Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Снижение тарифов омских провайдеров! Дождались! 

Создана: 09 Мая 2009 Суб 12:14:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 307, просмотров: 51095

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 08 Мая 2009 Птн 23:34:53
  2. 20 Мая 2009 Срд 21:03:28
    indifound писал : Никакого снижения цены не было, это все пи#деж и разводка для лохов, а тема – флуд, закрыть ее – и в космос.


    Конечно, не было. В апреле я платил 450 руб за 256 кб/с, в мае - 351 руб. за 1024 кб/с. Лимит был 20 Гб, стал 25 Гб.
  3. 20 Мая 2009 Срд 23:45:01
    BUGSY писал:БЕЗЛИМИТНЫМ... Толкование русских слов ещё никто не отменял.
    вы бы сначала вникли какие слова русские, а какие иноязычного происхождения, а потом уже толкуйте их.

    Trutry писал :
    Trutry почувствовал себя, загнанным в рамки Вашего определения - кто он задрот или свободолюб
    с одной стороны мне льстит, что люди загоняются в рамки лишь только от моих слов. с другой стороны мне жаль, когда не все понимают: что "собственное мнение" не всегда обозначается буквосочетанием "имхо". нет чтоб показать в каких рамках Truty, на что он тратит 20 гб.

    ROS писал(а) :Фдуч, пороги - это фигня. В омском Эр-Телекоме это все прекрасно понимают, надеюсь что ты тоже.
    для большинства из нас это такая же фигня как крах валюты в Зимбаве. вроде и не правильно и жалко и плохо, а вроде и нас не касается.
  4. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 0:24:50
    FdOOcHЪ писал :на что он тратит 20 гб.

    Даже не знаю будет ли флудом напоминать у чего какие объемы
    Видео:
    1*HD - 15 ГБ и более
    4*DVD - 16ГБ
    8*mpeg4 - 15ГБ
    Аудио:
    DVD 3-4ГБ
    Flac 0.7ГБ
    Игры: 4-12ГБ
    Софт,обновления-V/A
    подкасты, видеокасты, skype+webcam, онлайн-радио,телевидение,онлайн-игры - N/A
    +тупо хранить файлы в нете.
    И в чем вы нас хотите ограничить, убеждая что 20 ГБ это за глаза?

    Ну вот скачал я игрулю и пару двд и все...
  5. 21 Мая 2009 Чтв 8:47:20
    Positive писал :И в чем вы нас хотите ограничить, убеждая что 20 ГБ это за глаза?

    Ну вот скачал я игрулю и пару двд и все...
    никого ни в чём я не хочу ограничивать

    кстате игрулю и пару двд по логике правильнее было бы купить Смайлик :-)
  6. 21 Мая 2009 Чтв 8:56:38
    FdOOcHЪ писал : кстате игрулю и пару двд по логике правильнее было бы купить Смайлик :-)

    зачем покупать, если можно получить с меньшей тратой ресурсов? Для этого безлимит и нужен.
  7. 21 Мая 2009 Чтв 9:01:03
    evgenyk писал :
    FdOOcHЪ писал ... : кстате игрулю и пару двд по логике правильнее было бы купить Смайлик :-)

    зачем покупать, если можно получить с меньшей тратой ресурсов? Для этого безлимит и нужен.


    По логике, скачивание подобного контента из сети чаще всего является нарушением закона РФ об авторском праве и смежных правах.

    Другое дело, что я не встречал ещё в России ни одного человека, у которого все программы и мультимедиа были лицензионными...
  8. Kontur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 9:01:33
    Ну покупайте себе, качки, за 45 рублей 5 Гб траффика и качайте дальше каких то 450 рублей к тарифу и у вас 20+50=70Гб. А я не выкачиваю стока, так с какой радости я из своего кармана должен покрывать ваши качания, меня и так все устраивает я ваще за снижение порога до 10Гб и цену хочу 250 за мегабит. мне посерфить, поиграть и стока хватит.
  9. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 9:09:51
    FdOOcHЪ писал :с одной стороны мне льстит, что люди загоняются в рамки лишь только от моих слов. с другой стороны мне жаль, когда не все понимают: что "собственное мнение" не всегда обозначается буквосочетанием "имхо". нет чтоб показать в каких рамках Truty, на что он тратит 20 гб.

    Ну Вы особо-то и не обольщайтесь, Trutry сам загоняет себя в рамки Ваших слов, чтобы понять Ваше мнение. Сожаление Ваше тоже ниочем. Никаких иллюзий по поводу Ваших слов не было. У меня безлимитный тариф, поэтому нет нужды отслеживать влезу ли я в эти 20 Гб. Даже не знаю сколько получается в месяц. Ну допустим, что обычно я не трачу 20 Гб и даже 5 Гб, какие выводы из этого можно сделать?
  10. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 9:17:46
    FdOOcHЪ писал :кстате игрулю и пару двд по логике правильнее было бы купить Смайлик :-)

    Это уже вопрос идеологии.. и материальных возможностей. Если бы я покупал пару BRd фильмов то и обсуждаемые суммы за интернет были бы для меня незначительными, тупо платил бы и все там где комфортней, а не обсуждал бы с вами снижение цен.
  11. 21 Мая 2009 Чтв 10:07:27
    Trutry писал :какие выводы из этого можно сделать?
    свободолюб? Смайлик :-)

    Positive писал :Это уже вопрос идеологии.. и материальных возможностей. Если бы я покупал пару BRd фильмов то и обсуждаемые суммы за интернет были бы для меня незначительными, тупо платил бы и все там где комфортней, а не обсуждал бы с вами снижение цен.
    это называется "и рыбку съесть, и..."
    я вот не могу себе позволить "порш каррера", чо мне делать? вороватьубивать?
  12. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 10:35:18
    FdOOcHЪ писал : я вот не могу себе позволить "порш каррера", чо мне делать? вороватьубивать?

    Я к тому что для интернета такого, которого можно было бы 20 ГБ измерить, собственно и мегабит то ненужен.
    Большей части интернет юзеров скорее всего 20ГБ и хватает, так им и диал апа хватало..серфить
    ИМХО: Мы - задроты, свободолюбы оказываем значительное влияние на некоторое подмножество множества большей части в вопросе выбора интернет провайдера и его тарифа.
  13. 21 Мая 2009 Чтв 10:38:23
    да что вы прикапались к задротам и свободолюбам? я ж прошу: покажите мне ещё категории. я знаю только эти две. Смайлик :-)
  14. BUGSY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 10:39:07
    Мне кажется нужно FdOOcHЪ в этой теме одного оставить
    пусть сам себе доказывает и объясняет что есть безлимитный, сколько он хочет качать и платить за него.
    Дискуссия бесполезная абсолютно. Гы-гы-гы
  15. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 10:48:02
    FdOOcHЪ писал :я ж прошу: покажите мне ещё категории. я знаю только эти две. Смайлик :-)

    Предлагаю еще одну пох...ты. Плачу не важно кому, не важно за что, а интернет, он ли ж бы был.
  16. 21 Мая 2009 Чтв 10:54:17
    BUGSY писал :Дискуссия бесполезная абсолютно. Гы-гы-гы
    вас кто-то заставляет в неё вступать?

    Positive писал :Предлагаю еще одну пох...ты.
    внимательнее: меня лимиты не напрягают
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 19, 20, 21  Вперёд