Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1903784

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 358,
, 360 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 27 Мая 2009 Срд 8:42:38
    полка здесь см. снижение скорости после превышения порога

    конечно, наша цель сделать лучшие условия с максимальной выручкой,
    но недовольные есть всегда, это мой личный опыт за 1,5 года работы.

    не поняла про "задрать абонентку на лимитах"
  3. 27 Мая 2009 Срд 8:55:37
    а все одно скорость так и не дошла до одного мегабита....
    вх:408.65
    исх:3118.96
    [внешняя ссылка]

    Почему так?
  4. xz82


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2009 Срд 10:48:16
    2mumuka
    У меня вопрос я с женой жил у тещи там был подключен интернет, теперь мы переехали в собственную квартиру, и у тещи интернет мне уже ненужен можно ли расторгнуть договор не приезжая к вам в офис?
    Просто это довольно проблематично договор оформлен на жену, а у нас маленький ребенок и ей приехать к вам нет возможности.
  5. 27 Мая 2009 Срд 11:04:31
    позвоните в абонентский отдел, пожалуйста.
  6. warment


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2009 Срд 11:33:25
    Не понял про июньский подарок, он действует только в июне? или в июле и августе тоже?
  7. 27 Мая 2009 Срд 11:33:38
    xz82 писал : 2mumuka
    У меня вопрос я с женой жил у тещи там был подключен интернет, теперь мы переехали в собственную квартиру, и у тещи интернет мне уже ненужен можно ли расторгнуть договор не приезжая к вам в офис?
    Просто это довольно проблематично договор оформлен на жену, а у нас маленький ребенок и ей приехать к вам нет возможности.

    Если Вы уже подключены на новой квартире, то менять ничего не надо, звонок в колл-центр и просите поменять привязку к Мак-адресу.
  8. warment


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2009 Срд 12:00:31
    Сейчас я позвонил на горячую линию, чтобы подключится к "Москве", выяснилось что при досрочном расторжении договора в течении года, штраф 1500 руб, это правда?!
  9. 27 Мая 2009 Срд 12:00:45
    mumuka писала : стакан наполовину пуст или стакан наполовину полон

    У других он либо пуст либо полон, так что такой риторический вопрос был глупым с вашей стороны.

    А зачем голосовалку прикрутили заново?
  10. 27 Мая 2009 Срд 12:23:12
    warment писал(а) : Сейчас я позвонил на горячую линию, чтобы подключится к "Москве", выяснилось что при досрочном расторжении договора в течении года, штраф 1500 руб, это правда?!
    да, если вы заключаете новый договор.
    нет, если вы уже давно подключены и просто переходите на этот тариф

    Цитата :А зачем голосовалку прикрутили заново?
    чтобы такие умные пользователи, как Вы, задавали больше занимательных вопросов
  11. 27 Мая 2009 Срд 12:25:12
    starshiy писал(а) :
    xz82 писал ... :теперь мы переехали в собственную квартиру, и у тещи интернет мне уже ненужен можно ли расторгнуть договор не приезжая к вам в офис?
    Если Вы уже подключены на новой квартире, то менять ничего не надо, звонок в колл-центр и просите поменять привязку к Мак-адресу.
    извините, но мне кажется, Вы совершенно ответили не в тему Лыба
  12. 27 Мая 2009 Срд 13:41:27
    mumuka писала : Уважаемые абоненты Дом.ru! У нас радостная новость: с 1 июня вы можете активировать новый летний подарок за 1 рубль - "Летом ещё больше"! Бонус действует на всех безлимитных тарифах при условии активации основного тарифа до 5 июня.
    Июньский подарок позволяет полностью отменить порог скорости внешнего трафика и качать без ограничений до конца месяца!
    Пополните счет уже сейчас.


    А в этот бонус случайно удвоение скорости не будет входить? Или чисто только порог отменит...?
  13. 27 Мая 2009 Срд 14:03:22
    Foto Graf писал :
    Pilot5575 писал ... :значит для меня ничего не изменилось

    У вас не Москва, а Мега или Бэст с полной отменой трафика? Если москва - кто мешает за 1 руб отменить трафик и "прокачать сутки" обычным способом, за 150 руб?

    у меня Мега ( 600 руб.)+ Прокачай летние сутки( 1 руб)+ отмена трафика( 150 руб)
    Но расходы я всё равно немного подсокращу : Мега ( 600 руб.)+ Прокачай день (100 руб.) ( с 1.00 до 7.00 я сплю, поэтому прокачивать сутки не вижу смысла) + Отмена порога ( 1 руб.). В сухом остатке экономия 50 руб или 6,7\%
  14. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2009 Срд 14:18:03
    mumuka писала : полка здесь см. снижение скорости после превышения порога

    С вашим жаргоном не знаком...

    mumuka писала : не поняла про "задрать абонентку на лимитах"

    Минимальная абонентка на первых лиминтых тарифах была (если мне не изменяет память) 50р. Сейчас 200р.
  15. 27 Мая 2009 Срд 14:25:29
    heretic писал :Минимальная абонентка на первых лиминтых тарифах была (если мне не изменяет память) 50р
    и включала 25 мегабайт трафика :)
    сейчас за 200руб включено 200 мегабайт
    минимальная абонентка на безлимит была 650 рублей на скорости 64 кбитсек
    сейчас - 350р. за мегабит

    дальше что?
  16. 27 Мая 2009 Срд 14:29:46
    colonist писал :У других он либо пуст либо полон, так что такой риторический вопрос был глупым с вашей стороны.

    у всех провайдеров есть как плюсы, так и минусы. наглядно это видно в соседних ветках. Хорошо, что есть такие умные пользователи, как вы, которые меня глупую поставят на место Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 358,
, 360 ... 598, 599, 600  Вперёд