Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Снижение тарифов омских провайдеров! Дождались! 

Создана: 09 Мая 2009 Суб 12:14:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 307, просмотров: 51158

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 08 Мая 2009 Птн 23:34:53
  2. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2009 Срд 11:43:35
    FdOOcHЪ писал :
    те кого возмущают лимиты это или свободолюбы, которых коробит название, а не его собственный трафик. или же задроты (извините, но по другому назвать таких не могу)

    О какое крутое выступление, чувствую превращаюсь в тролля Гы-гы-гы Поставили хоршие рамки или свободолюбы или задроты. А как по Вашему классифицируются довольные Эром?
  3. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2009 Срд 11:56:58
    хех Терабайт - смотря сколько он будет от максимально-возможного потолка если 80\% или менее то на фиг такой провайдер,а найти, что скачать всегда можно - к примеру недавно купили тв 37" и естественно хочетца смотреть с соответствующим качеством,музыка в Lossless кач-ве - недавно на What.cd был фрилич 2-х недельный на FLAC опять же по 300 метров альбомы и т.д.Хотя если бы у Дома сделали сервис аналогично ВС файлы по заявкам еще можно было подумать(и скорость локальную повыше у меня к примеру 7 мегабит бывает и выше), а так ничего хорошего.
  4. 20 Мая 2009 Срд 12:18:27
    Trutry писал :Поставили хоршие рамки или свободолюбы или задроты. А как по Вашему классифицируются довольные Эром?
    я рамки никому не ставил
    при чём тут классификация довольных?
    мне просто интересно чего можно качать с инета такими объёмами? тем более что все новые камрипы достаточно оперативно появляются на локальных ресурсах
  5. 20 Мая 2009 Срд 12:24:54
    Полностью поддерживаю FdOOcHЪ!
    Мне 20 Гиг за глаза хватает.
    Раньше здесь и в теме ДОМ.РУ и ДИВАН-ТВ было хоть что почитать, а сайчас эти темы так замусорили плачем и возмущением - открывать противно.
  6. 20 Мая 2009 Срд 12:26:00
    FdOOcHЪ у тебя самого какая скорость на внешку?
  7. 20 Мая 2009 Срд 12:31:32
    мегабит
  8. BUGSY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2009 Срд 14:56:53
    Не понимаю, что вы тут обсуждаете, определяете и классифицируете.
    Кому сколько надо - столько и качает.
    Хоть 500Г в месяц. Это не ваши проблемы и не ваше дело.
    А вот то что безлимитный должен быть БЕЗЛИМИТНЫМ это однозначно.
    Иначе это уже как хотите называйте условнобезлимитный или с шейпером или ещё как. Толкование русских слов ещё никто не отменял.
    Другой вопрос что качающие мало хотят удешевления тарифов или спецтарифы - так это к провайдерам.
  9. 20 Мая 2009 Срд 15:12:16
    FdOOcHЪ писал :
    мне просто интересно чего можно качать с инета такими объёмами?

    ну и вот попробуй сам ответить на свой вопрос
  10. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2009 Срд 15:34:45
    FdOOcHЪ писал :я рамки никому не ставил
    при чём тут классификация довольных?

    А к чему Вы писали?

    те кого возмущают лимиты это или свободолюбы или же задроты

    Trutry почувствовал себя, загнанным в рамки Вашего определения - кто он задрот или свободолюб, хотя вона кто такие задроты - винду туды сюды сносят и качают, тогда наверное свободолюб. Да, дайте людям свободу. А может у Вас есть какие-то другие определения для тех, кто не возмущен лимитами, может там лучше ярлыки?
    FdOOcHЪ писал :
    мне просто интересно чего можно качать с инета такими объёмами?

    О дак это Вы ради праздного интересу такой постище накатали, к сожалению ответить Вам не могу, не знаю. Люди разные бывают наверное находят, что скачать, если даже и винду по 10 раз качают, это их проблемы. Камрипы кстати не понимаю, кто смотрит.
  11. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2009 Срд 15:38:03
    BUGSY писал :
    Кому сколько надо - столько и качает.
    Хоть 500Г в месяц. Это не ваши проблемы и не ваше дело.
    А вот то что безлимитный должен быть БЕЗЛИМИТНЫМ это однозначно.
    Иначе это уже как хотите называйте

    +10
  12. 20 Мая 2009 Срд 15:56:16
    BUGSY писал :
    А вот то что безлимитный должен быть БЕЗЛИМИТНЫМ это однозначно.
    Иначе это уже как хотите называйте условнобезлимитный или с шейпером или ещё как. Толкование русских слов ещё никто не отменял.


    Толкование "безлимитный тариф" означает, что платится фиксированная сумма не зависимо от объёма сакченного.

    Если уж на то пошло, то верхний предел скорости это тоже своего рода лимит. И срок действия тарифа - лимит.
  13. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2009 Срд 16:18:55
    abshiss писал :
    Толкование "безлимитный тариф" означает, что платится фиксированная сумма не зависимо от объёма сакченного.

    Почему тогда Вы говорите безлимитный мегабит, а не просто безлимитный тариф и все. Да потому что скорость тоже является неотъемлимым параметром наряду с объемом, а в Вашем определнии скорость отсутсвует напрочь. Безлимит - фиксированная сумма не зависимо от объёма сакчанного при скорости до [d]+ Кбит.
  14. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2009 Срд 19:21:57
    FdOOcHЪ писал : можно вопрос?

    Фдуч, пороги - это фигня. В омском Эр-Телекоме это все прекрасно понимают, надеюсь что ты тоже. Сам лично нарывался на них, неприятная вещь.
    Ну и ляд с ними Норм
  15. 20 Мая 2009 Срд 19:37:48
    Никакого снижения цены не было, это все пи#деж и разводка для лохов, а тема – флуд, закрыть ее – и в космос.
  16. 20 Мая 2009 Срд 20:24:16
    indifound писал : Никакого снижения цены не было, это все пи#деж и разводка для лохов, а тема – флуд, закрыть ее – и в космос.

    Закрывать тему не надо, пусть те кто до конца не разобрался читают и из потенциальных лохов превращаются в понимающих по данной теме. Многим эта тема на пользу пойдёт.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 19, 20, 21  Вперёд