Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Вся правда об обуви в Омске... 

Создана: 04 Мая 2008 Вск 8:59:01.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 270, просмотров: 98885

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 04 Мая 2008 Вск 8:59:01
    не буду называть торговый комплес (но очень крупный), не буду называть бутик (но очень крупный)... сами смотрите.

    собственно, что и требовалось доказать...

    картинки кликабельны





  2. Negonifa


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2009 Пон 15:31:07
    у меня abibas - зато настоящий, не подделка
  3. 01 Июня 2009 Пон 15:52:43
    что, на обуви так и написано??? abibas ?Смайлик :-)
  4. 01 Июня 2009 Пон 16:23:25
    фиг нам на плохую обувь-пока у нас есть Гагик-он все починит)
  5. 01 Июня 2009 Пон 16:25:04
    Марусенок писала : пока у нас есть Гагик-он все починит)


    Полина Александровна, Гагик плохую обувь чинить не будет Wink
  6. 01 Июня 2009 Пон 16:30:48
    ComedyOmsk писал :
    Марусенок писала ... : пока у нас есть Гагик-он все починит)


    Полина Александровна, Гагик плохую обувь чинить не будет Wink

    тапочки рабочие отнесу ему)
  7. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2009 Пон 19:02:27
    А куда уехал "Центр обувь"? Реклама есть (TV и радио), адреса нет. Где он, куда спрятался - никто не знает. Мистика.

    /Зачем такая реклама? Или это было проплачено заранее, но пациент не дотянул?/
  8. tyankazub


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    01 Июня 2009 Пон 19:57:36
    bootroot писал : А куда уехал "Центр обувь"? Реклама есть (TV и радио), адреса нет. Где он, куда спрятался - никто не знает. Мистика.

    /Зачем такая реклама? Или это было проплачено заранее, но пациент не дотянул?/

    Рекламу дает Москва,а в Омске ЦентрОбувь сдулся.Низкие цены и низкое качество не оправдывают затрат?
    А как Вам поговорка :"Мы не настолько богаты,чтобы покупать дешевые вещи!"
  9. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Июня 2009 Пон 20:07:05
    ComedyOmsk писал :
    sibcat2 писал ... : качество от цены не зависит. все что в наших магазинах дороже 3-4 тысяч - ценник накручен от фонаря и на качество влияет в обратную сторону.


    предлагаю на ближайшей форумовке сравнить обувь из Росситы Форума и тд и тп с ДРУГОЙ.

    вообще ничего не понял кого с кем сравнивать и для чего? вы храните чеки? я нет. да и не важно это, я все равно на форумовки практически не попадаю.

    ComedyOmsk писал :Еще был пассаж про клоунские носки - можно пример, так для общей образованности Wink

    дык стоят в каком-то обувном магазинчке на отрезке Автодор-Кристалл. скорее всего в Престиже. очень четко отражают тенденцию в современных мужских ботинках иметь чрезмерно длинные носки.
    Раньше в таких клоуны выступали. А вон на рубеже 21 века все Россию в клоунов превратили. типа мода.
  10. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    01 Июня 2009 Пон 22:28:51
    Lisiyyy писал : Тема ИМХО бред. Обуваюсь только в Экко ну привык я так, незнаю как щас не обращал внимания но раньше смотрел что на некоторой обуви было написанно сделанно в Дании на некоторых Сделанно в Китае и т д Нечего в этом страшного нету


    Экко конечно хорошо, хотя вот например на моих купленных в фирменном магазине ECCO ботинках, которым чуть больше года, уже стали расходиться швы, нитки рвутся, видимо не синтетические а х/б, от влажности портятся. А кожа ничего, держится, не трескается, да и стельки из пенорезины очень хороши, ходить удобно. Но неприятно всё равно, где-то да на$\%#т. Ральф-рингеров например тоже на год хватает, хотя там все материалы разом начинают превращаться в Г. Но зато их можно 2-3 пары за цену экко взять.
  11. tyankazub


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    01 Июня 2009 Пон 22:53:17
    Экко конечно хорошо, хотя вот например на моих купленных в фирменном магазине ECCO ботинках, которым чуть больше года, уже стали расходиться швы, нитки рвутся, видимо не синтетические а х/б, от влажности портятся. [/quote]

    Попробуйте американский бренд Timberland или английский Dr.Martens в ТК Триумф 2 этаж (бутик 248) Very Happy
  12. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2009 Пон 23:58:16
    60...80\% обуви известных торговых марок делается в Китае. кроссовки: скетчерсы, адидасы, рибоки, пумы, - вообще все из Китая даже несмотря на цену в 6...10 т.р. за пару.
    Другой вопрос -- а кто сказал, что фабричный Китай, делающий обувь на весь мир под заказы "мировых брэндов" и под их контролем ("мировой брэнд" проектирует дизайн, конструкцию и материалы) -- это плохо?
  13. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июня 2009 Втр 0:03:07
    Спортивная обувь в гОмске - га*но. Пару лет назад назад взял кроссовки Adidas в Казахии, по вполне приемлиемой цене (8000 тенге), ношу до сих пор. У нас в Мегаспорте эта же модель в прошлом году стоила 4300 !!!

    Сейчас нашел нормальный магазин обуви, пока претензий нет, хоть и дорого. "Мы не такие богатые...."
  14. 02 Июня 2009 Втр 2:05:45
    Mephisto очень качественная обувь, предпологаю, что ее не делают в Китае. Смайлик :-)
  15. 02 Июня 2009 Втр 7:19:54
    Luxeon писал : Ральф-рингеров например тоже на год хватает, хотя там все материалы разом начинают превращаться в Г. Но зато их можно 2-3 пары за цену экко взять.


    На ральфы не надо наговаривать... Бери их в фирменном салоне и носи... 1 пара - 3 года, 2 пара - 2 год полет нормальный
  16. 02 Июня 2009 Втр 7:41:05
    sibcat писал : вообще ничего не понял кого с кем сравнивать и для чего? вы храните чеки? я нет.


    Я всегда предлагаю сравнить качество, не зная цены, можно сразу определить, что лучше/хуже.
    Чеки храню, мало ли что, как потом претензию оформлять Wink

    ЗЫ: обувные магазины "Престиж" и мода - вещи несовместимые Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 16, 17, 18  Вперёд