Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1902847

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 371,
, 373 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 05 Июня 2009 Птн 23:49:42
    RAAL писал : на айфолдере можно создать свой аккаунт и переливать на него ... это с лихвой экономит кучу времени так как обычно с Рапиды айфолдер перекачивает значительно быстрее нежели напрямую

    Знаю я про такое. Пробовал, почему-то закачка с рапиды не пошла.
    А по поводу экономии времени - тут спорный вопрос. В среднем, у меня на получение 1 ссылки уходит 1 минута, бывает и больше. Если фильм на 4 гига, это около 45 ссылок, 45 минут моей жизни потраченных впустую. Плоэтому предпочитаю качать с рапиды - закинул за раз те же 45 ссылок в качалку - потратил 15 секунд - и занимайся своими делами. Сейчас в среднем получается качать 150-200 мб в час на Москве с учетом пауз в 15 минут между закачками. Мало конечно, ну и ладно.
  3. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2009 Суб 0:37:25
    Ну тут приходится выбирать или закидывать все ссылки и ждать когда скачается с ограничением скорости на бесплатном акке либо же добавлять по одной на айфолдер не всегда с первой попытки,но потом уже качать на максимальной скорости с него.
    P.S На счет фильмов кстати порекомендую Сибнет вебстримовский,постоянно выкладывают свежак,прямые ссылки с докачкой скорость та которая на профиле(8 мегабит в среднем),ну эт конечно если есть возможность и желание перейти на ВС.
  4. 06 Июня 2009 Суб 8:05:18
    Ребята а ответьте на такой вопрос, у меня что то странное происходит...вообщем в этом месяце при переходе тарифа создал ещё один логин и пароль...и вообщем у меня такая проблема и странность, на старом логине нет денег но я активировал безлимит за рубль...а на новом (котором пользуюсь) безлимита нет...возможно ли активировать этот бонус на новом логине?

    P/S Щас начал копаться в настройках...поторопился и на новом логине активировал 5 гиг...такое возможно что на каждом логине свой бонус????
  5. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Июня 2009 Суб 15:34:34
    mumuka писала : три тысячи

    Если новых абонентов, то не верю.
  6. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2009 Суб 22:26:37
    ROS писал(а) :
    mumuka писала ... : три тысячи

    Если новых абонентов, то не верю.

    Это общее и ТВ и Инет, то есть к примеру 100 человек к инету и 2900 человек к ТВ, + учитываются повторно подключившиеся и перезаключившие договор на другое имя.
  7. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Июня 2009 Суб 23:29:39
    Вы там работаете?
  8. mouseratti


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2009 Вск 0:26:21
    ROS писал(а) :
    mumuka писала ... : три тысячи

    Если новых абонентов, то не верю.

    Назовите Вашу цену.
  9. 07 Июня 2009 Вск 8:37:13
    ROS писал(а) :Если новых абонентов, то не верю.

    и 30\% продаж -входящая связь Смайлик :-)

    Леон как обычно бред написал
  10. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2009 Вск 9:56:37
    mumuka писала :
    ROS писал(а) ... :Если новых абонентов, то не верю.

    и 30\% продаж -входящая связь Смайлик :-)

    Леон как обычно бред написал


    Почему бред, вы по Омску 3000 новых абонентов набрали по Интернету только-???
    Если да, то как говориться "Без лоха и Жизнь плоха"

    А так насколько я знаю, всегда считали общую сумму договоров в которую входили (новые абоненты на ТВ или Инет или если то и то, то считалось за 2 человека, перезаключение договора на другое имя тоже считалось). об этом тут обмолвились сотрудники вашей компании. Копаем в историю!!!
  11. 07 Июня 2009 Вск 10:19:18
    mumuka писала : три тысячи

    Гы-гы-гы Секретный материалы "Хочу верить"
  12. 07 Июня 2009 Вск 10:51:56
    LeonXP\_II писал :всегда считали общую сумму договоров

    меня спросили про подключения интернет - я ответила. никому ничего доказывать не планирую Смайлик :-)
  13. 07 Июня 2009 Вск 15:10:54
    Господа домушники, когда закончатся ваши издевательства над абонентами? Сколько можно терпеть ваше хамское отношение к абонентам?!? Входящая скорость на тарифе Москва 156кбит/сек Облаймо Гавыч Читайте! За такое качество НЕ абоненты должны вам платить, а ВЫ должны оплачивать абонентам нервы затраченные на использование ваших услуг!!!! Недовольство!
  14. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2009 Вск 15:21:47
    леха зверь писал : Господа домушники, когда закончатся ваши издевательства над абонентами? Сколько можно терпеть ваше хамское отношение к абонентам?!? Входящая скорость на тарифе Москва 156кбит/сек Облаймо Гавыч Читайте! За такое качество НЕ абоненты должны вам платить, а ВЫ должны оплачивать абонентам нервы затраченные на использование ваших услуг!!!! Недовольство!

    Я бы посоветовал вам не тут писать,а в тех поддержку звонить и настойчиво требовать, сам когда обратно переключился 1 июня с удивлением обнаружил что нет сигнала - ну да ничего позвонил в пол 1-го ночи оставил заявку,на следующий день в обед инет уже работал
    Смайлик :-)
  15. 07 Июня 2009 Вск 15:22:25
    леха зверь писал : Господа домушники, когда закончатся ваши издевательства над абонентами? Сколько можно терпеть ваше хамское отношение к абонентам?!? Входящая скорость на тарифе Москва 156кбит/сек Облаймо Гавыч Читайте! За такое качество НЕ абоненты должны вам платить, а ВЫ должны оплачивать абонентам нервы затраченные на использование ваших услуг!!!! Недовольство!

    Это скорее всего связано с тем что скорость до мультимедиа и локальных ресурсов увеличина до 5мбит, поэтому такая скорость на внешку у некоторых. Лично у меня все пучком с бонусом 2 мбита на внешку.
  16. 07 Июня 2009 Вск 17:23:20
    леха зверь писал : Господа домушники, когда закончатся ваши издевательства над абонентами? Сколько можно терпеть ваше хамское отношение к абонентам?!? Входящая скорость на тарифе Москва 156кбит/сек

    леха зверь ты в каком районе находишься?
    +1!!!! у меня от 120 и до 200..... все!!! Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 371,
, 373 ... 598, 599, 600  Вперёд