Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Застройщик МИГ 21 

Создана: 16 Мая 2009 Суб 15:18:16.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2050

  1. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2009 Суб 15:18:16
    Есть какая-то информация по застройщику ?! как у них дела и как идет строительство ?!!!!

    Интересуют дома на Герцена - 27 Северная и на Октябрьская 159...

    Что-то подозрительно низко упал ценник на квартиры. Хотя дома возведены и ведется остекление. Вроде работают на объектах...

    Кто знает ?!
  2. VDV-S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    16 Мая 2009 Суб 15:45:28
    Junkie27 писал :
    Что-то подозрительно низко упал ценник

    Сколько стоит кв.метр?
  3. 16 Мая 2009 Суб 16:41:22
    Вообще компания зарекомендованная! Хотя у нас в Омске только начала работать!
    В поисковых системах можно найти инфу. о объектах которыми занималась данная организация!
    Что по поводу строительства дома на 27с. то оно там не останавливалось!(Живу рядом)
  4. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2009 Суб 17:31:37
    VDV-S писал :
    Junkie27 писал ... :
    Что-то подозрительно низко упал ценник

    Сколько стоит кв.метр?


    ну вот допустим по 27 северной

    72 метра за 1600 можно взять... т.е по 22 рубля метр...

    на Октябрьской 159 можно взять 50 метров за 1100, т.е тоже очень дешево....

    а ценник сильно падает только когда есть сомнения в конечном результате, поэтому такая тема.... И там и там место неплохое.

    Это Московский застройщик ?!
  5. 16 Мая 2009 Суб 17:47:58
    ООО "Московская инвестиционная группа "21 век" (МИГ-21)
  6. VS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2009 Суб 23:27:26
    heeey-\_-j писал : Вообще компания зарекомендованная! Хотя у нас в Омске только начала работать!
    В поисковых системах можно найти инфу. о объектах которыми занималась данная организация!
    Что по поводу строительства дома на 27с. то оно там не останавливалось!(Живу рядом)
    каким образом оно не останавливалось, если уже полгода тех. Этаж достроить не могут, кирпич лежит? Ни одной живой души на стройке
  7. 17 Мая 2009 Вск 0:33:27
    Цитата :каким образом оно не останавливалось, если уже полгода тех. Этаж достроить не могут, кирпич лежит? Ни одной живой души на стройке

    Офигеть Видимо я вижу призраков! И окна там сами вставляются!
    Не я конечно там квартиру не приобретал и соответственно заинтересованности в пристальном слежении за всеми происходящими действиями у меня нет!
  8. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2009 Вск 8:55:04
    Почитал я в инете про эту контору короче!!!

    У меня сложилось впечатление что это примерно тоже самое что ПИК Регион. Т.е строят-то строят, но очень долго и медленно, непонятно когда достроят и дадут людям въехать.

    Вроде сами домики красивые, проекты неплохие. Строят более-менее качественно.

    Все объекты еще с 2005-2006 годов строятся. Тогда цены были 12-13 тысяч рублей за метр. Сейчас по их объектам можно найти за 22-27 тыс. руб.

    Короче в них стоит вложиться если вопрос "где жить" не так остро стоит.
  9. VS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2009 Вск 11:34:19
    heeey-\_-j писал :
    Цитата ... :каким образом оно не останавливалось, если уже полгода тех. Этаж достроить не могут, кирпич лежит? Ни одной живой души на стройке

    Офигеть Видимо я вижу призраков! И окна там сами вставляются!
    Не я конечно там квартиру не приобретал и соответственно заинтересованности в пристальном слежении за всеми происходящими действиями у меня нет!


    они там за эти полгода только окна и вставляли, и то все лоджии остеклить не смогли
  10. VS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2009 Вск 11:49:26
    Junkie27 писал : Почитал я в инете про эту контору короче!!!

    У меня сложилось впечатление что это примерно тоже самое что ПИК Регион. Т.е строят-то строят, но очень долго и медленно, непонятно когда достроят и дадут людям въехать.


    Это не самый плохой вариант. Если фирма стройки свои не бросает - для России это уже большой плюс
  11. IDostavka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2009 Вск 13:09:37
    В 2008 году летом хотели с ними поработать - взять подряд по сантехнике за квартиры в этом доме... Знакомый "риэлтор" (за одно и крупная Омская компания по поставке сантехники) сказал, что они в черном списке у риэлторов... мол одну и туже квартиру продают несколько раз...Работать с ними не посоветовал...
    Когда гл. инженер МИГ21, ждущий от нас "отката", это услышал от меня, пожал плечами и сказал: "Ну люди же идут работать...". В общем мы с ними работать не стали.

    Да и дома эти уже сколько стоят!!! Если планировалось делать сантехнику в этом доме в прошлом году летом, а сейчас там только окна вставляют.... хм...

    Рискованно сейчас в долевое строительство входить....