Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Девушки тоже не подарки!!! 

Создана: 15 Марта 2004 Пон 12:50:23.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 25, просмотров: 4068

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2004 Пон 12:50:23
    Тут на выходных наткнулся на прикольную статью в газете, в которых говориться о дурных привычках девушек, от которых у мужиков не то что закипает все внутри... Ну это типа как тут был топ про мужиков, что любят носки разбрасывать и все такое...
    Так вот, давайте мужское население форума, ответим своими претензиями на их претензии, пусть на себя поссмотрят со стороны!!!
    Так вот я перечислю что мня бесило в девушках, котроые у меня были.

    1. Одна дамочка все время когда готовила на кухне, всегда мычала про себя какие-то странные мотивы. Их мотивами-то назвать трудно... ни слуха, ни голоса... и сказать нельзя... обидиться... меня всегда это раздрожало... стоит, прямо как корова на колхозном поле... блин...
    2. Другая когда садилась за стол и постоянно махала вилкой в воздухе, причем на вилке обязательно оказвывалась кусочек еды, котороая в результате различных центробежных сил оказывалась на стенах, собеседниках и т.д. Она однажды умудрилась в кафе перекинуть на соседний стол добрый кусок мяса, благо, за соседним столиком сидели люди с юмором...
    3. Третья, блин, скрытая эксбиционистка... постоянно демонстрировала свое нижнее белье окружающим (я правда так и не понял, намеренно она это делала или нет...) возмет, так невзначай сядет пораскрепощеннее в миниюбке, или того круче пойдет поппрыгать на детском аттракционе (знаете такой надувной домик) в миниюбке или открытом платье... я просто от этого выходил в шок!!!
    4. ну и еще один выкрутон одной дамочки. Она училась на психолога, так я больше 3 недель с ней не смог провести вместе... Она замучила меня своим психоанализом и высокодуховными разговорами... даже до постели дело недошло от ее высокой мысли во время прелюдии... Есть ли жызнь на марсе!?... капец... все желание пропадает...Недовольство!

    А какие идиотские привычки имеют ваши подруги (бывшие/настоящие)?
  2. 15 Марта 2004 Пон 21:15:52
    Iceberg писал :
    Ага, что-то они наши заносы не готовы воспринимать как должное или прикол... Порой от их нудения готов с пятого этажа сигануть...


    на мой, субъективный, взляд девки просто ужасно поступают..... отвратительно.....!!!!
    ну, что же нам остается делать.....? - только уподобаться им...
    или даже еще хуже стать!!!!
    (поистене выбор "человека силы"!!! Смайлик :-) )

    Iceberg писал:
    ......
    Уйти или терпеть? А может прописать ей "лекарства" и "вылечить" ее от недуга? Т.е. изменить ее!


    ну, вот и выбор появился......
    хочешь уходи, хочешь терпи..... Смайлик :-) Смайлик :-)
    а сможешь ее вылечить..... честь и хвала тебе!!!! это будет просто супер, но уж очень сложно......
    (себя менять гараздо легче Смайлик :-) )
  3. 15 Марта 2004 Пон 23:37:20
    kalinoff писал(а) :
    а сможешь ее вылечить..... честь и хвала тебе!!!! это будет просто супер, но уж очень сложно......
    (себя менять гараздо легче :-) )


    а от чего именно лечить?
    мне вот очень инетерсно%)

    и еще, знаю очень мало мужчин, которые соглашаются( доходят то есть до этого) меняться, чаще почему-то разворачиваются и идут холить и лелеять свой врожденный эгоцентризм:)

    все считают себя самыми умными и меняться и не думают:)
  4. 16 Марта 2004 Втр 0:22:10
    кто не заражает- тот и не лечит мля.
  5. 16 Марта 2004 Втр 12:48:42
    Ну, блин, надо искать компромисс! На то она и золотая эта середина..... все хорошо в меру! Если тя настолько раздражает ее какая-то привычка, что это влияет на твои чувства к ней, то по-моему надо сказать (см. намекнуть несколько раз, потом АККуратно подсказать)!!! Векдь проще изменить в сее мелочь, чем терять любимое....
    Сильному человеку тяжелее идти на уступки....но когда человек просто обвиняет свою вторую половину во всех смертных грехах и ищет в нем недостатки, не меняя при этом себя и сои привычки, то это скорее говорит о МЕГАэгоизме данного субъекта!
    Мне вот довольно часто говорят, что не так... и если сказать это мягко, я никогда не обижусь и всегда обращу внимание!!!!
    Вот недавно узнал, что я, например, не отвечаю на вопросы...вот для человека это невыносимо....а как хотелось, чтобы сам обо всем догадывался.......но он не такой, так что я стараюсь разговаривать, не смотря на то что мне это тяжело очень дается.....
  6. 23 Марта 2004 Втр 18:33:50
    пользователь№649 писал(а) :
    kalinoff писал(а) ... :
    а сможешь ее вылечить..... честь и хвала тебе!!!! это будет просто супер, но уж очень сложно......
    (себя менять гараздо легче Смайлик :-) )


    а от чего именно лечить?
    мне вот очень инетерсно%)

    и еще, знаю очень мало мужчин, которые соглашаются( доходят то есть до этого) меняться, чаще почему-то разворачиваются и идут холить и лелеять свой врожденный эгоцентризм:)

    все считают себя самыми умными и меняться и не думают:)


    если для вас кретерий "умности" неспособность к изменениям.....
    то я называю это закостенелостью....
    если Вы думаете, что человек не жедающий менятся этим силен....
    то я скажу, что в этой Силе огромная Слабость.....



    пользователь№649 писал(а) :
    и еще, знаю очень мало мужчин, которые соглашаются( доходят то есть до этого) меняться, чаще почему-то разворачиваются и идут холить и лелеять свой врожденный эгоцентризм:)


    так Эгоизм (и тем более Эгоцентриз) заключается как раз в том, чтобы обеспечить СЕБЕ как можно более конфортные условия! (для себя же самого)
    а умение подстроиться под ситуацию, и чуствовать себя конфортно при любых условиях, и любом внешнем окружении - вот это и есть виртуозный, филигранный, отточенный до соверженства Эгоизм!!
  7. Lia


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Марта 2004 Втр 20:29:45
    А я вот могу сама выдать список своих дурных привычек! )))
    Например, саму себя накрутить, наорать и потом долго и нудно извиняться пока тот на кого я наорала сам орать не начнет...
    Мило, не правда ли? ))))))
  8. 23 Марта 2004 Втр 20:48:36
    Lia писал(а) :А я вот могу сама выдать список своих дурных привычек! )))


    полцарства за такой список Exclamation
    второу половину отдам за реестр способов борьбы и предотвращения Wink
  9. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Марта 2004 Срд 10:49:11
    Lia: самокритичность - это просто супер:) Уважаю людей с нормальной самокритикой Гы-гы-гы
    Ой а я столько могу тоже от себя добавить в этот список. Например, я вот могу сама себе придумать ТАКУЮ иллюзию, что начинаю уже жить в своей сказке.:)
  10. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Марта 2004 Срд 12:01:32
    Ну вобще-то я эту тему задал к тому, чтобы девушки не думали что они все такие хорошие и абсолютно идеальные, а мужики типа мезозойского человека: не бритый, вонючий и все такое...
    А также чтобы задумались перед тем как пытаться проводить воспитательный процесс над нами... лицами мужской национальности!
    А так, конечно, куда мы без вас, милых!
  11. La fille


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Марта 2004 Срд 12:12:27
    Iceberg: да ты что! Девушки так вовсе и не думают, что они все такие вот идеальные. Каждый человек с недостатками, идеальных людей не бывает! бе-бе-бе Сам подумай, как бы девушка встречалась с мужчиной вообще, если б она так думала про него?
    А воспитательный процесс проводить даже не интересно. Мы влюбляемся в человека, какой он есть. Так зачем же ковыряться в его недостатках?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд