Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Майкл Джексон скончался... 

Создана: 26 Июня 2009 Птн 5:04:15.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 139, просмотров: 31822

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 26 Июня 2009 Птн 5:04:15
    В больнице Лос-Анджелеса скончался американский певец Майкл Джексон, сообщает сайт TMZ.com.

    Ранее сообщалось, что он перенес в четверг сердечный приступ. Джексон был обнаружен бездыханным в своем доме, а в больнице ему не смогли восстановить сердцебиение.

    [внешняя ссылка]

    Грустно :-(
  2. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2009 Суб 11:31:54
    омич писал : В память о Майкле Дима Билан, для которого этот артист был иконой поп-музыки, написал вчера ночью песню…

    Гы-гы-гы



    Жаль что не Билан умер. Не справедливо все в этом мире. Смайлик :-)
  3. 27 Июня 2009 Суб 11:33:24
    Johnson писал :Жаль что не Билан умер. Не справедливо все в этом мире. Смайлик :-)

    Тогда бы месяц показывали только клипы Билана по всем каналам Смайлик :-)
  4. 27 Июня 2009 Суб 11:53:19
    Жаль его.
    Всем радующимся приходу смерти и приветствующим ее: желаю познакомиться с ней лично и как можно быстрее.
    Некрасиво как-то, ей-богу... Фу.
  5. andland_SE


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Июня 2009 Суб 12:06:12
    Ну что ж поделать, значит так тому и быть! Личность была масштабная, когда-то.
  6. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2009 Суб 13:51:56
    Жаль человека, а мог жить и жить..
  7. 27 Июня 2009 Суб 14:05:17
    Жалость вот тоже не очень понимаю, это другая крайность радости по поводу его смерти. Ну умер человек, творчеством уже не занимался до этого фактически, как действующая звезда – погас.
    Давайте будем жалеть каждого, кто умер. В чем заключается жалость?
    Вы ведь, получается, не его жалеете, а свою жалость о нем...
    Человек умер, это просто объективный факт. Жалеть можно только тем, кто с ним непосредственно общался, о том, что больше не доведется пообщаться. Поклонникам можно жалеть о том, что он больше не споет. Но жалеть самого Джексона, какой в этом смысл?
    Кто казал, что ему сейчас хуже, чем вам?
  8. 27 Июня 2009 Суб 14:40:38
    Я жалею о факте его смерти. Ясен перец, что умершего жалеть нелогично.

    Это, кстати, всех людей касается имхо.
  9. 27 Июня 2009 Суб 14:46:01
    indifound писал :Давайте будем жалеть каждого, кто умер. В чем заключается жалость?
    Думаю, дело всё-таки в уходящей эпохе. Причём поклонники ещё раз убеждаются в старой истине - ничто не вечно под Луной. В том числе своя собственная жизнь.
  10. 27 Июня 2009 Суб 14:48:41
    Вам кажется, что вы сказали что-то очень умное и чрезвычайно философское. В данном случае вы ошиблись, о наш новоявленный Базаров. Грусть по поводу ухода из жизни даже незнакомого человека - естественна. А вот циничная холодность как раз дает возможность усомниться в принадлежности к человеческому роду...
  11. 170_BPM


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2009 Суб 14:49:17
    наверное, когда то всем было жалко Элвиса Пресли, он продвинул индустрию рок-н-ролла, а Майкл поп-музыки
  12. 27 Июня 2009 Суб 15:59:47
    Snarkenshtein писал : Вам кажется, что вы сказали что-то очень умное и чрезвычайно философское.


    Во первых, мне ничего не кажется. Похоже, это вам, уважаемый, кажется, что вы умеете читать чужие мысли. Не умеете, увы.

    Цитата :
    В данном случае вы ошиблись, о наш новоявленный Базаров.


    Во вторых, к чему вот это паясничество, непонятно совсем.

    Цитата :
    Грусть по поводу ухода из жизни даже незнакомого человека - естественна. А вот циничная холодность как раз дает возможность усомниться в принадлежности к человеческому роду...


    В третьих, "грусть по поводу ухода из жизни" НЕ РАВНО "жалость к М. Джексону". Про "холодную циничность", это, очевидно, очередная неудачная попытка чтения мыслей.

    Садитесь, Снарк. Два.
  13. 27 Июня 2009 Суб 16:25:20
    Неохота мне спорить в этой теме, под заголовком о смерти человека... Будем считать, что я вас не до конца понял - но главным образом потому, что вы не так уж однозначно и четко высказались. И тем не менее, если вам кажется, что невозможно испытывать чувство жалости, направленное не рационально на оставшихся в живых (родственники его больше не увидят) или эгоистично на себя любимого (жаль, что он мне больше не споет), а как бы нелогично, но именно на этого, быть может, лично не знакомого вам человека (жаль, что он уже не увидит, как завтра взойдет солнце) - вы ошибаетесь.

    Мне именно так жаль людей, которые уходят рано, несправедливо, в расцвете - тогда, когда еще могли бы столько сделать. Мне жаль Андрея Миронова, Виктора Цоя, Сергея Бодрова младшего, Геннадия Бачинского... И не потому, что они больше меня не развлекают.

    У Александра Розенбаума есть замечательная песня, "Посвящение Роману Казакову". Строчками из нее позвольте мне и закончить свой ответ.

    Задумчив Кировский проспект,
    И у Невы большой успех,
    Как у певицы оперной в "Аиде".
    И листья медленно кружат,
    И осени безумно жаль,
    Она старалась как могла,
    Всю ночь ковры в садах ткала,
    А Ромка этого уже не видит...
  14. 27 Июня 2009 Суб 16:36:56
    Тоже не считаю нужным спорить. Только уточню, что вполне понимаю "нерациональную жалость", направленную на самого умершего. Но не разделяю такую жалость из-за своей нерациональной любви к жизни.
    Откровенно говоря, не хотелось бы, чтобы меня так жалели, только за то, что умер. К тому же, учитывая неизвестность, которая ожидает нас после смерти, надо принять во внимание, что возможно, душа покойного видит сейчас вещи покрасивее "осеннего ковра". Возможно также, что в этот момент уже родилась новая звезда.
  15. Pribitkoffa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Июня 2009 Суб 16:47:35
    наркота, не наркота.... пластика, не пластика, какая разница. Этот человек был уникальным в своем роде, оставил огромный след в истории поп-музыки. Никто не был и не будет равнодушным к этому артисту.....
  16. 27 Июня 2009 Суб 16:56:57
    Pribitkoffa

    +10000000
    поддерживаю
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд