Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Срочно нужен техосмотр 

Создана: 20 Мая 2009 Срд 12:43:38.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 101, просмотров: 12190

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 20 Мая 2009 Срд 12:43:38
    Нужно сделать техосмотр на ТАЗ2101, где, как и сколько?
  2. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Мая 2009 Чтв 10:23:24
    QWS808 писал : едешь в гаи, берешь и оплачиваешь квитанции. проходишь площадку осмотра и получаешь диагн.карту-далее по неё выписывают талон.


    я сомневаюсь что смогу пройти тех. осмотр.
    я вообще не знаю что и как должно быть.

    Пройду ли я ТО без аптечки, треуг. знака,огнетушителя + я не делала корректировку фар?

    может сначало на СТО а потом в ГАИ?

    ps иномарка, правый руль, 2002 г. в.
  3. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 10:57:37
    teacher IT писала :
    Пройду ли я ТО без аптечки, треуг. знака,огнетушителя + я не делала корректировку фар?

    неа. По идее не пройдешь.
  4. 21 Мая 2009 Чтв 11:21:47
    teacher IT писала :
    QWS808 писал ... : едешь в гаи, берешь и оплачиваешь квитанции. проходишь площадку осмотра и получаешь диагн.карту-далее по неё выписывают талон.


    я сомневаюсь что смогу пройти тех. осмотр.
    я вообще не знаю что и как должно быть.

    Пройду ли я ТО без аптечки, треуг. знака,огнетушителя + я не делала корректировку фар?

    может сначало на СТО а потом в ГАИ?

    ps иномарка, правый руль, 2002 г. в.

    Для начала купить аптечку, огнетушитель, знак аварийный. Заехать на корректировку фар. Делают это на авторынке который находится на 10 лет Октября за рыбным рынком. Там есть организация (симфония по моему называется, точно не помню)которая занимается установкой музыки и проч доп оборудования. Они же и делают корректировку фар. Стоит это удовольствие 1000 руб. А от туда в ГАИ там же на 10 лет Октября. Берешь квитанции, оплата в банке, потом назад в ГАИ, там же автомойка и на осмотр.
    На СТО я думаю не надо ехать. К иномаркам 2002 года как правило без претензий. Вот еще, что, посмотри чтобы все лампочки горели. Удачи.
  5. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Мая 2009 Чтв 12:08:13
    andrei.aa писал : Удачи.

    спасибо Смайлик :-)
  6. 21 Мая 2009 Чтв 12:17:31
    teacher IT писала :Пройду ли я ТО без аптечки, треуг. знака,огнетушителя + я не делала корректировку фар?
    права куплены чтоли?
  7. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Мая 2009 Чтв 12:22:43
    FdOOcHЪ писал :
    teacher IT писала ... :Пройду ли я ТО без аптечки, треуг. знака,огнетушителя + я не делала корректировку фар?
    права куплены чтоли?

    нет я училась в автошколе и когда пересела на свое авто меня обучал очень опытный водитель Смайлик :-)
    т.о. было куплено Мы краснеем!
  8. 21 Мая 2009 Чтв 12:32:41
    то что ТО куплено это понятно, а то что возникают вопросы по основным правилам эксплуатации автомобиля (которые не менее важны чем знаки) наводит на мысли о покупке прав.
  9. 21 Мая 2009 Чтв 12:33:26
    QWS808 писал :
    едешь в гаи, берешь и оплачиваешь квитанции. проходишь площадку осмотра и получаешь диагн.карту-далее по неё выписывают талон.


    Забыл написать на площадке осмотра даешь денег ...
  10. 21 Мая 2009 Чтв 12:52:50
    FdOOcHЪ писал : ... а то что возникают вопросы по основным правилам эксплуатации автомобиля (которые не менее важны чем знаки) наводит на мысли о покупке прав.

    да о какой эксплуатации речь. лижбы ездила. помоиму это больше говорит о том, что впринципе, нафиг девушке знать то, что по большому счету, знают мужики по природе своей. так сказать, девушкам не страшно, зачем притягивать плохие мысли, более того об этом и недумать.

    п.с. совершенно нинахожу взаимосвязи с покупкой прав.

    и собственно совсем нинашел взаимосвязи с обучением практическим навыкам вождения авто (после получения прав), эксплуатацией и покупкой прав. тичер как-то странно ответила на вопрос.
  11. 21 Мая 2009 Чтв 13:00:28
    Zamestitel писал :п.с. совершенно нинахожу взаимосвязи с покупкой прав.
    обычно, когда сдают на права, курсанты (особенно девушки), учат билеты, в которых немало вопросов про эксплуатацию. так понятнее?
  12. 21 Мая 2009 Чтв 13:02:53
    chavmouse писал :Забыл написать на площадке осмотра даешь денег ...

    зачем?
  13. 21 Мая 2009 Чтв 13:04:49
    та понятно. дело в том, что они сразу же после получения прав, из головы вылетели, и свое незнание, а точнее не желание, ну и по природе своей, списались на какого-то опытного водителя... чо к чему. вот этого йа и непонял.
  14. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Мая 2009 Чтв 13:07:51
    FdOOcHЪ все я учила и все сдала сама.
    у меня нет аптечки и т.д. не купила ещё.
    вместо того чтобы отдать 1500-2000 р. я собираюсь потратить их на необходимое + корр. фар. Смайлик :-)
    Zamestitel писал : и собственно совсем нинашел взаимосвязи с обучением практическим навыкам вождения авто (после получения прав),

    подстраховалась, чтоб избежать вопросов со стороны форумчан, умею ли я водить авто?
    ps к тебе ничего личного Смайлик :-) хочешь удалю свой пост?
  15. 21 Мая 2009 Чтв 13:13:45
    teacher IT писала : подстраховалась, чтоб избежать вопросов со стороны форумчан, умею ли я водить авто?
    ps к тебе ничего личного Смайлик :-) хочешь удалю свой пост?


    где взаимосвязь, с обучением пратическим навыкам вождения, как вы выразились у опытного водителя, с уже полученными вами правами, и собственно покупкой прав ? и более того, правельной эксплуатацией авто? попытайтесь объяснить, а не тыкать отмазками.
  16. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Мая 2009 Чтв 13:17:16
    я чё на допросе?
    иди в асю объясню.

    я получила ответы на свои вопросы, Всем спасибо! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд