Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Через 30 дней они должны умереть! 

Создана: 28 Мая 2009 Чтв 7:46:58.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 5967

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Posrednik001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2009 Чтв 7:46:58
    Практически все эти собаки когда-то жили в домах у людей, но настал момент, когда люди поняли, что собаки им больше не нужны, и выкинули своих бывших друзей на улицу.
    Какое-то время собаки жили на улице, питались отбросами с помоек, прятались по подвалам и стройкам, пока однажды не попали в руки службы по отлову бродячих собак.
    Теперь все они должны умереть.............




    У них ещё есть небольшой шанс, нам удалось отсрочить исполнение приговора на 30 дней, но ... время идёт.

    Если у вас есть мысли о том, как им можно помочь, звоните, или пишите!
    Телефон: 8(3812)48-07-84 (Диана)
    Электропочта: broshenaya@yandex.ru
    Блог: [внешняя ссылка]
  2. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2009 Чтв 21:25:23
    Ппц, тут по Animal Planet насмотришься всяких "Полиция Флориды....", где показывают как спасают, лечат животных, а тут ещё это(((((
  3. 29 Мая 2009 Птн 2:57:09
    MUMU писал : И отловите бродячих собак в гаражах около Клинической противотуберкулезной больницы №4, Химиков 8а. желательно с теткой, которая их там подкармливает.
    Иногда становится страшно, когда эта свора бегает вокруг, а ведь по то дороге ходят дети в школу. На месте родителей, я бы позаботился о безопасности своих чад.

    Я бы тебя отловила с удовольствием. Своих детей при себе держи, и ничего с ними страшного не произойдёт. Опасайтесь онанистов и педофилов у той самой больницы и вообще везде "где дети в школу ходят". А то как собак касается так сразу заботливых родителей включают, а как в школу проводить так начихать кого их чадо по дороге может встретить.
    Собаки боятся детей больше чем дети их. Научите своих детей любить собак, собаки чувствуют кто их любит, а кто представляет угрозу.
  4. 29 Мая 2009 Птн 3:57:36
    ну как бэ ничего ужасно я в этом не вижу! ну собаки, ну должны умереть, ну мы все умрем.
  5. 29 Мая 2009 Птн 4:48:52
    zlobniy писал :ну как бэ ничего ужасно я в этом не вижу! ну собаки, ну должны умереть, ну мы все умрем.


    Вот оно, проявление высочайшей человеческой гуманности, даже не к собакам, а к тем людям, которые пытаются спасти собак от смерти. Не хватает воспитания просто промолчать, зато знаний аж через край: "мы все умрем". Спасибо, что открыли глаза.


    p.s. Идите, предложите себя на заклание вместо собак, раз в смерти ничего ужасного нет.
  6. 29 Мая 2009 Птн 7:17:08
    Да-да, продайте печень, почки и другие внутренние органы. Как раз хватит на приличный приют для этих собак. Гы-гы-гы
  7. 29 Мая 2009 Птн 8:18:21
    О, бобикозащитники оскалили зубы! Ржака Very Happy
  8. 30 Мая 2009 Суб 1:17:08
    Якубовский писал(а) :
    zlobniy писал ... :ну как бэ ничего ужасно я в этом не вижу! ну собаки, ну должны умереть, ну мы все умрем.


    Вот оно, проявление высочайшей человеческой гуманности, даже не к собакам, а к тем людям, которые пытаются спасти собак от смерти. Не хватает воспитания просто промолчать, зато знаний аж через край: "мы все умрем". Спасибо, что открыли глаза.


    p.s. Идите, предложите себя на заклание вместо собак, раз в смерти ничего ужасного нет.

    Гы-гы-гы
    Вот правильно Якубовский сказал про воспитание. Если Вам нечего сказать по существу вопроса, то промолчите, пожалуйста, не устраивайте шапито.
  9. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Мая 2009 Суб 1:52:31
    бобики должны умереть!!!! now!
  10. 30 Мая 2009 Суб 3:51:17
    Гы-гы-гы

    тема из ничего, надуманная избирательная гуманность. Лучший способ избавить собак от мучений - это просто не заводить их и не заниматься разведением.

    и не надо комментариев на темы обо мне и моем воспитании, в контексте топика, это лишнее.
  11. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    30 Мая 2009 Суб 4:09:52
    zlobniy писал :
    и не надо комментариев на темы обо мне и моем воспитании, в контексте топика, это лишнее.


    здесь тема о животных, конкретно о собаках и о помощи им, а не обсуждение смысла их разведения и содержания, поэтому как раз не надо излишних комментариев с вашей стороны, если вы не хотите помочь или ненавидите их то лучше промолчите и покиньте тему, а лучше задумайтесь о цели и смысле своего существования...
  12. 30 Мая 2009 Суб 15:09:00
    вообще-то от вас самих нужно защищать, и от тебя в том числе, цельно- существующий ты мой Смайлик :-) уговорили, ухожу.
  13. n-lisenok


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    14 Июня 2009 Вск 0:05:48
    МуМу - ты б лучше отловила тех, кто животинок на улицу выбрасывает, а не писала тут фигню. А то стерилизовать своих животинок им жалко - природой ведь заложено, а на улицу выбрасывать и малышей и взрослых им не жалко, будковцы же такие дураки - всееееех к себе заберут, вылечат, простерилизуют и пристроют, да же, а ваша хата с краю - мол. ничего не знаю. Животные сами по себе на улице не появляются, а равнодушных и без тебя более чем. Только вот что странно, если чьи то чады дома творят черти что - вплоть до того что лупят своих предков - никого чет на улицу не выгнали, мол свое говно сладкое, а ежели котенок или щенок пописал на любимый ковер и не дай боже жрать попросил лишний раз да гулять захотел - все, пипец, пусть на улице живет. Вы бездушный, черствый человек. не думаю что ваше мировознерие сослужит вам добрую службу. Не даром говорится: Относись к окружающим тебя так - как ты бы хотел что бы относились к тебе!
  14. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    14 Июня 2009 Вск 11:47:25
    Ребята! Собаки, это ведь не самое страшное, вы посмотрите что на мясокомбинатах делается! Ведь тысячи невинных коровок, свинюшек и прочих курочек убивают каждый день! А ведь могли бы жить и жить, оставить потомство, заполонить собой всю землю, в конце концов! Земля для четвероногих! Двуногие твари должны освободить её, предварительно создав все условия для жизни четвероногой расы! Гав, товарищи!

    А теперь серьёзно: смерть, это естественный процесс, все умрут, выживает сильнейший и всё такое. То, что собачка подохнет не сейчас от укола, а через 10 лет от рака, это лучше для неё? Или для кого лучше? Количество "добра" в мире увеличится? Собачка не задумывается над гуманизмом, когда кошку грызёт или крысу. Другие хищники тоже. Убивают ведь не только ради еды, но и за заход на чужую территорию. Это как раз тот случай, если подходить с позиций законов природы. Зоозащитники, включайте логику, ну хоть иногда! Эмоции и материнский инстинкт это конечно хорошо, но именно разум отличает нас от ваших любимцев, не забывайте это.

    PS: лично я своей жизнью дорожу, можете не предлагать убиться, раз смерть это так естественно. Но это только моя точка зрения + известный инстинкт.
  15. 14 Июня 2009 Вск 13:01:40
    На сегодняшний день общественная организация ДРУГ подписала договор с МП Спецавтохозяйство об организации на его территории приюта для отказных собак. Т.е. любой человек, который в силу различных причин не может дальше содержать свою собаку, может привезти ее в Спецавтохозяйство, а наша зоозащитная организация будет искать ей новых хозяев.
  16. 14 Июня 2009 Вск 15:04:42
    Диана\_ДРУГ писала : На сегодняшний день общественная организация ДРУГ подписала договор с МП Спецавтохозяйство об организации на его территории приюта для отказных собак. Т.е. любой человек, который в силу различных причин не может дальше содержать свою собаку, может привезти ее в Спецавтохозяйство, а наша зоозащитная организация будет искать ей новых хозяев.

    Мне кажется, что надо вот эти слова
    Т.е. любой человек, который в силу различных причин не может дальше содержать свою собаку, может привезти ее в Спецавтохозяйство, а наша зоозащитная организация будет искать ей новых хозяев.

    поместить на самое видное место раздела
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд