Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Запрет правого руля, дубль N-цать 

Создана: 05 Мая 2009 Втр 14:45:38.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 906, просмотров: 90101

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59, 60,
  Вперёд
  1. 05 Мая 2009 Втр 12:32:01
    Ну вот очередная попытка пересадить россиян на вёдра с болтами...
    [внешняя ссылка]
  2. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2009 Пон 9:52:23
    Сегодня ехал на работу и увидел точно такую же субару как у меня только леворульку... весело ))
  3. 28 Мая 2009 Чтв 8:18:17
    Утром в новостях выступает господин из правительства - Шувалов. Говорит, запрещать эксплуатацию правого руля не будем. Но скорее всего, из-за повышенной его опасности увеличим стоимость ОСАГО. Про запрет ввоза правого руля ничего не сказал. Ждём дальнейших известий.
    PS А вот и ссылка.
    PPS Интересно узнать фамилии "экспертов".
  4. efgen55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2009 Чтв 8:27:56
    [quote="Silvertown"] из-за повышенной его опасности увеличим стоимость ОСАГО я лично не считаю эти авто такими и вообще, ОСАГО должно оформляться на чела ,а не авто. вот такая тема интересней
  5. 28 Мая 2009 Чтв 8:29:13
    Тогда логично будет увеличить стоимость ОСАГО для тазиков. Более опасного транспортного средства ещё не придумали...
  6. 28 Мая 2009 Чтв 9:30:57
    efgen55 писал : из-за повышенной его опасности увеличим стоимость ОСАГО я лично не считаю эти авто такими и вообще, ОСАГО должно оформляться на чела ,а не авто. вот такая тема интересней


    Согласен, стоимость осаго надо рассчитывать не от машины и её лошадей, а от человека и его опыта... Хотя логика в их рассыждениях есть наша и ино с одним и тем же количеством лошадей имеют совершенно разные показатели : максимальной скорости, разгона и т.д.
  7. efgen55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2009 Чтв 10:06:13
    Silvertown писал : Тогда логично будет увеличить стоимость ОСАГО для тазиков. Более опасного транспортного средства ещё не придумали...
    не надо ничего увеличивать, расценки уже установленны, зачем все это дело ставить снизу на голову. должен страховаться человек ,а не машина и каждый будет приобретать то что ему нужно. газелист приобретет страх полис, натворит дел за год ,придет продлевать, а ему как впиндюрят платеж соответственно его езде, тогда задумается как ему гонятся за червонцем и может быть поймет, что он возит ЛЮДЕЙ, а не дрова.(обидно, честрое слово, ехал на работу утром, напротив 5 театра газелист так догнал иномарку, что та влетела еще в одну. пострадали 2 приличные машинки, не старые)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 59, 60,
  Вперёд