Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Нужен программист на Delphi для разовой работы. 

Создана: 09 Мая 2009 Суб 18:03:44.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1422

  1. 09 Мая 2009 Суб 18:03:44
    Мне нужна программа, написаная на Delphi 7, которая позволит качественно синонимизировать русскоязычный (можно и англоязычный) текст, то есть делать "неуникальный" текст "уникальным", или человек, который сможет такую написать. Желательно, чтобы человек хорошо дружил с русским языком и знал основы русской грамматики, орфографии, пунктуации.

    Кто готов взяться? С оплатой договоримся.
  2. 10 Мая 2009 Вск 0:04:52
    ты думаешь что дешевле написать программу чем купить?
    никаких особенных требований я не вижу
    подобных скриптов море
  3. 10 Мая 2009 Вск 0:19:00
    ЛегОлег писал : ты думаешь что дешевле написать программу чем купить?
    никаких особенных требований я не вижу
    подобных скриптов море


    Под Delphi нет русскоязычных синонимизаторов, я уже искал. Скрипт не нужен, нужен именно код под делфи, на это есть причины.

    Поправка: rss граббер больше не актуален, нашел успешно работающий на делфи.
  4. 10 Мая 2009 Вск 0:39:01
    ЛегОлег писал :никаких особенных требований я не вижу
    подобных скриптов море

    Ну здесь же речь идет не о скрипте, а о программе! Почему в качестве платформы была указана среда разработки Delphi? Пожелание заказчика, видимо. (а не потому, что это нельзя реализовать с помощью других средств ).
    Что касается Delphi, то я не пользовал версию, старше 5-й. Поэтому ничем тут помочь не смогу.
  5. 12 Мая 2009 Втр 21:35:24
    Private Joker писал :
    ЛегОлег писал ... :никаких особенных требований я не вижу
    подобных скриптов море

    Ну здесь же речь идет не о скрипте, а о программе! Почему в качестве платформы была указана среда разработки Delphi? Пожелание заказчика, видимо. (а не потому, что это нельзя реализовать с помощью других средств ).
    Что касается Delphi, то я не пользовал версию, старше 5-й. Поэтому ничем тут помочь не смогу.


    Я и есть заказчик. Хочу сделать что-то наподобие автоматической системы генерации сателлитов. Delphi был выбран из-за своей простоты.
  6. 19 Мая 2009 Втр 19:32:13
    Можно закрыват, сам справился.