Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам Усилители СССР 

Создана: 06 Июня 2009 Суб 12:32:42.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 16044

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. hystriculus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2009 Суб 12:32:42
    Продам усилитель мощности Арктур 001
    Высшего класса
    УМ сделан на КТ805 и КТ808, внешний вид на 4— (нехватет кнопки, 2х наклодок на регуляторы)
    2х25.вт - номинальная, 2х40.вт - музыкальная
    Подробно Формат *.djvu
    Фото:

    Цена: 800.р

    Смотрим фото, на них всё видно!
    Цена складываются из следующих факторов: покупки в нерабочем состоянии + детали + работа!

    Куплю усилители в нерабочем состоянии, корпуса от АС типа 35АС-XXX
    Одиссей, Бриг, Кумир, Корвет, Радиотехника!

    Интересная статья про Стандарты мощности, кто не знает советую почитать! Чем отличается звуковая техника СССР от современной!

    [внешняя ссылка]
  2. 08 Июня 2009 Пон 14:21:34
    hystriculus писал :
    Фото можешь предоставить!


    Фоты чего? я не про сравнение действующих усилителей, а про потенциал в принципе. Берешь любой старый совецкий усь, выкидываешь все нутро, ставишь туда эту схему - и при нормальной реализации дает фору 100 очков всем вариантам "с переделками". Это бюджетный так сказать вариант. Смайлик :-) Кстати ты кандеры каких производителей ставишь? Trac и Capxon? Very Happy
  3. hystriculus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2009 Пон 14:48:53
    Infinity писала :
    hystriculus писал ... :
    Фото можешь предоставить!


    Фоты чего? я не про сравнение действующих усилителей, а про потенциал в принципе. Берешь любой старый совецкий усь, выкидываешь все нутро, ставишь туда эту схему - и при нормальной реализации дает фору 100 очков всем вариантам "с переделками". Это бюджетный так сказать вариант. Смайлик :-) Кстати ты кандеры каких производителей ставишь? Trac и Capxon? Very Happy


    А как на счёт качество звука? От микросхемы никогда не добиться чистого и объёмного звука! Наигранная частотная характеристика! Послушай на таком усиле классическую музыку, джаз, блюз! Инструментов не слышно! Если сравнивать то транзистор и лампу! И то плохое сравнение получается!

    Много сравнений провожу! Радиотехника У-101 будет играть лучше чем муз. центр за 6-7 руб.! Искусственный звук у микросхем! Из них хорошие усилы для сабов получаются! Вот с эти соглашусь!

    Я не понимаю народ который меняет советскую аппаратуру на китайское барахло!

    Электролиты Фирмы JAMICON
  4. 08 Июня 2009 Пон 15:52:55
    hystriculus писал : А как на счёт качество звука? От микросхемы никогда не добиться чистого и объёмного звука!

    Много сравнений провожу! Радиотехника У-101 будет играть лучше чем муз. центр за 6-7 руб.! Искусственный звук у микросхем! Из них хорошие усилы для сабов получаются! Вот с эти соглашусь!

    Я не понимаю народ который меняет советскую аппаратуру на китайское барахло!

    Электролиты Фирмы JAMICON


    А я тебе не про качество чтоли писал когда говорил о форе? Могу вытащить свой старый девайс на 3886, он разнесет в хлам любое советское "ызобретение". Будет и объем и кристальный звук и еще много чего, чего ты раньше не слышал Смайлик :-)

    Про музцентры базара нет, почти любой доработанный совковый усь гораздо лучше чем все это китайско-малазийское барахло. Жертвы маркетинга, что поделать.

    Jamicon какая серия? у них есть как неплохие серии, так и откровенное г**но

    Собственно про корпус что скажешь???????????????
  5. 31apashi31


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2009 Пон 19:32:54
    :) народ !!! так усилок глянете али нет ?
    напрягает как раз при прослушивании музыки , киношки внорме играет
    я ж не забезплатно!!!
  6. hystriculus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2009 Пон 22:18:29
    31apashi31 писал : :) народ !!! так усилок глянете али нет ?
    напрягает как раз при прослушивании музыки , киношки внорме играет
    я ж не забезплатно!!!


    Рекомендую отдать в ремонт! Я этим заниматься не хочу т.к. опыта ещё маловато! Ещё и не мой, вдобавок будет! :)
  7. hystriculus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2009 Пон 22:20:09
    Ресивер Pioneer SX-254R.

    Опускаю планку 2500р, торг по существу!

    По всех позициям рассмотрю бартер!
  8. 09 Июня 2009 Втр 7:50:42
    31apashi31 писал : :) народ !!! так усилок глянете али нет ?
    напрягает как раз при прослушивании музыки , киношки внорме играет
    я ж не забезплатно!!!


    To 31apashi31: усилок не самый плохой, но более-менее серьезный ремонт таких девайсов сейчас обходится гораздо дороже, чем даже покупка с рук аналогичного в исправном состоянии. Больно уж дороги хорошие детали. А те что лежат в магазинах валом, процентов на 99,9 - китайское фуфло, и качества аппарату скорей убавят. Дешевле будет продать, добавить денег и купить чтото новое. Впрочем, решать конечно же тебе.
  9. 31apashi31


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2009 Втр 9:34:01
    и в какие деньги сей девайс можно продать тогда ?
    подскажите более или менее реальную стоимость
  10. hystriculus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2009 Втр 9:48:26
    Ресивер Pioneer SX-254R.

    Скидываю ещё 2400р, торг по существу!

    По всех позициям рассмотрю бартер!

    31apashi31 Напиши точную модель! Кинь в личку, а то модераторы ругаются!
  11. 09 Июня 2009 Втр 12:29:12
    31apashi31 писал : и в какие деньги сей девайс можно продать тогда ?
    подскажите более или менее реальную стоимость


    Подумай сам, как можно ответить на этот вопрос, не увидев и не услышав аппарат? Зависит от состояния и от того, сколько готов вбухать в него покупатель для ремонта.
  12. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    09 Июня 2009 Втр 12:38:08
    Чтобы совок зазвучал, нужно поменять не только электролиты, но и оперы, и транзюки, и коррекцию, и плёночно-керамическое барахло. Темброблок, предусилители и переменники на передней панели лучше выкинуть совсем.
  13. 09 Июня 2009 Втр 13:06:34
    GENA\_DJ писал : Чтобы совок зазвучал, нужно поменять не только электролиты, но и оперы, и транзюки, и коррекцию, и плёночно-керамическое барахло. Темброблок, предусилители и переменники на передней панели лучше выкинуть совсем.


    Ты еще про разводку плат забыл и девайса в целом, в основном по земле и силовым шинам питания, которая обычно тоже никакая. В итоге от родного девайса останутся только резисторы и иногда силовой транс. Хотя "зазвучал" понятие у всех разное, комуто и совка за глаза.
  14. hystriculus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2009 Втр 13:16:53
    Какая дискуссия тут пошла! Я студент и пока доволен своей акустикой, но улучшаться можно до бесконечно! :) Так что слушаем то что имеем! А кому-то и микролабы аху..... АС! И не надо так совок хаить, из АС систем тысяч до 7-8 он ничем не уступает иногда даже выигрывает, по воспроизведению НЧ например!
  15. hystriculus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2009 Втр 23:57:44
    Ресивер Pioneer SX-254R

    Цена:2300р.

    Вот треки, проверяю ими все усилы!
    [внешняя ссылка]
  16. hystriculus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2009 Срд 20:25:27
    Ресивер Pioneer SX-254R Продан!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд