Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело нужна отмазка... 

Создана: 28 Июня 2008 Суб 23:42:11.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 213, просмотров: 42561

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14, 15  Вперёд
  1. Kristalk55


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Июня 2008 Суб 23:42:11
    кто с этим сталкивался, кто знает работающих в этой сфере людей, помогите плиз
    сколько стоит все и тд
    прошу в личку

    поделитесь пож. информацией(
  2. 27 Мая 2009 Срд 11:34:08
    FingeR писал : нет, я не пошол в военкомат :) мне уже 10чел. сказали что это будет мой последний поход, и потом меня уже за 30-50тыс невытянуть, тока 100-150р(вытянуть - получить военник категории В или Д)
    Странный Вы человек. Когда была возможность реально отмазаться по болезни, судя по Вашим постам Вам тогда было 16 лет, Вы не захотели это сделать. Теперь когда пришло время идти служить, Вы вдруг вспоминаете, что у Вас есть какая то болезнь желудка, но какая точно не знаете и именно по ней Вы просите помочь отмазаться. Хотя точно даже и не знаете что у Вас за болезнь. Деньги платить Вы тоже не хотите. Как я понял из Ваших постов, Вы просто хотите, чтобы пришел добрый дядя, принес Вам военник, и денег еще дал, т.к. работать Вы тоже не хотите. Я делаю вывод, что Вы молодой человек обыкновенный паразит, который не хочет работать, а в армию идти не хочет по одной простой причине- боится получить люлей, т.к. всю жизнь был лошком. Простите за резкость, но допекло.
    Тема почищенна от постов предлагающих не законные действия.
  3. 27 Мая 2009 Срд 11:36:10
    brendon\_li писал : А чё эт генерал-майор все свои сообщения поудалял? Испугали человекаГы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Это я его выкинул.
  4. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2009 Срд 13:26:21
    FingeR писал :
    Звонок в домофон:
    -Вань ты..(очень неразборчево, разумно предположил что так)
    Открываю
    Смотрю в глазок, дедок какойто, хз, думаю может сосед. или еще что.
    Открываю
    -Ваня?
    -Да
    -???? Иван?
    -Да
    -Получи и распишись :)

    Свидетели были? Забей. скажи, что думал что собирают подписи на проведение оборудования кабельного. А то, что этот дед не представился кто он и что он, что без удостоверения.... тут надо у юристов проконсультироваться. Ибо повестку тоже не каждый встречный поперечный вручать право имеет и просто так сунуть ее в руки и сказать подпиши тут и тут - тоже не порядок. Есть определенные правила и процедуры. и кажется представитель воекомата должен быть по форме одет, с удостоверением, приходить исключительно в рабочее время, (а не в два часа ночи), вот про свидетелей не знаю точно, должен с ним кто-то быть или нет. По поводу подписи, если ты подпись там поставил какую-то закорючку очень быстро, и она, в общем-то на твою особливо не похожа, то можешь забить и сослаться на то, что ты ничего не получал, а это был твой друг. Да пофиг кто. а ты в тот день болел (о чем имеется справка), ну и т.д.
    А вообще.... сходил бы и не парился. если мозги есть то они и останутся. А там дальше сам поймешь что куда и кто за чем.
  5. 27 Мая 2009 Срд 14:04:49
    Господа, еще раз напоминаю всем, что данный раздел и данная тема не предусматривает рекламмы типа- позвоните мне и за столько то денег я решу ваши проблемы. В данной теме рассматриваются только законные методы уклонения от военной службы, как то болезнь, рождение ребенка и т.д.. Все сообщения рекламного характера будут нещадно вырезаться, а пользователь написавший их - баниться в разделе. Если подобное будет повторяться, то будет подыматься вопрос о запрещении данному участнику пользованием ОФ. Всем удачи и без обид.
  6. 27 Мая 2009 Срд 15:04:08
    DMM писал :
    Свидетели были?

    нет

    DMM писал :
    Забей. скажи, что думал что собирают подписи на проведение оборудования кабельного.

    Как я им в глаза буду смотреть када такую чуш буду говорить?

    DMM писал :
    Ибо повестку тоже не каждый встречный поперечный вручать право имеет и просто так сунуть ее в руки и сказать подпиши тут и тут - тоже не порядок. представитель воекомата должен быть по форме одет

    Думаю обычный гражданский чел сможет вручить, а ментам лучше патрулировать или еще чем дельным заниматься.

    DMM писал :
    По поводу подписи, если ты подпись там поставил какую-то закорючку очень быстро, и она, в общем-то на твою особливо не похожа, то можешь забить и сослаться на то, что ты ничего не получал, а это был твой друг.

    Такуюже как и в паспорте нарисовал

    DMM писал :
    А вообще.... сходил бы и не парился. если мозги есть то они и останутся. А там дальше сам поймешь что куда и кто за чем.

    Кто хочет, тот пускай и идет. А потом прийдет и будет рассказывать красивые истории на 20-30мин, как он провел целый год.
  7. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2009 Срд 15:26:15
    [внешняя ссылка]
    во че нашел.
    [внешняя ссылка]
    и еще.
    много всякого интересного в и-нете.
    У. а по поводу историй. я могу часами рассказывать про 2 года. Радость
  8. 27 Мая 2009 Срд 15:44:21
    Цитата:Помните, повестка должна быть вручена не позднее, чем за 3 дня до даты, указанной на ней.

    тут это нарушено, и "уполнамоченым лицом" он неназвался и документов не предъявил.
  9. 27 Мая 2009 Срд 15:44:47
    Вчера был в военкомате САО, снимался с учета ... Word-а "работники" не знают, все какие-то нервные/ущербные (с виду) ... писали про то, что нельзя личное дело потерять - фигня, такм такое раздолбайство, что мне чуть ли не отдали мое дело, мол все равно ща пойдешь в такой-то кабинет, донеси ... ну,про отсутствие бумаги ("Снегурочки") упоминать даж не стоит, это проблема всех бюджетных учреждений ... Пацаны-призывники какие-то зашуганные ходят...Еще: любой вопрос связанный с отсрочкой/справкой/уточнением какием-то вызывают бурю эмоций у "работников", мол, вооот какие, служитьне хотят, к сиське присосаны, наркоманы/алкаши и далее в стилистике "приподъездных" бабок Грустно :-(
    Впечатления отвратные, хотя сделал то,что мне нужно достаточно быстро ...

    ЗЫ: сорри, что так сумбурно изложил, эмоций много...
  10. 27 Мая 2009 Срд 15:46:04
    Без разницы-подписал, не подписал. На час призыва обращайся в больницу по месту жительства жалуйся на нездоровое самочувствие. Проходи обследование, лечись неторопясь. Призыв не бессрочный. Как весенний пройдет, так до осеннего можно отдыхать . Уважительная причина- справка с больницы -почему не попал на призыв. До осеннего призыва . А там снова уклоняться от повестки. Все по закону допускается.
  11. 27 Мая 2009 Срд 15:46:22
    DMM писал :
    У. а по поводу историй. я могу часами рассказывать про 2 года. Радость

    А рядом поставим человека который за этот год посетил 30-40стран. и посмотрим кого интереснее будет слушать.
  12. 27 Мая 2009 Срд 20:44:35
    FingeR писал : человека который за этот год посетил 30-40стран


    Женишся здесь, заведёш виртуальных детей, состаришся и умрёш от бана. Жизнь удалась.
  13. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2009 Срд 21:00:37
    Неважно дед или кто другой, надо смотреть за что расписываешься.
    Мне вот интересно зачем военкоматчики посылают деда, они ведь могут сами расписаться на повестке, т.е подделать подпись... и делов то, что думаете ?
  14. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2009 Срд 21:02:30
    ComedyOmsk писал : Вчера был в военкомате САО, снимался с учета ...


    Камеди,а ты что снимался то ? тебе ведь 26 лет
  15. 27 Мая 2009 Срд 21:11:36
    niteWolf писал : А может все же сходить? Если ты так против общаться с быдлом, то мож тогда пойдешь служить альтернативно? В хоспис например, хоть какую то пользу родине принесешь....


    Работаю в больничке, могу организовать встречу с альтернативщиками... пообщаетесь поймете что к чему...

    З.Ы.: Сам служил и другим рекомендую... Ну и вот, стало быть
  16. 27 Мая 2009 Срд 21:38:46
    chavmouse писал : Работаю в больничке, могу организовать встречу с альтернативщиками... пообщаетесь поймете что к чему...

    З.Ы.: Сам служил и другим рекомендую... Ну и вот, стало быть
    Имелось ввиду, что служить все равно обязан, если не хочет в части, то пусть альтернативно- там по моему дома живешь. Т.е. ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14, 15  Вперёд