Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Стоит ли косить от Армии? 

Создана: 04 Апреля 2009 Суб 21:49:15.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 458, просмотров: 60427

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 17 Ноября 2008 Пон 23:42:55
    cobudobest писал :Вообще, те, кто не служил в армии - или пед-расты или дегенераты

    это ты так потому что откосить не удалось и тяжко пришлось, а они сволочи халяву гоняли ? Very Happy

    я вот тоже мог не пойти, а пошёл из принципа, что бы доказать кое кому, кое что....))) хотя сейчас бы ничего доказывать не стал
    ибо тогда молодой и глупый был)))

    а вот армия точно полна дегенератов Very Happy Very Happy Very Happy
    а ещё у меня есть товарищ, который не служил в армии, если бы ты при нём бы сказал такое, думаю потом бы пару среднеих месячных зарплат на востановление отдал бы )))

    ты в армии то хоть гильзу от автомата в руках то держал ? Very Happy

    Тема создана тупым вырезанием срача отсюда http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=35599&start=75 Редактор.
  2. OmskRider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2009 Срд 13:43:12
    хм, сколько эмоций вызвал мой пост.
    Хотя не удивительно, всех учат с детства подчинению.

    krazymouse писал ? ? ? :...

    Во всех постах krazymouse вижу расизм.
    Что казахи, китайци не люди чтоле?
    Такие же люди как и все мы!
    И дом наш общий это наша планета

    krazymouse писал :какая нафик семья в 18 лет?
    какая нафик работа?

    представлюсь, во избежание конфликтов.
    Мне 19, работаю на ОООО Адреналин(организаторы экстрим. мероприятий, где мы показываем на сколько жизнь красочна без алкоголя, курения, наркотиков)веду [внешняя ссылка] , официальный диллер [внешняя ссылка] вожу компоненты для велоэкстрима по всей России, дома у меня склад запчастей на кругленькую сумму.
    Живу только с мамой, помогаю во всём, есть девушка.Не пью, не курю и постоянно занимаюсь велотриалом каждый день тренировки.

    Если я попаду в армию то всё это выше сказаное потеряю, потеряю то ради чего собсно живу.Но суть не в этом.
    Что такое армия? Прежде всего это говорят служба родине, долг.
    Моя родина планета Земля.И уж тем более не государство, поступки которой подобны безумству, алочности.
    Государство не наша родина!
    Мало того там происходит полнейший беспредел, ещё и туда в этот срач заставляют идти всех, музыкантов, хилых програмистов и тому подобных которые на гражданке уж точно пользу приносят а после армии они убъют их способности творить.Я против такой армии! Сделаю что смогу чтоб и мои дети туда не пошли!
  3. 24 Июня 2009 Срд 15:34:28
    Отчасти соглашусь с Омск-Райдером.
    Учился у нас в группе в универе Виталий. Занимался восточными единоборствами, фигура была атлетическая - хорошо сложен, парень поступил льготно, но учился изо всех сил, и закончил с 4 и 5 в дипломе...уехал в родной ***** (конец географии, район в Ом. обл.), там приняли на должность секретаря судьи. Смышленого выпускника быстро, за полгода, а то и меньше - подняли в помощники судей. Потом освободилось место в местной прокуратуре. Уволился из суда, со дня на день ждал работы в прокуратуре. Взяли, отработал неск-ко дней и его "ушли". Тут же объявился военкомат. Он нос задрал - я мол, трус что ли? Я и сам хочу.......
    Ну, ушел. Распределили в ВДВ в Красноярск. Год отслужил.
    Недавно звонит. Из всех слов понятны только "в" и "на". Речь эмоциональная, предположила, что выпивал, и навеселе звонит, ан нет.....Увы...
    При том, что он будучи образцовым фактически студентом, всегда разговаривал крайне спокойно, интеллигентно. Пожаловался, что пожалел, что сходил, что там портят, что страшна не столько дедовщина, сколько деградация и отупение, и что никто не хочет брать на работу такого вот "безопытного" фактически выпускника.
    Так-то.
  4. 24 Июня 2009 Срд 18:31:50
    OmskRider писал : Мало того там происходит полнейший беспредел, ещё и туда в этот срач заставляют идти всех, музыкантов, хилых програмистов и тому подобных которые на гражданке уж точно пользу приносят а после армии они убъют их способности творить.Я против такой армии! Сделаю что смогу чтоб и мои дети туда не пошли!


    Да простят меня модераторы...

    Молодой человек, прочитав ваши посты в этой теме, Вы можете не беспокоится - Вас с Вашими психическими расстройствами в армию не возьмут... Если человек гениален ( как музыкант, художник и т.д.) его армия не испортит... Плюс откройте глаза последнее время программисты далеко не хилые ...

    З.Ы. Модераторы если я не прав баньте меня в разделе... Но вот таким словоблудам в патриотичном разделе не место...
  5. 24 Июня 2009 Срд 18:40:12
    лично моё мнение армия эт круто ведь только там я увидал как деградируют люди крутые ребята очки драили.в общем если ты нормальный пацан то ты и там будеш нормальным а темболее сейчас 1 год и опомнится не успееш как вновь мамкины пирожки буш хавать
  6. 24 Июня 2009 Срд 21:02:43
    написал много букв, красиво и проникновенно. только вот бот не дает отправить- говорит, лексика какая то...ненормативная.

    вобщем... Юноша, я вас ни в чем не виню- вы стандартный продукт стандартного промывания мозга...

    даст бог, наша страна продержится столько сколько мне бог жизни отмерил.не хочу я видеть агонию....

    а для того чтобы представить что же будет- вспомните совсем недавние события в сербии.
    там сербы и хорваты у которых общая родина- планета земля, резали чужих женщин и детей....
    и америкосы,которые эту войнушку дирижировали, присыпали все бомбами с обедненным ураном....

    вы думаете что на территории россии этот сценарий нереален)))

    вот этого и добиваются мэтры пропаганды. чтобы вашему поколению было глубочайше по\% уй на все.и на свое будущее в том числе.

    народ,который не кормит свою армию- будет кормить чужую
  7. 24 Июня 2009 Срд 21:51:01
    krazymouse писал : ...

    народ,который не кормит свою армию- будет кормить чужую


    Французский Иностранный Легион.
  8. OmskRider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2009 Срд 22:20:43
    Я не буду кормить ни свою армию ни чужую,


    Надоел (модератор RRRRRы)
  9. xz82


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2009 Чтв 7:34:05
    OmskRider писал : Я не буду кормить ни свою армию ни чужую,

    Застрелишся чтоли.
  10. Miraz


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2009 Чтв 8:33:31
    А я иду. и доволен. а вам подело/а/м. буду минирровать вам мозги до и после) 24я встречай меня)
  11. 25 Июня 2009 Чтв 9:30:34
    еще раз отпишуся тут, уже больно тема злободневная: я думаю, если человек востребован и успешен (с разной степенью достижений) на гражданке, делать ему в армии нечего, никакого "мужика" она не сделает, на вершины духа не поднимет ..... Выше чел писал: работает, старается, мама 1, девушка и тд. Вот ЧЕГО ему делать в армии??? Офигеть Чему он там научится???? Родину любить, отдавать ей долг надо? А что, Родину любят и долги ей отдают только в сапогах и тд.?
    Я, к примеру, исправно плачу налоги, с моей помощью созданы десятки новых рабочих мест, что еще я должен стране????
    Умереть за нее готов, если, не дай Бог, будет такая нужда...

    P.S. подкорректировал немного
  12. 25 Июня 2009 Чтв 10:08:59
    to ComedyOmsk

    Служили ? Если нет, то не рассуждайте что там происходит...
  13. 25 Июня 2009 Чтв 10:11:23
    chavmouse писал : Служили ? Если нет, то не рассуждайте что там происходит...


    Нет не служил, что ТАМ происходит знают только по рассказам служивших друзей. Принципиально это мой пост не меняет Смайлик :-)
  14. 25 Июня 2009 Чтв 10:12:05
    Типичная позиция того кто служил: "Я отслужил и все должны, там на самом деле очень здорово и я многому научился" Смайлик :-)
    Отслужил? Молодец, держи это при себе Смайлик :-)
  15. 25 Июня 2009 Чтв 10:15:42
    bass13 писал : Типичная позиция того кто служил: "Я отслужил и все должны, там на самом деле очень здорово и я многому научился" Смайлик :-)


    +1
    а все почему?
    ИМХО, я мучался (вот только не надо сейчас ля-ля, что на самом деле все было отлично, а мы наваливаем), а др нет, соответственно, я мужик,а ты г..но, фабричный вариант и тд.
  16. 25 Июня 2009 Чтв 10:22:54
    ComedyOmsk писал :Нет не служил, что ТАМ происходит знают только по рассказам служивших друзей. Принципиально это мой пост не меняет Смайлик :-)


    bass13 писал : Типичная позиция того кто служил: "Я отслужил и все должны, там на самом деле очень здорово и я многому научился" Смайлик :-)
    Отслужил? Молодец, держи это при себе Смайлик :-)


    Отвечу сразу обоим:

    Вот отслужитеа потом будете рассуждать, о том что там творится... Есть хорошая фраза "Армия ума не дает, а дурь отбивает", после службы в армии начинаешь цинить те вещи которые до этого были обыденны, мыслить начинашь по другому... Как уже было сказано если ты был нормальным пацаном, то ты им и останешься, а если была гнильца, то она вылезет в полном объеме... В принципе как и в других замкнутых мужских компаниях... Чего делать в армии? Да на халяву здоровья и ума набираться... И дело даже не в том что я отслужил должны все отслужить... Но просто на мой взгляд лучше отслужить год, а потом языки военкомату показывать, чем косить от армии по мед. показаниям и иметь потом проблемы с трудоустройством, лицезией на оружие и т.д.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 29, 30, 31  Вперёд