Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск про супермаркеты Астор 

Создана: 22 Июня 2009 Пон 14:18:26.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 174, просмотров: 36519

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 22 Июня 2009 Пон 14:18:26
  2. 23 Июня 2009 Втр 12:43:47
    спасибо люди, что поделились воспоминаниями )
  3. 23 Июня 2009 Втр 13:15:29
    NiCOOLaS писал : Kesha\_OGPN
    Жив ? как сходили к директору ?

    история... пришел в астор, позвал через охранника директора магазина (довольно приятная женщина в годах) и сказал ей о намерении поговорить о качестве продуктов. она СРАЗУ пригласила меня пройти к ней в кабинет. зашли, сели, я рассказал о своей покупке, показал чек, сказал что я не особо хорошо разбираюсь в качестве замаринованного мяса, но даже у меня то мясо вызвало подозрения. на что она мне с железным выражением ответила что "у нас в магазине всё только самое лучшее и свежее!" на что я ответил ей что когда-то давным давно я работал охранником в этом магазине и знаю как смена охранников вечером после работы справлялась с двумя-тремя тортами у которых кончался срок годности на столько что вид портился. на что снова получил ответ "да, да, я вас вспомнила. что ж вы сразу не сказали что у нас работали!?" и получил в подарок карточку с 25\% скидкой вместе с просьбой об этом никому не распространяться.

    вот так. так что, товарищи, когда покупаете, не смотрите на отдельную бумажку со сроком годности. смотрите срок годности на самой упаковке продукта, чтоб нельзя было заменить. ну а про салатики там всякие или то же мясо для шашлыка я даже не знаю что сказать. короче будьте внимательны.
  4. 23 Июня 2009 Втр 13:19:04
    жесть какая ))))) раньше и так изучал надписи на продуктах, теперь буду еще внимательнее
  5. 23 Июня 2009 Втр 13:50:57
    Kesha\_OGPN писал : и получил в подарок карточку с 25\% скидкой вместе с просьбой об этом никому не распространяться.


    Не знаю-не знаю, каждому недовольному покупателю (пусть даже за дело и нераспространение инфы, пусть даже работал) - давать такую карточку. Сомнительно. Да они тогда разорятся. Проще по-моему нормальные продукты, а не просрочку продавать.
    Вот я особо готовить не умею и не люблю, но уж лучше гречи себе сварю, чем салат в супермаркете буду брать.
  6. 23 Июня 2009 Втр 14:11:05
    Ромазель писал(а) :Не знаю-не знаю, каждому недовольному покупателю (пусть даже за дело и нераспространение инфы, пусть даже работал) - давать такую карточку. Сомнительно. Да они тогда разорятся. Проще по-моему нормальные продукты, а не просрочку продавать.
    Вот я особо готовить не умею и не люблю, но уж лучше гречи себе сварю, чем салат в супермаркете буду брать.


    Да наврал он все, охранник из супермаркета :) Не бери в голову.
  7. 23 Июня 2009 Втр 14:15:11
    Ромазель писал(а) : Да у любого супермаркета банальный развод - купи на нехилую сумму - получишь скидку.
    дык, давно известно:
    Купи одну пачку хрени по цене трёх, и вторую получи бесплатно! Смайлик :-)

    В 25\%-ю карточку не верю. Смайлик :-)
  8. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2009 Втр 14:26:34
    Kesha\_OGPN писал : и получил в подарок карточку с 25\% скидкой вместе с просьбой об этом никому не распространяться.

    так надо эту карточку в аренду сдавать.
  9. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Июня 2009 Втр 14:57:17
    Kesha\_OGPN писал : " и получил в подарок карточку с 25\% скидкой вместе с просьбой об этом никому не распространяться.


    Very Happy Самая крутая карточка в Асторе была на 10\% и тех было роздано штук 10. Раздовало их руководство сети. А директора магазинов ваабще таких вопросов не решают!
  10. 23 Июня 2009 Втр 15:25:58
    [quote="Kesha\_OGPN"] [quote="NiCOOLaS"] Kesha\_OGPN
    и получил в подарок карточку с 25\% скидкой вместе с просьбой об этом никому не распространяться.

    Я тоже хочу карточку с 25\% скидкой! Подскажите, что мне просроченного купить? Я никому не буду об этом распространяться!!!
  11. Iss


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Июня 2009 Втр 22:57:36
    Kesha\_OGPN писал : и получил в подарок карточку с 25\% скидкой.



    А такие реально существуют? Мне за всю жизнь не доводилось встречать карточки с такими воистину конскими скидками. Самая большая, какую доводилось видеть и пользовать — 15\%ная.
  12. 23 Июня 2009 Втр 23:34:27
    больше всего улыбнуло что картачка дана в обмен на то что он никому ничего не скажет..... ну собственно да, не сказал.. написал....
    А по поводу качества продуктов, не так давно по ТВ был передача про продукты в супермаркетах, хоть все что показывали и так знал, но смотреть стало страшно... в частности могу сказать одно, обратите внимание сколько лежит салатов на витрине и сколько их реально покупается... а ведь они не выбрасываются вообще, хотя и портятся, просто разбавляют старый с новым... Куры гриль вообще страшная вешь... они конечно не умирают оплакиваемые правнуками, но вот в процесс приготовления попадают изрядно протухшими.... и еще "научный" факт - самая ДОРОГАЯ колбаса содердит порядка 23-25\% мяса..... выводы делайте сами. А вообще и жить вредно, от этого умирают))) и воздух у нас сами знаете какой...
  13. Iss


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    24 Июня 2009 Срд 9:33:15
    НовЛайн писал(а) : обратите внимание сколько лежит салатов на витрине и сколько их реально покупается... а ведь они не выбрасываются вообще, хотя и портятся, просто разбавляют старый с новым...


    Да храни господь брать салаты в супермаркетах. У них даже вид такой, что никакого аппетита не пробуждает.
  14. 24 Июня 2009 Срд 9:36:52
    Iss писал(а) :Да храни господь брать салаты в супермаркетах. У них даже вид такой, что никакого аппетита не пробуждает.


    Да что вы. Наверное не видели приличного супермаркета, с отличной кухней. Астор ваш это простенькие магазины "у дома", с весьма посредственным ассортиментом и высокими ценами, купить хлеба и водки после работы.

    Регулярно покупаю и салаты и выпечку в магазине, жив-здоров, а крошить оливье самостоятельно я не буду, не обладаю таким запасом свободного времени и терпения.
  15. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Июня 2009 Срд 10:09:04
    Сантехник-экстремал писал :

    Регулярно покупаю и салаты и выпечку в магазине, жив-здоров,


    +1 тоже всегда беру салаты все, что они там готовят, ибо живу рядом и когда готовить лень покупаю в асторе всегда все свежее и вкусное!
    Из того, что больше не беру там: это суши их приготовления и шашлыки!
  16. 24 Июня 2009 Срд 10:59:23
    карточку асторовскую на 25\% видел лично.. есть такие...
    мне нравится правда больше 15ти процентная из семейного, с возможностью бесплатной доставки на любую сумму заказа (хоть коробок спичек по идее обязаны привезти)

    а на тему астора - есть только один магазин в городе нормальный - на левом. потому что там и цех и магазин большой. в остальных местах салатики и иже с ними брать менее предпочтительно. а на тему просрочки и тд - а кто этим не занимается? иначе не выжить. в любом случае была одна из лучших сетей в городе. а просрочку чаще всего я встречал в пятерочках-десяточках.. каскад очень сильно балуется с продуктами которые уже практически испортились (живу рядом с каскадом, а езжу в океан). и кто бы что не говорил но самый лучший супермаркет в городе к моему великому удивлению оказался торговый центр. вот так Wink
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 10, 11, 12  Вперёд