Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1897614

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 382,
, 384 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 25 Июня 2009 Чтв 9:29:02
    На сайте omsk.divan-tv.ru в разделе Абонентам, в газете Комок
  3. 25 Июня 2009 Чтв 15:23:32
    С сайта дом.ру

    Цитата:Переход на тарифный план «Москва»
    23.06.2009 г.

    Уважаемые абоненты, если вы хотите перейти на тариф «Москва» с 1 июля, необходимо активировать тариф до конца текущего месяца. Для этого зайдите в Личный кабинет, раздел «Бонусы», выберите «Активировать тариф Москва» и внесите сумму в размере трех абонентских плат (предоплата за 3 месяца вперед). Тариф активируется с 1 июля 2009 г. и будет действовать 3 календарных месяца.
    Удачной вам работы в сети!


    Как я понял это предложение для тех у кого отличный от москвы ТП и в случае перехода он будет действовать 7,8,9 месяцы.
    Вопрос как продлить срок действия ТП москва который я активировал в апреле на 05,06,07 месяцы? В конце июля снова платить три абон. платы или достаточно будет иметь в конце июля на счету 350 р.?
  4. 25 Июня 2009 Чтв 16:10:08
    Пока Катя в отпуске, я постараюсь максимально быстро отвечать на всякие подобные вопросы

    Если вы соберетесь активировать Москву в июле на август, то вам, как старому абоненту, нужно будет иметь на счете три абонентские платы.
  5. Kontur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    25 Июня 2009 Чтв 16:45:19
    чот я не понимаю, у меня москва в июле уже 3 месяц будет, москву продлить можно будет с августа или нет?
  6. 25 Июня 2009 Чтв 16:46:55
    Иными словами параметры ТП Москва для "старых" абонентов сохраняются еще на три мес? Бонусы за рубль остаются? Очень интересует бонус удвоения скорости.
  7. 25 Июня 2009 Чтв 16:52:04
    Kontur писал : чот я не понимаю, у меня москва в июле уже 3 месяц будет, москву продлить можно будет с августа или нет?

    да, можно продлить, но на счете надо будет иметь три абонентской платы
  8. 25 Июня 2009 Чтв 16:58:24
    MrOrdinari писал : Иными словами параметры ТП Москва для "старых" абонентов сохраняются еще на три мес? Бонусы за рубль остаются? Очень интересует бонус удвоения скорости.

    Бонусы имеют название "летние")) поэтому пока информация, что они точно будут до конца лета.
  9. 25 Июня 2009 Чтв 17:18:46
    shchaste писала :
    Kontur писал ... : чот я не понимаю, у меня москва в июле уже 3 месяц будет, москву продлить можно будет с августа или нет?

    да, можно продлить, но на счете надо будет иметь три абонентской платы
    но, как я понимаю, будет действовать только в августе?
    что будет в сентябре-октябре пока неизвестно. так? :)
  10. 25 Июня 2009 Чтв 17:58:51
    омич писал :но, как я понимаю, будет действовать только в августе?
    что будет в сентябре-октябре пока неизвестно. так? :)


    Тариф в случае активации в июле будет действовать с августа по октябрь, в случае активации в июне а июля по сентябрь.
  11. 26 Июня 2009 Птн 9:38:43
    mumuka писала: Herabora - новый файлообмен

    [внешняя ссылка]

    Этож ХэраБора Этим все сказано... кстати знаю откуда название взяли... Маркетологи или кто там придумывает название ..... любят аниме Гы-гы-гы
  12. 26 Июня 2009 Птн 10:47:48
    abshiss писал :
    Тариф в случае активации в июле будет действовать с августа по октябрь, в случае активации в июне а июля по сентябрь.


    да, все верно
  13. 26 Июня 2009 Птн 12:53:07
    А у меня такой вопросец, если я возьму себе еще одну линию, то будут какие-нибудь бонусы-скидки?
  14. 26 Июня 2009 Птн 23:57:31
    2shchaste

    Что за монтажники сегодня работали и щит оставили открытым с высунутыми потрохами, хотите чтоб местные придурки порвали всё нафиг? (прошлый раз я три дня звонил чтоб закрыли и в результате сам закрыл) Сами пишите на щитах что типа за порчу вашего оборудования уголовная ответственность а сами наплевательски к нему относитесь!

  15. 27 Июня 2009 Суб 12:03:49
    2 shchaste

    В начале июня Мумука сказала, что неизвестно, будет ли действовать бонус отмены порога на "Москве" в июле-августе. Соответсвенно, вопрос к вам - бонус сохранится или нет?
    Мне надо решить, переходить на Москву или нет
  16. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2009 Суб 14:20:46
    tserg\_al писал :
    В начале июня Мумука сказала, что неизвестно, будет ли действовать бонус отмены порога на "Москве" в июле-августе. Соответсвенно, вопрос к вам - бонус сохранится или нет?
    Мне надо решить, переходить на Москву или нет

    На домушном форуме админ hiss написал что будет действовать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 382,
, 384 ... 598, 599, 600  Вперёд