Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Сериалы - лучшие по вашему мнению? 

Создана: 28 Мая 2009 Чтв 1:13:42.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 1960 (+1), просмотров: 786898

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 129, 130, 131  Вперёд
  1. 28 Мая 2009 Чтв 1:13:42
    Подскажите, что посмотреть из сериалов..?

    Из любимого:
    1. Доктор Хаус - тут говорить нечего
    2. Анатомия страсти - на одном дыхании 4 сезона посмотрел
    3. Сверхъестественное - захватывает + очень нравится юмор Новы))
    4. Побег из тюрьмы(но 4 сезон был скучным)... конец сериала грустноватый
    5.Теория большого взрыва - очень смешной компьютерщики нервно курят в сторонке
    6. Калифорнийский блудник - интересная история жизни....


    - Клиника - последние сезоны были смешными
    - Клава Давай - иногда смеялся
    - Дефективный детектив - можно посомтреть
    - Симпсоны - при просмотре больше 5 серий начинаешь засыпать
    - Южный парк - здеьс уж можно до 8 серий посомтреть
    - Молокососы - полезно показать подросткам... лет 16-20
    - Остаться в живых..- многим нравится, мне нет., хотя может просто с самого начала надо посмотреть
    - Герои есть 3 сезон (не смотрел еще)


    Это из того что сейчас на компе нашел..или вспомнил..то что смотрел

    есть еще, что-то очень интересное??

    p.s. пожалуйста не засоряйте флудом... тему ..буду признателен

    !
  2. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2009 Срд 13:26:50
    Шоу Фрая и Лори)) Этих красавцев зовут Стивен Фрай и Хью Лори
  3. CH_PUMA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Июня 2009 Срд 18:42:29
    А мне нравится сериал Кости / Bones. Интересно, со смыслом и саундтрэк замечательный.
  4. 24 Июня 2009 Срд 18:50:45
    собак писал(а) : Я в шоке. А что, Друзей никто не любит?! "ай'л би хиар фо ю-ууу..." )))

    Да, да!!! Друзья суперский сериал:)
  5. 24 Июня 2009 Срд 19:05:01
    Друзья - такое же фуфло как Элен и ребята.
  6. 26 Июня 2009 Птн 22:32:20
    Может вам "Скорую помощь" посмотреть? Или МЭШ, он хоть и старый, но, если не считать медицины, то вполне актуален.
  7. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2009 Суб 6:22:19
    На момент-- Клиника,ДОктор хауз,Монк,Торчвуд..
  8. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2009 Суб 17:37:32
    Очень понравился сериал Weeds/Косяки
    О сериале:
    Речь в сериале идет не о борьбе с наркотиками и не о том, как же вредна наркомания; здесь представлен взгляд совершенно с другой стороны - Нэнси живет в предместье, где у каждого свой "скелет в шкафу".
    Она - вдова с двумя весьма оригинальными детьми. Старший, Сайлас, мальчик умный и интересный, с постоянными пробелемами на любовном фронте, младший, Шейн - это вообще отдельная песня, за мамой он ходит постоянно и просит дать ему антидепрессанты, причем в больших количествах.
    Но вернемся к маме - Нэнси не нашла никакого другого способа прокормить семью, как начать торговать марихуаной, которую ей подбрасывают местными дилеры - семейка афроамериканцев, где всем заправляет Хейлия, а помогает весьма неравнодушный к Нэнси парень Конрад.
    После появления собственного торговца марихуаной, у Нэнси начали отовариваться все ее соседи - адвокаты, финансисты и прочие личности. В общем, можете себе представить эту картину, здорово приправленную черным юмором, замечательными комедийными вставками и трагикомическими поворотам.
  9. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Июня 2009 Суб 18:57:52
    Теория большого взрыва (The Big Bang Theory) - лучше сериала нет, однозначно! Леонард, Шелдон, Радж, Говард, ну и конечно же красавица Пенни! Посмотрите все!

    Smart Is The New Sexy Wink
  10. Deimilorg


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2009 Вск 15:38:25
    Меня порадовал Доктор Хаус. Интересные личности, неплохой юмор и с научной стороной все в порядке.
  11. 28 Июня 2009 Вск 18:24:52
    КОЛОМБО однозначно..
  12. 29 Июня 2009 Пон 14:14:52
    Доктор Хаус ( проза жизни, затягивает)
    Сверхестественное ( нормальная фантастика)
    Счастливы вместе. ( по пол часа в день сатира на семейную жизнь)
    Компьютерщики ( компьютерный юмор)
    Первая волна ( фантастика средненькая)
    Предел ( фантастика нормальная)
    Разрушители легенд ( из популярной науки)
    Как это сделано\ Как это работает. ( популярная наука)
    Рим
  13. Funnymind


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2009 Пон 14:21:15
    А мой список предпочтений таков:
    1. Как я познакомился с вашей мамой (How I met your mother) - лучший сериал за последнее время... по моему мнению
    2. Тоерия большого вызрыва - отличный сериал ! смотрел на английском. некоторые серии просто гениальны
    3. Супернатуралы (supernatural)- 4 сезона на одном дыхании
    4. Клиника - шикарный юмор. нравится как они через черный юмор и извращенные шутки пытаюся донести действительно важные вещи.
    5. Жнец (reaper) - говорять пародия на "сверхестественное"

    Теория лжи (Lie to me) - посмотрел неделю назад очень понравился!

    Понравились:
    Чак (chuck)
    Грань (Fringe)
    My own worst enemy - незнаю как по-русски
  14. 29 Июня 2009 Пон 14:36:40
    чарлз в ответе
  15. Funnymind


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2009 Пон 14:45:59
    Б\_яПоэт писал : чарлз в ответе

    оочень старый но прикольный

    А еще шикарный сериал есть АйТишники ( IT Crowd)
  16. 30 Июня 2009 Втр 18:46:52
    Думаю, "Коломбо", пусть и назвать это сериалом будет большой, по моему скромному мнению, натяжкой.

    Посудите сами.

    Как пан Коломбо решал задачу
    Исходные (если бы можно подчеркнуть слово "исходные" два раза, подчеркнул бы, но, увы, нет такой технической возможности) данные таковы: имеются три мешочка с золотом - два с настоящим и один с фальшивым. Фальшивое золото отличается от настоящего по плотности (плотность это кг/метр кубический).
    Как за одно взвешивание отличить мешочек с фальшивым золотом?


    Как решает эту задачу лейтенант Коломбо... Детектив объявляет: - мешочки с золотом весят ровно один фунт, а мешочек с фальшивым золотом один фунт и одну унцию (У них так сейчас вешают - в фунтах и унциях. Раньше вешали негров.).
    Далее Коломбо воображает себе мешочки, наполненные дукатами, испанскими дублонами и полновесными соверенами, но, видимо, всё таки останавливается на чем-то одном - это видно по ходу, даже алгоритму, не побоимся этого слова, его решения задачи.
    А решение гениальное, нет слов, - берём одну монету из первого мешка, две монеты из второго мешочка и три монеты из последнего, взвешиваем. Если фальшивое золото было в первом мешочке, то весы покажут что-то типа трёх фунтов и одной унции. Ну, и так далее, сами разберётесь, думаю.


    На основании вышеизложенного я думаю, Коломбо гений, а сериал "Коломбо" - вершина сериалов.

    Но одно точит - почему Коломбо решал не ту задачу, которая была исходной? (Кстати, как Вы планируете её решать?) Впрочем, это только подтверждает гениальность сериала, Коломбы - смотреть приятно, потому что возникают вопросы - "Почему? Каким образом? Где же эта чёртова миссис Коломбо, наконец-то? Когда же он сменит свой плащ, не родился же он в нём?" - в отличие от груды мертворожденной жвачки сериалов, заполонившей телевизор.

    Да, почти забыл, прошу прощения, я писал эту требуху только для того, чтобы преодолеть барьер в одно сообщение в час.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 129, 130, 131  Вперёд