(а) :
    .... Попутчики собираются на дорогу из Омска в "ТУДА".


    верно подмечено! Wink направление: "ТУДА"
    80 \% пути можно же проехать вместе.... и только 20\% сами себе хозяева...
  11. 14 Июля 2009 Втр 20:36:09
    Выезжаем 25 июля, кто-нибудь в это же время собрался?
  12. Sran_Ga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Июля 2009 Чтв 10:08:46
    Вот и приближается день отъезда , всем кто отписался большое спасибо, настроение супер, скоро отпуск , море .!!!!!!
  13. Sran_Ga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Августа 2009 Птн 10:26:56
    Путешествие удалось, был проделан путь Омск-пицунда(Абхазия)3900км в одну сторону, столько же в другую время в пути(3 суток ) , за рулем один водитель-я, и штурман-жена(лучше gps, ориентировалаль по городам просто супер)не одного нарушения пдд, когда удавалось разгонялись 120-130, Гибддшникам реально не интересны отечественные автомобили,главно не обгонять в зоне знака обгон запрещен.

    P.S. Не так страшен волк как его рисуют , кто собоался ехать, но еще думает,все сомненья прочь , готовьте машин и вперед.

    P.P.S Отдохнули здорово, на российское побережье не ногой, грязь, куч народу, пробки.Только в Абхазию!!!!!!!
  14. Alderzak


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    21 Августа 2009 Птн 14:19:49
    Sran\_Ga писал(а) : Только в Абхазию!!!!!!!

    2 года назад, когда ездили на экскурсию в абхазию из адлера 8 часов потеряли из-за пробки на таможне. Как там сейчас?
    И вообще, на подъездах к Адлеру были жуткие пробки. Было жаль людей (мы летали на самолете). Не ужель что изменилось в лучшую сторону?
  15. Sran_Ga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Августа 2009 Птн 14:29:46
    Пробки от Джубги до Адлера, на таможне в абхазию 1 час, обратно 2 часа(Путин с Медведевым были в адлере).
  16. Alderzak


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    21 Августа 2009 Птн 15:27:10
    Sran\_Ga писал(а) : Пробки от Джубги до Адлера, на таможне в абхазию 1 час, обратно 2 часа(Путин с Медведевым были в адлере).

    Аж не вериться. Но мы тоже с женой решили, что если поедем на наш юг, то только в абхазию, т.к. сочи - помойка. Только вот не знаешь, за каким кустом сака-швили прячется :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд